61 сообщение в этой теме

Всем привет!

 

Итак, раз у публики аллергия на мою предыдущую тему, где я просил разбанить невиновного человека и вернуть мне заслуженное, придется поднапрячься.

 

Мой ник: mchoco;

Получил я наказание это, видать, от самой "судьбы". Похоже, у этой судьбы, знающей мой SID и ник, есть ко мне какие-то претензии;

Время произошедшего: с 26 Июня по сегодняшний день;

Сервер: BCM Office Only #7.

 

Короче говоря, я не заходил на сервера PlayBCM с намерениями поиграть с того момента, как создал предыдущую тему. Очень уж рассчитывал на то, что проблему решат, и я продолжу расслабляться на вашем сервере. Однако, все пошло не по плану.

Не считая того, что я был проигнорирован со своей проблемой, так еще и игрока с ником "дядя Вова" так и не разбанили.

На данный момент я нахожусь в перманентном бане по причине "Античит: ConVar sv_cheats violation". Любопытно, конечно, что бан был выдан игроку под ником Snoop Dogg, который явно решил добить мою статистику и дальше поиздеваться. Я уже начинаю видеть в этом личные мотивы. Мои прекрасные 18.730 очков превратились в (барабанная дробь...) 3! Вообще, даже прикольно, что в этот раз плохой человек зашел далеко не из Украины. 

Помимо этого, совсем недавно был выдан мут на один день человеку с ником mchoco (скорее всего, без клантега) за действительно оскорбительное сообщение в чат. Этот парень как раз уже был из Украины.

 

На этом я не закончу с рассказами, к сожалению.

 

Во-первых, хочу напомнить вам всем, что я живу в России. Я даже при желании в Украину и другие страны попасть не могу. 

Во-вторых, у меня есть только два ника - mchoco и GENERAL.O4KA. Без клантега я не играю.

В-третьих, где вообще ГА? Какой-то человек, который имел доступ к моему SID и имеющий какие-то личные мотивы до сих пор продолжает творить этот бред. Он насмехается не только надо мной, но и еще над вами. 

В-четвертых, если бы это был рандомный человек, он бы в этот раз атаковал персонажа с первого места статистики (как в тот раз), а не меня.

 

Я бы тут много еще всего написал, но не стану.

 

Мои просьбы остаются теми же:

Цитата

 

Просьба 1: прошу вас вернуть мне накопленные за последнее время упорной игрой 18.730 очков, которые я честно заработал, играя в дневное время на не пустом сервере. Я не крысил за КТ, выполнял все задания карты, не сейвил, не прятался в углу за Т, фармом не занимался и старался стать первым именно честно, так как в другом случае я бы просто не получал от этого удовольствия.

Просьба 2: оригинальный дядя Вова ни в чем не виноват и заслуживает разбана, так как читером не является и практически всегда играет с отрицательным счетом. Данная просьба актуальна только в том случае, если его зацепило баном античита.

Просьба 3: перепроверить данного индивида и возможности его бана. Ну и конечно же быть в курсе того, что теперь возможны и такие атаки...

 

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, mchoco сказал:

Похоже, у этой судьбы, знающей мой SID и ник, есть ко мне какие-то претензии

Любой SID насколько я знаю узнать не трудно, просто застать тебя за игрой, прописать команду status и вся инфа как на ладони. А то что любой может подменить SID это кончено недопустимо, с таким успехом можно юзать вип доступ или админ доступ и если бы это был просто залетный шутник, я думаю что он бы попытался взломать админку и на это обратили бы внимание. Напрашивается один вывод, mchoco обокрали намеренно, и это была разовая атака.  Это печально что всем по___ на такой косяк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши Bullet28 в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco а почему тебя нет в статистике вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

и это была разовая атака.


Уже не разовая. Он первый раз меня слил до 2 места. В этот же раз он мне оставил от 18,7к всего 3 очка, после чего был забанен античитом за мультихак. Только вот забанен не он, а я.

 

1 час назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Это печально что всем по___ на такой косяк.  


Согласен.

 

59 минут назад, western сказал:

Пиши Bullet28 в лс


Писал, ноль толку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco он иногда долго не отвечает. Имей терпение. Может фокс может помочь? Спроси и у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может это он так прикол тянет)🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не могу я поверить, что администрации настолько наплевать на игроков их сервера. Ладно уж, что тут некоторые админы высмеивали хороших ребят, а потом за слова не отвечали или сливались. Они как раз «некоторыми» и являются из-за своего характера. 
Но на данный момент мне ответил и попытался помочь только один человек, который здесь занимает пост администратора. Пока что я благодарен исключительно ему.

 

В 08.07.2020 в 17:15, western сказал:

фокс

говорили они...

 

Представляю вашему вниманию отрывок из чата сайта PlayBCM от 8 Июля 2020 года:

«[mchoco]: Уже два человека в CSS было забанено навсегда по причине слабой защиты сервера, а реакции на темы в протестах вообще никакой. Ребят, объясните, в чем проблема? Я чего-то не знаю?
[RedFox]: Если включить макс защиту онлайн на css серверах просядет на 60%+. Выбирай что лучше 2 забаненных неверно или пустые серверао. Об этом уже не раз писали в темах» (Переписка была немного изменена в целях сокращения занимаемого места. - Прим. ред.).

 

Я переведу:

Игрок: два человека было забанено из-за ошибки администрации с серваком, помогите!

Администратор: уже ни раз писали в темах, что это ошибку исправлять мы не собираемся. 
 

Wait a minute... мне кажется, или я попросил о помощи, а меня будто послали? Кто-нибудь, напомните, пожалуйста, за какие мои проделки этот человек испытывает пассивную агрессию в мою сторону? Наверное за то, что я чаще все-таки пытался помочь серверу, а не нарушать правила.

 

Я ещё раз обращаюсь к администрации: пожалуйста, прочитайте мою тему, поймите ее, помогите людям в настоящем и будущем. Два человека забанено, одного из них ещё и нагло обокрали. И это не по их вине.

Исправить же это все можете именно ВЫ, уделив теме 1-5 минут и нажав пару клавиш.
 

Я все ещё пытаюсь верить в вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос(по возврату статистики), на сколько я понимаю, может решить только @bullet28, на сообщения в личку он может неделю не отвечать. Я ему ещё вчера написал, как ответит и за тебя спрошу,  но он даже сообщения ещё не прочитал. А на форуме он только тему лефта мониторит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

Этот вопрос(по возврату статистики), на сколько я понимаю, может решить только @bullet28, на сообщения в личку он может неделю не отвечать. Я ему ещё вчера написал, как ответит и за тебя спрошу,  но он даже сообщения ещё не прочитал. А на форуме он только тему лефта мониторит. 

 

Благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco привет, мутная у тебя история. На счет страны-через vpn любой человек может сменить ip своей страны на любую другую. Где гарантии что это ты сам не зашел через vpn с читами?

Ты привел мой ответ из чата, эту тему в тот момент я не читал, как наверно и другие твои темы, на твой общий вопрос я дал общий ответ. Кого там за что забанили - не в курсе. Но запомнился ты игрок с который только жалутся и возмущается.

Сам сейчас в отпуске в разъездах, за темами почти не слежу. Если другие админы ксс за тебя поручатся - бан сниму. Возврат очков - только @bullet28 может сделать.

Как и ввести новую защиту серверов.

Через смену sid взломать админку нельзя, стоит защита от этого. Випку насколько я знаяю тоже, по крайней мере для off steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mchoko ты не первый кого скинули с топ 1.Есть такой игрок L.Так вого его тоже сбрили с топ 1.Но он не сдался и практически с нуля уже в топ 10 пролез.Правда фармом,но то не мое дело.Я думаю что ты не последний такой)Следующая жертва новый топ 1)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monolith сказал:

Есть такой игрок L.Так вого его тоже сбрили с топ 1

 

Да я бы вообще его забанил везде, где можно. Я считаю, что его забанили почти на всех серверах в своей стране, на которых он играл, потому он и забрёл к нам. Он считает, что он лучший игрок в ксс и все для него как нубы (это я мягко выражаюсь, в оскорблениях он не жадничает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забаньте.Оскорбления не замечал.Но фармит он нагло)Стоит га респе,а как только видит что его команда может проиграть он тут же заходит в спеки.Чтобы не отняли очки за поражение.Получается он всегда в плюс уходит.Хотя это наверное не запрещенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Monolith сказал:

Следующая жертва новый топ 1

@MrKot_Pozitive, зря ты выбрал это место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Monolith сказал:

Так забаньте.Оскорбления не замечал

И не заметишь, он с Болгарии и у него мут на 30 дней. 

5 часов назад, RedFox сказал:

Если другие админы ксс за тебя поручатся - бан сниму. 

Играл с ним и монтиторил - тот ещё задрот, не думаю, что это он с читами играл. Сними с него бан. 

 

Вообще давно бы @bullet28 перешёл бы уже на  новый эмулятор, как сделал соседний проект(я про злого) и забыли бы уже об этих спуферах. Народ нужно подталкивать к действям, они вообще обленились... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar снял до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Спасибо за проявленный интерес и разбан. Дело ведь в том, что я все-таки ожидал реакции в виде разбана двух невиновных людей, а не оправданий в пользу слабой защиты сервера, поэтому и отметил этот отрывок из чата.

Прочитайте, пожалуйста, мою предыдущую тему. В содержании этой как раз можно найти ее.

К другим словам: по моему стим аккаунту все прекрасно видно. К примеру взять смену ников. Помимо этого, в предыдущей теме все очень хорошо расписал один из ваших коллег, которому я очень благодарен. Да и статистика - это все-таки интерес к игре, соревнование. И особенно он крут, когда ты спокойно карабкаешься вверх, зная, что «враги» уже позади. Так глупо слить в унитаз все полученное и вылететь в бан на одном из немногих серверов с постоянным офисом, на котором я хотя бы могу играть, мне вряд ли пришло бы в голову даже в самом плохом состоянии.

Насчёт жалоб и возмущений: думаю, мало кто понимает, что многие мои слова можно воспринять неправильно. Для кого-то это жалобы, а для кого-то подсказки о том, как надо делать, а как не надо. Не помню, чтобы мне в последнее время вообще приходилось испытывать негативные чувства от своей игры или игры тиммейтов. Оказалось, к любой машинке можно привыкнуть, вследствие чего, тянуть за собой команду.


И да... мутная история - это когда через твой SID специально делают все против тебя. Дважды! Бан, мут, статистика. Стал объектом кибербуллинга, офигеть.

 

3 часа назад, Monolith сказал:

Следующая жертва новый топ 1)


Маловероятно.

 

Alastar Благодарю!

 

Осталось теперь понять, что же будет с «дядя Вова» и очками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mchoco сказал:

Осталось теперь понять, что же будет с «дядя Вова» и очками)

 

Не парся, по своей наработанной системе,  ты вмиг вырвешся в лидеры, как мне тебя не знать....:giggle:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aron сказал:

 

Не парся, по своей наработанной системе,  ты вмиг вырвешся в лидеры, как мне тебя не знать....:giggle:     

 

Я за 2,5 месяца набрал 15к очков. Какие схемы? Я перестал в спеки выходить, сразу после твоих упреков первых, чтобы ты понимал, что они погоды не делают особо. Эм, ну вычти из этого косарь за заложников, хотя я не думаю, что столько спас за это время. Короче говоря, мимо, МДМ, не ехидничай. 
 

Да и здесь больше как-то дело в честности и уважении. Я не виноват, что меня атаковали, я здесь пострадавший. А вот администрация может мне все возместить, что будет как раз честно, уважительно и правильно. Да и дело ведь все не только в очках, не забывай. Ещё один человек пребывает в бане. Хотя, уже достаточно времени прошло, чтобы он забил на PlayBCM, каким бы он не был постоянным игроком офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox И в этом и в предыдущем случае на сервер заваливало тело (я смотрел демки), которое по большей части, вместо игры, маялось фигней, стреляло в залогов, сливая очки статистики, а позже переподключалось с откровенным  аимботом и отправлялось через 5 сек в бан античитом. То есть там никто и не скрывал читов. Не думаю, что постоянному игроку сервера есть смысл таким заниматься, создавая себе лишние проблемы. И да,  игроку дядя Вова тоже надо снять бан со Steam ID (именно со Steam ID, ибо IP там забанен тот что надо.) Если нужны подробности -  я в той теме уже расписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя Вова попал под раздачу не за что, на сколько я помню, никогда не замечал за ним читерства, играет с отрицательной статистикой, разбаньте его. Хоть как упоминалось выше, он наверное забил на PlayBCM, так как  даже не заходил на форум чтоб узнать в чем дело, ибо не создал протест. Дяде Вове - амнистию. А по поводу статистики, это нужно писать кому то из админов ГА, тогда он обратит на это внимание. И если такое чудо случиться, может он пойдет дальше и подумает как обезопасить сервера в дальнейшем.

 

Черный Кот =^-_-^= ты наверное единственный адекватный админ этого развлекательного комплекса, ибо так грамотно и по сути не отвечает никто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Помог нам найти путь к спасению. Снова)

Низкий поклон.

 

Ура! Вова свободен, спасибо!
Осталось теперь дождаться решения ГА о статистике. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале сентября будет плановое разделение очков на2, так что не сильно переживай за очки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.