Добрый день. Игрок под ником Kato Megumi, делает роспрыжку на карте Италия , я уверен что это скрипт, пожалуйста проверьте... 

Заранее спасибо ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fedirets так у тебя ничего не выйдет, укажи хоть дату и точное время когда это случилось, никто не будет сидеть в спеках на Италии и ждать прыгуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

fedirets так у тебя ничего не выйдет, укажи хоть дату и точное время когда это случилось, никто не будет сидеть в спеках на Италии и ждать прыгуна.

Если ник верно написан, то можно найти все о нем, когда играл, где и с кем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

Если ник верно написан, то можно найти все о нем, когда играл, где и с кем. 

Хотел бы я посмотреть как админ ищет дэмку где прыгает подозреваемый! Смешно! Я потратил неделю чтоб доказать читерство у чела, даже писал видео с дэемки и заливал в ютуб, потому что некоторым  лень скачать 10 мегабайт и прописать playdemo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Хотел бы я посмотреть как админ ищет дэмку где прыгает подозреваемый! Смешно! Я потратил неделю чтоб доказать читерство у чела, даже писал видео с дэемки и заливал в ютуб, потому что некоторым  лень скачать 10 мегабайт и прописать playdemo.

Не наговаривай на работяг))) Они никому и ничего не должны. Нужно поклонится и сказать спасибо что они дали хоть какой то ответ)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Хотел бы я посмотреть как админ ищет дэмку где прыгает подозреваемый! Смешно! Я потратил неделю чтоб доказать читерство у чела, даже писал видео с дэемки и заливал в ютуб, потому что некоторым  лень скачать 10 мегабайт и прописать playdemo.

Не нужно всех админов под одну гребёнку стричь, это тупо. Те, кто купил админку им, скорее всего, вообще насрать на ваше нытьё, им главное комфорт во время их игры на серверах, и у них вообще нет желания какие-то демки качать, смотреть. Этим могут заниматься только те админы, которым выдали админку, но таких не так уж много. Я всегда найду время и поискать, и посмотреть демки, но я сейчас в командировке до середины августа, и возможно, что многие админы так же заняты или в отпусках. А обсеранием администрации ничего не добьётесь, это я и Андрею пишу. Пополняйте ряды администрации и вперёд к звёздам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приходилось не один раз играть с Kato Megumi и никаких правил при мне он не нарушал. В том числе и сегодня, я видел как он играл без всяких запрещенных распрыжек и, тем более, читов. И все же сегодня днем этому игроку выдал вечный бан с админ-панели, за мультихак, один из админов, не указав почему-то, до сих пор, никаких ссылок на демки.

Screenshot_3.jpg.cf8936fe8609086b749a4d592cb61ec8.jpg

@Den1s , исправь это и выложи доказательства  использования им читов. У меня есть основания сомневаться в правильности выданного тобой наказания по причинам, описанным выше.

Этот игрок иностранец и, в случае чего, у него могут возникнуть сложности с созданием протеста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде свои 5 копеек вставит :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, Дениска просто молча снял бан) Вот вам и 5 копеек. Кнопкодавы.

Screenshot_7.jpg.d828eb81f5643db6c4f82f4d63c56e01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Мне приходилось не один раз играть с Kato Megumi и никаких правил при мне он не нарушал. В том числе и сегодня, я видел как он играл без всяких запрещенных распрыжек и, тем более, читов. И все же сегодня днем этому игроку выдал вечный бан с админ-панели, за мультихак, один из админов, не указав почему-то, до сих пор, никаких ссылок на демки.

 

 

Кот, ты лукавишь. Или просто не следил за ним. Распрыжкой он точно пользуется. Да и играть с ним не очень весело, пин 300 а иногда и 300+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Я же написал, что при мне он не нарушал. Я видел, что он использует допустимые 2-3 прыжка.  Вопросы по поводу пинга -  точно не ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.