1. 1. JustMadMan адекватно справляется со своими обязанностями как админ?



39 сообщений в этой теме

3c51aa46aabd9e92a6e193dc6279d5b8.png

 

Всем доброго времени суток. Ситуация развивалась следующим образом. Игрок под ником Buka_11rus (надеюсь, что "орфография" ника соблюдена) всячески создавал помехи игровому процессу изначально мне (поднимал-бросал, поднимал-бросал, не давая до конца встать, стрелял в Толстяков, когда я их отталкивал подальше от себя), а потом и всей команде (из последнего - лежание за поездом, метрах в 100 от убежища (на карте "Кровавая жатва"), когда меня убили (я вышел из убежища и пытался его спасти), до последнего, тем самым препятствуя закрытию двери. Так понимаю, этот самый Buka_11rus является другом/братом/кумом/сватом JustMadMan'a. Это называется необъективность и некомпетентность. И за слово "олень" 10 дней? А сколько же тогда за муфлона будет? Месяц?

P.S. JustMadMan'a на сервере не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок мута увеличивается в зависимости от прошлых нарушений, оскорбления запрещены, мут правомерный, а если там кто-то создаёт помехи игре, пиши демо и в стукачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать у тебя не первый мут,потому такой срок, так как с каждым нарушением количество дней увеличивается,поэтому жди когда он зайдет и пояснит за все та и оскорблять в любом случае на серверах нельзя, и за мат тоже можно мут  поймать легко, на медх разве что мат разрешен в умеренном количестве без перехода на личности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПЫЛЕСМОК Судя по твоему сроку у тебя не первое нарушение да и само слово направленный в адрес другого игрока попадает под правило.Ты правила сначала прочитай,вместо того,чтоб мне претензии делать.Если б в чате было б просто "олень",то я б оставил не понимая суть контекста.Но ты употребил "олень" в адрес другого игрока
Вот твои нарушения не считая моего выданного
https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1838178648&action=2

Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.
А теперь насчёт сроков
Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда. При подсчете учитываются только муты полученные в течении последнего года (365 дней).

Насчёт того Буки (или Вики),если он мешал,ты б мог на него просто пожаловаться,тогда б я ему бан выдал,после рассмотрения
З.Ы-И,ребят,харе мне говорить,что мол "О, @JustMadMan читает админ-панель!Он жёстко админит!Отберите админку" тд тп.

Я начал редко читать чат,а если читать,то тупо угарнуть от сообщений,не более,но поймите.Что само правило запрещает оскорблять игроков,даже если он вас не спас или он мешает вам играть.Он мог бы пожаловаться на того игрока,что он мешает играть,тогда б мы его обсудили.Да и срок панель выдал автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не вижу ничего оскорбительного. В тех же танках веселые видосики делают про таких оленей

JustMadMan я для себя понимаю что нельзя шуршать чат исходя из правил. Если каждый админ будет читать чат, половина игроков будет с мутами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Cпасибо, стукачом, в отличие от большинства присутствующих на форуме, не был и быть не собираюсь. Отсутствие админов на серверах ведет к такого рода ситуациям. Да и демо, в принципе, можешь посмотреть сам(а) (при наличии желания, естественно) т.к., если не ошибаюсь, демо за сутки игры сохраняется на главном сервере, также как и логи.

BMW E36 Я в курсе о прошлых мутах. И заметь, это моя первая тема в данной ветке. Никаких вопросов по поводу предыдущих мутов нет. Удивляет просто абсурдность ситуации и двойные стандарты со стороны "админа" (https://playbcm.net/topic/12164-прошу-мне-выдать-наказание/?tab=comments#comment-268793). Хотя, на самом деле, почитав форум, я все меньше этому удивляюсь.

western Ну, человек решил "помочь другу и "наказать" по всей строгости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЫЛЕСМОК Как не крути твой мут, но он получен за оскорбление  и неважно какой падлой был *Buka_11rus* хочешь справедливости, либо тема стукачем, или варик еще, напиши админу  знакомому или зови на сервак командой !help.  

З.Ы. меня такие гадилы тоже раздражают, я снимаю демку, а потом даю бан, ты так же можешь, просто сними демку, где игрок наносит вред команде и кинь любому админу(адекватному)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HICA сказал:

кинь любому админу(адекватному)  

Ключевое слово "адекватному". Знать бы их. Но за совет, конечно, спасибо.

 

В общем и целом, всё предельно ясно. Тему можно закрывать, ибо будет как в небезызвестной басне "...а воз и ныне там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ПЫЛЕСМОК сказал:

Sadako Cпасибо, стукачом, в отличие от большинства присутствующих на форуме, не был и быть не собираюсь. Отсутствие админов на серверах ведет к такого рода ситуациям. Да и демо, в принципе, можешь посмотреть сам(а) (при наличии желания, естественно) т.к., если не ошибаюсь, демо за сутки игры сохраняется на главном сервере, также как и логи.

BMW E36 Я в курсе о прошлых мутах. И заметь, это моя первая тема в данной ветке. Никаких вопросов по поводу предыдущих мутов нет. Удивляет просто абсурдность ситуации и двойные стандарты со стороны "админа" (https://playbcm.net/topic/12164-прошу-мне-выдать-наказание/?tab=comments#comment-268793). Хотя, на самом деле, почитав форум, я все меньше этому удивляюсь.

western Ну, человек решил "помочь другу и "наказать" по всей строгости".

Сама. Увы, я не являюсь админом версус/мадх, если речь об этих серверах, я туда не лезу, только на коопах и кастомах админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ПЫЛЕСМОК сказал:

Ключевое слово "адекватному". Знать бы их. Но за совет, конечно, спасибо.

 

В общем и целом, всё предельно ясно. Тему можно закрывать, ибо будет как в небезызвестной басне "...а воз и ныне там".

Ну ты же наверняка кого-то знаешь? Если  возникнут подобные проблемы, то пиши мне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sadako Какой версус?Я ему на 11-м выдал,а так я тоже не лезу на МадХ F6 сервера ибо там своя атмосфера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

@Sadako Какой версус?Я ему на 11-м выдал

И? Я откуда это знала, если в нарушителях не видно на каком сервере ты выдал мут, видно только «админ-панель»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SadakoВидно,если нажать на чат

З.Ы-Как я с @HICA сказали выше "Писать демо и в стукачи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо самим нужно записывать, если кооп/кастом и т.д., это по ксс демки пишутся и сохраняются 

1 минуту назад, JustMadMan сказал:

@SadakoВидно,если нажать на чат

З.Ы-Как я с @HICA сказали выше "Писать демо и в стукачи"

Я не читала его чат, не было смысла, было достаточно твоего мута и причины, где само нарушение и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ПЫЛЕСМОК сказал:

Ну, человек решил "помочь другу и "наказать" по всей строгости".

Объясните вот эту цитату пожалуйста,а то я ничего не понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Объясните вот эту цитату пожалуйста,а то я ничего не понял

Типа бика или как его там, твой друг, которому ты якобы решил помочь, замутив пылесмока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

Типа бика или как его там, твой друг, которому ты якобы решил помочь, замутив пылесмока

Интересная теория,но опровергается тем,что этого игрока я знать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Интересная теория,но опровергается тем,что этого игрока я знать не знаю

Так тебя и на сервере не было, а так бы был бан или предупреждение у игрока бика за вред команде, но мы и не знаем, действительно ли бика вредил команде, демки то нет, ну раз Тс не стукач, то тот игрок так и будет дальше вредить команде, пока другой игрок не запишет на него демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sadako сказал:

Так тебя и на сервере не было, а так бы был бан или предупреждение у игрока бика за вред команде

Лично,если б я был бы на сервере,то я б сначала убил,затем забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Лично,если б я был бы на сервере,то я б сначала убил,затем забанил.

Сначала даётся предупреждение, если игрок не понял, даёшь ещё одно, потом если прям конкретно не доходит, то кик с сервера за вред команде, если заходит и продолжает все в том же духе, бан + демо в комментарии, я бы так сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sadako сказал:

Сначала даётся предупреждение, если игрок не понял, даёшь ещё одно, потом если прям конкретно не доходит, то кик с сервера за вред команде, если заходит и продолжает все в том же духе, бан + демо в комментарии

Ну,да,тут с тобой соглашусь,спасибо за совет
@ПЫЛЕСМОК-Ты так и не ответил в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sadako сказал:

Сначала даётся предупреждение, если игрок не понял, даёшь ещё одно, потом если прям конкретно не доходит, то кик с сервера за вред команде, если заходит и продолжает все в том же духе, бан + демо в комментарии, я бы так сделала

Это не прописано правилами. Можно и так кикнуть. Демо скорее для себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, western сказал:

Это не прописано правилами. Можно и так кикнуть. Демо скорее для себя 

Ну сначала предупреждение,а то чел не поймет за что кикнули и пойдет в стукачи.Затем как по мне "демо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Это не прописано правилами. Можно и так кикнуть. Демо скорее для себя 

Можно и так, но демо лучше записать, протест могут в любой написать, многие просят демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan исходя из правил и без него можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.