26 сообщений в этой теме

Вернулась недавно на сервер, хотела было уже зайти и поиграть со старыми знакомыми, но не тут то было — все карты в фиолетовых и чёрных кубах (скриншот прилагается). Как исправить данную проблему? Заранее спасибо.mall_of_ukraine0006.jpg.8c093856de115827d1cfa9053b079072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тян Может кастомки не установила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan установлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян Скорее всего текстуры и модели сдохли. нужно все переустанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

@Тян Может кастомки не установила?

Если это на кастомках, то как бы она смогла на них зайти, если бы они не были установлены? - Л - Логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BLOODY BLADE сказал:

Если это на кастомках, то как бы она смогла на них зайти, если бы они не были установлены? - Л - Логика.

У меня получалось через консоль подключаться к серверу,не имея кастомы и у меня были такие текстурки,что и ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

У меня получалось через консоль подключаться к серверу,не имея кастомы и у меня были такие текстурки,что и ТС

Подключиться на кастомные карты, не имея их, не получится. Тебя выкинет при попытке подключения, уже через пару сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

Подключиться на кастомные карты, не имея их, не получится. Тебя выкинет при попытке подключения, уже через пару сек.

Ну так почему у меня получалось подключаться к карте Dead High School,даже не имея её.Просто вводил IP в консоль и всё,щас я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тян Если всё,то всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян Если так только на кастуме ,то только карты а если везде то все.

3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Ну так почему у меня получалось подключаться к карте Dead High School,даже не имея её.Просто вводил IP в консоль и всё,щас я хз

может потому что ты в стиме подписан на мою версию?) с столами?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян На фото видно то что делает процессор в пк игре - Обрисовывает геометрию карты.

Мож у тя с видюхой проблемы- драйвер обнови. В других играх такая же шляпа? или ток в l4d ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

может потому что ты в стиме подписан на мою версию?) с столами?) 

У меня вообще не было кастомов.Ни в стиме,ни в корневой папке игры.Я прост зашёл через консоль на карту Dead High School через консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера только в лефте, видюха у меня не подыхает

JustMadMan слава богу, что только карты. Я переносила их с пиратки, так что может и такое быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И привычная взгляду игра заиграла новыми красками:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скопировать нужно всю папку left4dead2_playbcm

скорей всего у тебя нет папки materials

322222.JPG.b4cca9ffd73797a3f0ee656017eb68df.JPG

 

проверил, получил ту же самую картину

 

20200626153924_1.jpg.0a72288134201073b9588190d2084190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke папка есть, а вот карт нет, и похоже я их не найду, ибо не знаю как правильно открыть файл с картами
Что-то моему антивирусу не нравится папка с картами:speechless:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян в папке maps лежат карты, в папке materials - текстуры. Если бы у тебя не было карт ты бы не смогла подключиться на сервер. Если есть желание скачай отдельно и установи сборку фатал ретурн. Либо попытайся более понятнее объяснить что и откуда ты копировала, желательно со скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke у меня была пиратка (она и осталась), я забрала оттуда всю папку бцм. Всё было хорошо, пока лицуха не стала выёживаться и выдавать мне синие экраны. Затем перестала пускать меня на сервера и всех, кто ко мне подключался. Просмотрела файлы и он сам их заменил (Стим), возможно, именно из-за этого перестали показываться карты даже в той же одиночке, (а на тот момент, карты были в файлах игры). Затем после совета переустановить папку с картами, я удалила их с лицухи и скачала их торрентом по ссылке на этом сайте отдельно. Ничего не получилось и я снова забрала карты из пиратки. Эффекта также не дало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали блин..360487733_.PNG.9287d2f3021de92b61e6ec1c5ffb3966.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за помощь! Проблема была именно в папке с материалами (антивирус их посносил и из-за этого всё было так плохо):Dmall_of_ukraine0001.jpg.b85f00de9f382f16f65e6667d18dff67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока тема не закрыта, скиньте гейминфо кастомок, а то они установлены, а этот документ заменял для того, чтобы поиграть на других сервах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ого, не видел, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.