Я конечно понимаю, что правилами запрещены оскорбления и еже с ними, но если отдельные борющиеся за "справедливость" игроки (Extaz1) бегают и жалуются на меня каждый раз, после чего мутят чат, это становится похожим на цирк. Хотя за эти несколько дней оскорблений ни в чей адрес не было, но каким-то чудом прилетает мут со вчерашнего дня.

Возможно, его запутало то, что под моим ником играл другой игрок - Фити, и так же писал в свойственной мне манере, в том числе и когда я присутствовала на сервере. Всё это не сложно проверить. Плюсом сообщил, что скоро меня ждет бан)0).

Вот только бежать сломя голову и жаловаться на любое "недооскорбление" или толком не разобравшись - маразм. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xgod сказал:

Возможно, его запутало то, что под моим ником играл другой игрок - Фити

чекнул чат по нику, там не заметил другого стим айди, хз, только твой

 

2 часа назад, xgod сказал:

тя за эти несколько дней оскорблений ни в чей адрес не было

мут выдал ГА - буллет, только он сможет тебе объяснить в точности тебе все, но я могу предположить, что твои посылания людей не остались незамеченными, если покопаться в чате, то в начале месяца можно найти несколько сообщений, которые тянут на мут. Но это все равно очень давно, так что версия с жалобами самая актуальная, тк буллет сейчас занят, поэтому может выдать мут на жалобы прошлой недели. Думаю, что мут вряд ли снимут, если вообще буллет успеет ответить до того, как мут истечет, поэтому многого не жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упрощу задачу, в истории ников все видно: https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1357308

 

Не требую снятия мута раньше срока, однако хочется, чтобы внимательнее относились ко всем жалобам такого рода, ибо как я увидела, у вас на сервере могут обидеться за что угодно, даже если это не прямой переход на личности.

Я знаю свои косяки, и знаю, что далеко не самый добрый и нетоксичный человек, но сидеть по кд в муте не самое приятное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, xgod сказал:

Упрощу задачу, в истории ников все видно:https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1357308

Видно, то видно, но использовал он ник давно. Поэтому совершенно точно могу сказать, что не он причина твоего мута 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, skat сказал:

Видно, то видно, но использовал он ник давно. Поэтому совершенно точно могу сказать, что не он причина твоего мута 

Ну, повторюсь, в своих изречениях Экстази мог ошибиться, думая, что Фити - это я. Ещё уточнял, кто именно под этим ником, а я ж ответить не могу, вот он и подумал, что это он, как раз сообщив о возможности бана. А вот за что конкретно - осталось тайной. Так что, возможно, всё же он является причиной мута, даже если юзал ник давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех, мусье здесь, который готов помочь несчастной сеньорите. 

Данного игрока я знаю с плёнок, вместе ходили в один горшок, жевали одну жвачку и т.д. Хороший игрок, есть какой никакой скилл, наверное. При себе имеет удивительный дар или по-другому пассивка данной леди-toxic.

НО в последнее время (2 дня примерно), она внезапно похорошела, стала очень доброй и спокойной, даже можно сказать молчаливой.Встала на исправительный путь. Я не знаю с чем это было связано, честно, но был приятно удивлён таким кардинальным изменениям в данном персонаже.

Поэтому, чтобы не потерять такого вежливого и приятного игрока, а ещё улучшить бы его и сохранить, предлагаю продлить мут ещё на 2 дня для профилактики, только не поймите меня неправильно! 

Спасибо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять версус? 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock 91 Ну чё ты начинаешь, нормально же общались9(((9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, xgod сказал:

у вас на сервере могут обидеться за что угодно, даже если это не прямой переход на личности.

Кто то понимает, а кто то нет! Всё зависит от чсв человека! Это норма для мадх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xgod Ты главное пойми нас, мы стараемся ради тебя, ради прекрасного будущего на мадх сервере.
Тебе стоит принять и согласиться с данным решением. Я знаю, путь будет вовсе не легким, но оно будет того стоить.
Предстоит тебе потерпеть эти еще дополнительные 2 дня мута, возможно, как бы мне не было больно писать, тебе могут выдать не на 2 дня, а может на неделю или, не дай бог, месяц.
НО вместе, все мы вместе, будем верить в тебя! Верить в то, что ты изменишься в лучшую сторону и останешься такой навсегда, тем самым, дашь пример другим игрокам, другому поколению, таким же запутавшимся в себе в таком жестоком мире.
Ты будешь тем самым примером для всех игроков!!! Все будут говорить о тебе, как о человеке, который изменил комьюнити мадх сервера на своем примере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock 91 Муся, что вы несёте?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock 91 prank vishel iz-pod kontrolya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Опять этот Extaz1, xgod получил мут заслужено! второй тип получит тоже мут (надеюсь и бан) я человек взрослый не пройду мимо когда на Родителей *издят.334774446_left4dead22020-06-1019-11-17-447.jpg.612625c1cc77e8cac336f9bba691aaf7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xgod. :h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 Вряд ли я говорила это в твою сторону, и что-то мне подсказывает, было это говорено тому же фити, рофлим мы так, ну. Если ты не понимаешь, не в состоянии пройти мимо как действительно "взрослый" человек, то это не наши с ним проблемы, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xgod 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 -Угрожает в интернете

            -При этом бегает жалуется, борец за справедливость же

             ez win for me, buddy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 на каком основании ты ей собрался «моргалы» выколоть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xgod Будь добра не оскорбляй родителей, в мою сторону-не в мою (сути не меняет), Мне все равно кто там кого оскорбляет НО если идёт оскорбление на родителей то МУТ 100% будет. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 Ты одним лайком не отделаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.