151 сообщение в этой теме
4 минуты назад, daR1inG сказал:

Модеры мониторьте игроков хотя бы через мониторинг.

Причём тут мониторинг игроков? Лол, подобные кики стали бедой всего сервера. Это не первый случай подобного кика. И кто знает, прекратится ли это. Челы уже настолько привыкли к нубам, что их много. И они мб уже от скуки кикают людей, которые хоть как то не подходят по их критериям. На сей раз наткнулись на Деви. Ирония. Я не смотрел видео, я даже уверен, что это необязательно, я знаю его игру и прикрытие от него. Но какая к черту разница с каким ником человек тебя прикрывает. Лол, если человек тебя прикрывает и делает это хорошо, то мне лично настолько пофиг какой у него ник, он становится мне братишкой, за которым я хоть на вышку полезу, чтобы спасти. А вы подобных кикаете. Самое смешное, что потом друзьяшки прикрывают модера нелепыми фразами, как это глупо выглядит. Вы прочитайте, что пишете хотя бы.

Насчет кика - несправедливый. Не первый такой. Иногда играя на сервере замечаю, что модер кикает по наводке других игроков. Удобно, потом можно сказать, что на игрока «пожаловались». Но по сути игрок не проявил себя вообще ни с какой стороны и получил кик. 

Я знаю, что Арми вполне адекватный игрок, но эти кики не красят ее нисколько. Нет никаких гарантий, что подобного не повторится.

 

А насчёт гейских слов - я уже получал несколько жалоб от разных игроков на подобное общение, что игрокам надо дать уже отдохнуть от чата, но не давал им никакого наказания, мб РедФокс или Буллет выдаст какие нибудь наказания игрокам за подобное. Одно дело рофлить смешно и по разному, а другое дело повторять одни и те же слова. Это уже так надоело, рил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skat сказал:

Причём тут мониторинг игроков? Лол, подобные кики стали бедой всего сервера. Это не первый случай подобного кика. И кто знает, прекратится ли это. Челы уже настолько привыкли к нубам, что их много. И они мб уже от скуки кикают людей, которые хоть как то не подходят по их критериям. На сей раз наткнулись на Деви. Ирония. Я не смотрел видео, я даже уверен, что это необязательно, я знаю его игру и прикрытие от него. Но какая к черту разница с каким ником человек тебя прикрывает. Лол, если человек тебя прикрывает и делает это хорошо, то мне лично настолько пофиг какой у него ник, он становится мне братишкой, за которым я хоть на вышку полезу, чтобы спасти. А вы подобных кикаете. Самое смешное, что потом друзьяшки прикрывают модера нелепыми фразами, как это глупо выглядит. Вы прочитайте, что пишете хотя бы.

Насчет кика - несправедливый. Не первый такой. Иногда играя на сервере замечаю, что модер кикает по наводке других игроков. Удобно, потом можно сказать, что на игрока «пожаловались». Но по сути игрок не проявил себя вообще ни с какой стороны и получил кик. 

Я знаю, что Арми вполне адекватный игрок, но эти кики не красят ее нисколько. Нет никаких гарантий, что подобного не повторится.

 

А насчёт гейских слов - я уже получал несколько жалоб от разных игроков на подобное общение, что игрокам надо дать уже отдохнуть от чата, но не давал им никакого наказания, мб РедФокс или Буллет выдаст какие нибудь наказания игрокам за подобное. Одно дело рофлить смешно и по разному, а другое дело повторять одни и те же слова. Это уже так надоело, рил.

Я не кикаю пока в мониторинге не гляну часы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG А мне пофиг кого кикать, я за каждый кик всегда готов пояснить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG а какая разница сколько наигранно часов, может на других серверах у кого-то наигранно более 1к часов, а тут максимум 50-100 часиков от силы, и ты станешь кикать этого чела только потому что у него наигранно оч мало часиков

Как-то нелогично 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лел,мистер деви.Помнится ты жаловался на мое нытье и протесты.Так что ты сам пишешь их?Че сам ноешь?

 

В игре ты действительно отставал.Я тебе сто раз сделал замечание,но ты болтался сзади.Это точно.

 

И нахрена играть под другим ником чтобы "потупить"?Что это тебе дает?

 

На счет гейской фигни.Что тебе мешает замутить нас?Либо поиграть на другом серве хотя бы.Чтобы тебе было комфортно нужно наказать нас всех?

 

Дорогой ты мой нытик,тебе не кажется что тебе вечно все не нравится?

 

Вот ты и Текила были бы идеальными мужем и женой ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alina Tян сказал:

daR1inG а какая разница сколько наигранно часов, может на других серверах у кого-то наигранно более 1к часов, а тут максимум 50-100 часиков от силы, и ты станешь кикать этого чела только потому что у него наигранно оч мало часиков

Как-то нелогично 🤔

По такой логике и меня могут кикнуть. У меня в стиме наиграно мало часов поскольку большую часть проводил на пиратке :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утютю.Бедняжечку случайно кикнули за отставание и он тут же пошел плакать на форум)

Чсв мальчику задели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Демьян сказал:

Вот ты и Текила были бы идеальными мужем и женой

Лучше так, чем ваша настоящая мужская любовь с Террором ;)

По поводу поныть и т.д. пропущу, ибо неинтересно. 

p.s. Повторюсь, для меня в этой теме ничего уже нового не появится. Всё, что я хотел сказать, написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 09011950 сказал:

Лучше так, чем ваша настоящая мужская любовь с Террором ;)

По поводу поныть и т.д. пропущу, ибо неинтересно. 

p.s. Повторюсь, для меня в этой теме ничего уже нового не появится. Всё, что я хотел сказать, написано выше.

Ты даже не понимаешь что все это рофлы.Боже,чел.Раз мы тебя с Террором так напрягаем,не появляйся больше на ф6.Либо замуть нас ко всем херам и не обращай на нас внимания.Всё просто.Гетеросексуальный ты наш.

 

По поводу поныть пропустишь?)Может потому что нечего сказать?)Ты уже забыл что писал под моими протестами?)Самому себе противоречишь.Тебе можно мне нельзя ныть?Ты определись уже.

 

И на большинство вопросов ты не ответил)Классика)

 

Раз ничего нового не появится,не пиши.Молчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте мы подождем просто решения, а не устраивать высер друг на друга за гейскую или нет жёпку.

Ну честное слово, протест уходит уже не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

слушай.mp3

Raiden 

братела.mp3

Где я подставлялся? Я никого не выгораживал и никого не обвинял. Обсудил саму ситуацию и демку поскольку во всей этой ахинее меня не было. Обычно независимое мнение :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарлингтоньте  его уже  

Raiden Да ладно,  не воспринимай все так близко к сердцу =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HICA сказал:

Дарлингтоньте  его уже  

Raiden Да ладно,  не воспринимай все так близко к сердцу =) 

Да я не воспринимал а от записи с сталкера даже поржал. Благодарю за запись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян разница между Devi  и тобой в том , что он создаёт протесты по делу, учитывая за что кикают людей, просто потому , что ты новенький или отстаёшь. Включая пару последних его протестов связанных с превышением полномочий модераторов. А твои протесты давай не будем вспоминать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nickel сказал:

Демьян разница между Devi  и тобой в том , что он создаёт протесты по делу, учитывая за что кикают людей, просто потому , что ты новенький или отстаёшь. Включая пару последних его протестов связанных с превышением полномочий модераторов. А твои протесты давай не будем вспоминать :D

Я считаю что делал то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арми всегда кикает к*нченных нубасов с которыми невозможно играть.

 

Этот челик отставал.Раз он так офигенно всех прикрывал сзади,то почему мне пришлось его спасать от практически каждого инфекта?

 

Я у тебя сто тысяч раз попросил двигаться спереди а не сзади.Сто раз попросил не отставать.Предупреждали тебя.Но ты продолжал болтаться сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Демьян сказал:

Я считаю что делал то же самое.

Не всегда, регулярные протесты связанные с подшучиванием(не оскорблением) и др. ты воспринимал как оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етить вы тут развели, ну за кик особо нового сказать не могу, а вот насчет развода гейства, извините, как бэ если вам не нравится что в чате происходит, ну так для этого высшие силы божества (за что мы им будем бесконечно благодарны) создали специальную команду мут (!mute) вдруг ее кто то не знает, и рассказывать что это проблему не решит и все такое, это все чушь, я могу так же сказать что мне не нравятся там ваши еще какие то разговоры, скату написали люди, ну так пускай в лицо скажут, что как крысы то ныть, если уж вам так лень команду мут прописать, как бы не буду говорить за определенные личности, но многие из тех на ком сейчас держится онлайн ф6 заходят именно из за этих разговоров, расслабится, и блин это уже начинает расизмом попахивать, как бэ толерантность все дела. А насчет модера Арми хочу сказать, что у нас есть куча модеров которые заходят на сервер раз в тысячу лет, а то подольше, и у них модерка держится, а таких постоянных игроков как Арми с модеркой очень и очень мало, и я надеюсь что модерку у нее не заберут, ибо она кикает за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Демьян сказал:

Арми всегда кикает к*нченных нубасов с которыми невозможно играть.

 

Этот челик отставал.Раз он так офигенно всех прикрывал сзади,то почему мне пришлось его спасать от практически каждого инфекта?

 

Я у тебя сто тысяч раз попросил двигаться спереди а не сзади.Сто раз попросил не отставать.Предупреждали тебя.Но ты продолжал болтаться сзади.

Арми возможно хороший модератор, я мало знаю о ней.Касаемо Devi , он изначально был чб , он умудрился пройти рельсы. Меня бы бомжи до танка добили :DD. когда он умер и взял бота , он поднимал тимейта , конечном итоге , его унёс чардж прямо у вас из под носа. Можно было просто следить за ним со стороны, а не давать советы, т.к разные ситуации бывают.

4 минуты назад, CHAOSGROM сказал:

Етить вы тут развели, ну за кик особо нового сказать не могу, а вот насчет развода гейства, извините, как бэ если вам не нравится что в чате происходит, ну так для этого высшие силы божества (за что мы им будем бесконечно благодарны) создали специальную команду мут (!mute) вдруг ее кто то не знает, и рассказывать что это проблему не решит и все такое, это все чушь, я могу так же сказать что мне не нравятся там ваши еще какие то разговоры, скату написали люди, ну так пускай в лицо скажут, что как крысы то ныть, если уж вам так лень команду мут прописать, как бы не буду говорить за определенные личности, но многие из тех на ком сейчас держится онлайн ф6 заходят именно из за этих разговоров, расслабится, и блин это уже начинает расизмом попахивать, как бэ толерантность все дела. А насчет модера Арми хочу сказать, что у нас есть куча модеров которые заходят на сервер раз в тысячу лет, а то подольше, и у них модерка держится, а таких постоянных игроков как Арми с модеркой очень и очень мало, и я надеюсь что модерку у нее не заберут, ибо она кикает за дело.

Модераторов как раз как тараканов (предостаточно). И модерки отбираются за инактив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nickel сказал:

Арми возможно хороший модератор, я мало знаю о ней.Касаемо Devi , он изначально был чб , он умудрился пройти рельсы. Меня бы бомжи до танка добили :DD. когда он умер и взял бота , он поднимал тимейта , конечном итоге , его унёс чардж прямо у вас из под носа. Можно было просто следить за ним со стороны, а не давать советы, т.к разные ситуации бывают.

Никакого грома не было.

Я прекрасно помню как челик под именем "Nikita" вечно бегал сзади и отставал.

Повторюсь,приходилось бегать назад за ним вечно и спасать.Вот на него и пожаловались игроки и попросили кикнуть.

Я стараюсь наблюдать за всеми игроками.Кик заслужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nickel сказал:

Модераторов как раз как тараканов (предостаточно). И модерки отбираются за инактив 

я не спорю про то что модеров достаточно, но они заходят раз в неделю, я говорю именно про задротов которые по кд сидят дрочат на ф6) а то что отбираются, ну так раз в пол года если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nickel ну обернулся я посмотреть, чёй то там сзади твориться
Как обычно увидел псевдоникитку, который снова позади (о том, что его отвёз гром я знать не мог, поскольку молчание - золото)
Сначала поинтересовался у комрадов, стоит ли за ним идти, ибо поднадоел уже отставаниями
Потом посмотрел на его хп и увидел, что он зелёный (взял бота навер), и все таки пошли помогать, ведь под конец уже все чб или почти чбшные, а свеженький игрок полезен команде
но пока мы мялись и решали ему там накостыляли уже
А дальше кик

Из этого всего выводы:
Не прячьтесь за дурацкими никами (без обид, но когда я читаю ник никитка мне представляется такой типичный школярок годиков 9, который вряд ли умеет играть)
Общайтесь (не обязательно в микро). Это лефта, а не serious sem, слишком все завязано на ком работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Демьян сказал:

Никакого грома не было.

Я прекрасно помню как челик под именем "Nikita" вечно бегал сзади и отставал.

Повторюсь,приходилось бегать назад за ним вечно и спасать.Вот на него и пожаловались игроки и попросили кикнуть.

Я стараюсь наблюдать за всеми игроками.Кик заслужен.

Заставил меня усомниться в моей дырявой памяти , я пересмотрел демо, уточню , облевал толстый и сразу же унёс чардж из под носа , а после пошли предложения в голосовом чате о исключении или же оставить его позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.