1)episstaqu.

2) Дали бан за wh

3)Не знаю в чём проблемы, прошу разбанить, потому что играю без wh. Играю в css с 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок без вх, ты можешь записать видео как ты с авп убиваешь пробегающих на точку Б КТ через щель в воротах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy Хорошо, видео скину завтра в 12:00. Устроит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас что религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy Ну поздно потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Really? Зайди на любой сервер и сними 5 минутное видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, действительно поздно. Но ты умудрился зайти на сервер под другим акком и поиграть полчаса

 

Screenshot_2020-06-24 История чата.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Picassoy сказал:

Да уж, действительно поздно. Но ты умудрился зайти на сервер под другим акком и поиграть полчаса

 

Screenshot_2020-06-24 История чата.png

Пикасо, а как ты определ что это он?  Я ниодного совпадения между аккаунтами не нашёл. Это все без сарказма, если вдруг что... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По игре и голосовому чату.

Ссылка(очень рекомендуется для просмотра другим админам для расширения кругозора) на демки с игрой episstaqu. Там есть палево, в основном на воротах при игре с авп: при игре за Т доводка на противника перед выходом, при игре за КТ - наводка точно на аваперов.

Ссылка на демку с игрой MadeInChina. Тут тот, кто смотрел за его игрой(episstaqu), сразу поймет что это он + он сам говорит в голосовом чате что его забанил админ на английскую букву P, потом спрашивает у другого игрока что это за админ такой Picassoy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня отъезжаю, еще 2 козыря в рукаве 2 демки с просто детским палевом скинул в пм @bullet28 и @Alastar, попрошу их сразу не выкладывать их. Просто интересно посмотреть как этот "потому что играю без wh. Играю в css с 2006 года" будет выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел  3 демки , суммарно минут 40,  очень похоже на вх. И да. Я сейчас имею ввиду совсем не килы через щель на центральных воротах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось)

РАЗБАНЬТЕ Я ПУШИСТЫЙ)Дело конечно админов...Я бы тебя во первых за твой грязный язык,а во вторых за твою игру никогда бы не разбанил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще один игрок.Dudaev.Как только ему чтото не нравится он тутже переходит на личности с осклрблением.Как и ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, episstaqu. said:

Picassoy Хорошо, видео скину завтра в 12:00. Устроит? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано завтра)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где видео пушистый?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему. Автор протеста слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз слился,пусть платно снимает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.