1. 1. Мешают ли вам флудильня с гей-тематикой на F6?

    • Да, не слышно важной инфы по игре
    • Да, мне противна эта тема и неприятно
    • Нет, мне пофиг, я понимаю, что это шутки и даже сам иногда принимаю участие
    • Нет, я как е**ко играю без звука и мне в принципе всё равно что там в войсе


44 сообщения в этой теме
43 минуты назад, Kosha сказал:

Это был маленький намёк двум серверам

Каждый видит всё по своему!

43 минуты назад, Kosha сказал:

если не в курсе событий

Перестал туда заходить из-за пидорских разговоров "У тебя такая залупа вкусная, У тебя такая вена тухлая я бы вдул, Все кто играет на ф6 геи" И такая херня была практически каждый день как будто фокусники им чуть глубже суют и они повторяются - это ведь любому надоест!

43 минуты назад, Kosha сказал:

то и нехер туда лезть

ссылку скинул для того, что бы как то эту херню попробовали урегулировать на будущее и потом этим тварям как котят в миску с молоком мордой тыкать, что бы они свои вафельницы не распускали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook :DD :DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2020 в 17:44, Kosha сказал:

Brook Это был маленький намёк двум серверам на то, что если не в курсе событий, то и нехер туда лезть:D:ninja:

плохо что я тебя не знаю (хотя может тебе от этого хорошо xd) но тупа +реп за такие слова

В 09.07.2020 в 18:28, Brook сказал:

Перестал туда заходить из-за пидорских разговоров "У тебя такая залупа вкусная, У тебя такая вена тухлая я бы вдул, Все кто играет на ф6 геи" И такая херня была практически каждый день как будто фокусники им чуть глубже суют и они повторяются - это ведь любому надоест!

оо а я смотрю ты задрот ф6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, CHAOSGROM сказал:

оо а я смотрю ты задрот ф6?

Нет я не задрот, но когда там адекватные игроки играю с удовольствием вот только нормальные игроки начали реже заходить это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook нормальные это какие, позволь спросить?

Которые заходит раз в неделю на 1 раунд, пожалуются на что-либо и ливают?

Стоит ли ради пары человек с тонкой душевной организацией "мутить-банить-уъусьюка"

 

Посмотри кто там проголосовал за то, что мешают им пара шуточных фраз - половина или вообще не знают что такое ф6, или заходят не то чтобы часто, прямо скажем

А уж называть игроков тварями и "вафельницы затыкать"

Хз где ты там играешь, если у вас это в норме, то лучше бы тебе и не заходить тогда

 

Как ты к окружающим относишься, таким ты сам и являешься в большей степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terror53 Конечно стоит, что бы пидоры не размножались! Те игроки которые нормальные уверен, что по такой же причине перестали заходить! Игроков тварями я не называл, я пидоров тварями назвал! Последнее от тебя чё? Ты себя хоть понял в большей степени?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему все винят геев ( ну или общение на гейские темы) , что упал онлайн на ф6. Зашла я как то случайно на ф6 и вижу картину, как бомбанул модер (возможно админ), что его тима не так играет как ему хочется и кикнул к чертям человек 5-6.  Вот и возникает вопрос, как начнут играть новые люди на ф6, если вы так беспощадно кикаете новичков? Многие ушли в жизнь, у кого то учеба, проблемы и тд, но если вы так будите к новым игрокам относиться, то ф6 совсем помрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Brook сказал:

Terror53 Конечно стоит, что бы пидоры не размножались! Те игроки которые нормальные уверен, что по такой же причине перестали заходить! Игроков тварями я не называл, я пидоров тварями назвал! Последнее от тебя чё? Ты себя хоть понял в большей степени?

 

А если я играю и мне норм? Я тоже пидор или че, поясните. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька Ну если ты играешь и тебе норм, то норм чё:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

Васька Ну если ты играешь и тебе норм, то норм чё:rofl2:

А, а то я хотела бунддддт :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook вас понял, принял

 

Геи - вы твари 

;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала их мало и они говорят, что это просто шутки. Но через время к ним присоединятся другие. Их будет становиться все больше. Они заполонят не только F6, но и остальные сервера. После захотят создать свой клан. Далее потребуют разрешить проводить парады. Потом ими начнут пополняться ряды администрации. И тут уже станет совсем не до шуток. Ты даже оглянуться не успеешь, как...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2020 в 18:46, RedFox сказал:

nav сейчас тоже банит, просто есть сервера где можно, а где нельзя, альтернатива и свобода выбора. 

Вот и я о чем, нельзя быть наполовину пидарасом. Или зя или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Ты даже оглянуться не успеешь, как...

самое главное мыло не ронять в общей душевой. вроде бы так это передается

image.png.2ea0dc19ee42f48106681128e6312cd7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

Terror53 Конечно стоит, что бы пидоры не размножались! Те игроки которые нормальные уверен, что по такой же причине перестали заходить! Игроков тварями я не называл, я пидоров тварями назвал! Последнее от тебя чё? Ты себя хоть понял в большей степени?

 

оу май, ребята если вы не любите геев, и называете их плохими словами, и из за этого перестали заходить на ф6, ребята, мне вас жаль, я плачу, без вас ф6 умирает((( он не прожить без вас ни дня((( я плачу за всеми нами любимый сервер((( это невозможно терпеть, как же мы теперь без вас, а? как мы сможем прожить хоть еще одну минуту без всех вас на ф6??? это нереально, я ухожу в депрессию((( и вывести из нее сможет только ваше возвращение на ф6, каждого из вас, я верю в вас ребята((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, nav сказал:

Вот и я о чем, нельзя быть наполовину пидарасом. Или зя или нет)

Не вижу в чем проблема - не можешь без мата - гоу на сервера с матом, не терпишь мат - гоу на сервера без мата.

Лично я практически никгода мат не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас