38 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, Негодяй Экстази не спас команду, А именно (Куры скурили пол команды, мы же 3-ем пошли на таран, Если бы мы остались поднимать на причале то нас тоже бы скурили (что логично) ну Eva решила иначе... № #9553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько жмешь от груди? Если мало - не разбаним. У нас тут только Элита играет xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера Если за раз не сможет больше, чем номер его бана, то и речи о разбане не может идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что «таранить» здесь не совсем уместно, учитывая, что вас разобрали через минуту. А ещё более неуместно делать это в самом начале карты. 

Ты зарашил — я кикнула за раш. Протест бессмысленный. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hybrid Theory Угу понятно, Если бы мы остались поднимать на причале то нас тоже бы скурили, или что мне нужно было делать? идти назад и умирать вместе с вами? ладно с Девушкой спорить это бесполезно тут и так все понятно. Был бы твой ЁБАРЬ на моём месте ты бы не кикнула, ну тут был я:D Всего Доброго... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кик и заслуженный, но зная, что @Extaz1 не новичок и в принципе норм играет, то не стал бы кикать, даже если бы он совершил ошибку.
типа, это бессмысленно, единственное, что произойдет после кика, это максимум смешной протест и все, но даже его нет, так что хз зачем кикать норм челов, все мы совершаем ошибки, но возможно он там реально снубил жоско, хотя по описанию одной из сторон конфликта, вроде все норм.

такое чувство, что ева просто сгорела и на эмоциях кикнула всех нахуййййй, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 без надобности никогда не рашит и прикрывает остальных, к тому же не плохо играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому @Extaz1 полетит на форум бан..Как по мне
А так,он игрок хороший,не раз с ним играл в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница, хороший-плохой, кривой-прямой, умный-тупой? Что за предвзятое отношение к новичкам? Перед киком все равны, или что-то новое в светлые умы завезли, не понял. Пример: Типо, если какой там миша12 сольет танка его сразу кикнут, а если какой-нибудь (сюда подставляйте всех, кого считаете там у себя в голове "имбапра" ), то про него я подумаю, он же норм в принципе играет, чо там... 

имхо, тупая логика, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 Если была инфа, что не пойдёте спасать то можно это оспорить, а если посмотреть назад и тупо рашить Ради каких то 10-20 очей это бред и кик заслужен!!! 

Ева хороший стрелок и отличный командный игрок! Она ещё фору даст любому топовому снайперу на махд версусе даже если у ней пинг +150! Будешь с ней в одной команде подкармливай её адреналинчиком и бомжиков не подпускай к ней, Ваши противники из-за горения пукана начнут сливаться, а Ева когда наиграется перед выходом с сервера поблагодарит тебя за командную игру Я тебе отвечаю!

7 минут назад, Koscyushka сказал:

миша12 сольет танка его сразу кикнут

Не ну реально легче же кикнуть чем объяснить, что да как! 99% новичков не знают как работает танк да и старички тоже есть такие которые не знают маленькой пользы играя за танка "Если ты понял о чём я:)" и этот момент ппц угарный когда в микро и в чат орут передай танка и тут ответ да не передаётся он! Потом как маленькие девочки слезу пускают и плачущим ором говорят кик танка пожалуйста:DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Koscyushka говорит какая разница какой игрок,зарашил получи кик. Не думаю что 10 очей твоего раша принесёт пользы,да и в глазах команды Extaz1 ты сильно упадешь.Все будут знать что если запахло жаренным то Extaz1 в раш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 знаю что ты неплохой игрок но кик ты заслужил. За Раш сразу кик. Хороший ты игрок или плохой не важно, в игре все равны. Я бы на твоём месте не зарашил бы. Уж лучше сдох бы с тимой :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka,Пиндос, Очень убедительные рассуждение, Прям Ангелы, Пф сами себе противоречите, Научитесь рассуждать нейтрально (НЕ Тоху защищаете:D) , много BCM подняли? которые тупят и несут вред команде. Если я не прав (тогда ежедневно нужно кикать 7-10 человек, ежедневно это происходит, потому что BCM тупят)). А кто же играть тогда будет? Eva,Koscyushka,Пиндос,Toxa (Элита ангелов и правил)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 я отношусь нейтрально ко всем и всему, что и кто тут есть. Не нужно делать поспешных выводов, спроси скольким я чего объяснял, подсказывал и показывал, а потом спроси сколько человек меня научили и рассказали. Меня так же, как и всех кикали, но я не бежал писать протесты и стукачи, потому что это было обоснованно, лишь необоснованные кики были здесь описаны мной. Кристина вообще кикает очень редко, а если и кикает, то точно не просто так. Думаю, я все пояснил, но могу и продолжить диалог. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bandicam 2020-06-27 14-50-53-443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не когда их не было в разных ситуациях ну все  про всех знают :D Предоставить вам кучу Демо?! Готовы своё мнение засунуть (Ваша фантазия)...

bandicam 2020-06-27 15-29-24-125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 ну давай демо, будем смотреть, делать выводы, может ты сможешь меня чему-то научить. Моё недомнение буду исправлять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka Предоставлю, мне нужно время (Вам пережую Демо) У меня такое чувство *что у вас личности нет*, когда вы пишите то сами себе противоречие делаете:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S> а могу же и не предоставить, сказать что Koscyushka заразил Двуличие(м), Думай(те)

45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 Где я себя противоречу? Тыкни мне пальцем, пожалуйста) Если про "не бегу писать протесты и стукачи", а потом пишу, что "необоснованные кики описываю", то... ну, тут уже ваша невнимательность, или большое желание уличить меня в неправоте хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Extaz1 сказал:

Предоставить вам кучу Демо?

Демку, демку, демку! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka Пишет, Koscyushka ***(Меня так же, как и всех кикали, но я не бежал писать протесты и стукачи,)***(Переобувается) И ПИШЕТ ***(лишь необоснованные кики были здесь описаны мной.)*** А мой Кик с какого ты аборта (своего) решил что он обоснованный???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче плохо переношу тупость, кик неверный, бан Eve. 

Всем пока, я не прав и  ещё я

двуличный чмошник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Extaz1 сказал:

Koscyushka,Пиндос, Очень убедительные рассуждение, Прям Ангелы, Пф сами себе противоречите, Научитесь рассуждать нейтрально (НЕ Тоху защищаете:D) , много BCM подняли? которые тупят и несут вред команде. Если я не прав (тогда ежедневно нужно кикать 7-10 человек, ежедневно это происходит, потому что BCM тупят)). А кто же играть тогда будет? Eva,Koscyushka,Пиндос,Toxa (Элита ангелов и правил)...

Extaz1 кто тебе сказал что мы элита?Нет мы полунубы которые хотя-бы знаем правила и стараемся следить за ними.BCM-мам хотя-бы пытаемся объяснить правила(если не понимает то кик),ты же правила знаешь еще и выпендриваешься.Получил кик за раш так не ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Я понимаю что твоё имя Пиндос, в (Паспорте может тоже), но нужно не много начинать понимать о чем ТЕМА создана и почему мы не пошли назад команду спасать. Это тебе не на лавочке сидеть и всех наркоманами обзывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.