29 сообщений в этой теме

Ник Барни Росс , сегодня в  14:08 играл на сервер Custom 5 написал в общий чат(п........ы разработчики), был не в настроении. Прошу снять мут, больше такого не повторится.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr20 тебе карта не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебе Valve не угадил ? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke нет, он только разработчиков любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS не прост разработчики могут быть разные

карты, игры, сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто ты их не любишь 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше такого не повторится? ты в каждом протесте это обещаешь? снятие мута для тебя будет платным, никто не снимет за твою не сдержанность эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke любой профессией, любые создатели -главное разработчики :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую разрабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS я к тому что если говорить в адрес сервера, то это совсем уже другая статья. 

Так же мне непонятно зачем играть на кастомных серверах и в это же время их хейтить. Alexandr20 Играй на коопах раз такое дело, береги нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Причем здесь сервера, Купы или Кастомы, я не в их адреса говорю, а самим разрабам(то есть Valve), карты у них не которые так себе, они когда испытывали сложности уровня, что они там курили. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сложность, спавн и т.д. регулировал Влад, значит это к нему вопрос как к разрабу бцм.

Для тех кому тяжко можно перейти на серв с меньшим слотом, а так же голосовать за смену сложности.

Кстати Владик не курит😌 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Для тех кому тяжко можно перейти на серв с меньшим слотом

Он как раз на 5-м получил мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Это значит сам Влад у него есть связь с самими Разрабами Valve, то есть самим Гейбом Ньюэллом и он у них спросил разрешение менять сложности на всех этих серверах через Америку в Россию и Украину там же находятся цент. сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr20 кек ты че орнул? По твоей логике он у Valve взял готовые серваки в аренду ? И работает с ними только с разрешения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля орнул :wonder:, не понял твоего предложение , ты сейчас написал предложение как вопрос ? или просто как предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alexandr20 сказал:

Храмуля Это значит сам Влад у него есть связь с самими Разрабами Valve, то есть самим Гейбом Ньюэллом и он у них спросил разрешение менять сложности на всех этих серверах через Америку в Россию и Украину там же находятся цент. сервера. 

Лол,нет.Влад устанавливает,всё на плагинах.Убийство шприцом,чёрный экран от Толстяка,полёт от Чарджера при столкновении,бросок Чарджера при обычном ударе,интервал спавна боссов,изначальная сложность и тд тп.Это дело рук плагинов,а не от самого Гейба Ньюэлла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr20 Орнул( посмеялся, прикольнулся и т.д.)

Ты ниже ответь на вопрос мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, что тут такого, я бы снял мут )

с его высказыванием соглашусь, кста ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Не понял твои современные слова Чарджер :wonder: ???, я в игре не так Ас и профессионал как ты.

Короче как говорится Понять и Простить BeatBoy правильно говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexandr20-покажу тебе одно видео,чтоб ты понял наглядно,что такое "плагин"
З.Ы-За оффтоп простите
Вот один из плагинов Чарджера.Называется "Charger Steering".Он позволяет ему управлять при атаке.А чтоб увеличить секунды проведения его особой атаки,нужно вбить в консоль "z_charge_duration (любое число)"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr20 так ты ответишь?

20 минут назад, Храмуля сказал:

По твоей логике он у Valve взял готовые серваки в аренду ? И работает с ними только с разрешения ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.