28 сообщений в этой теме

Модератор JustMadMan Выдал Мут играку Meаt Boy Аж на 7дней за флуд! Вы че???? да За Самые жесткие оскорбления не дают столько! Я считаю это личная неприязнь! прошу скастить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@den4ik:) Тебя не было на сервере когда они в чате херню несли.Выдал мут за засорения чата

З.Ы-А чё сам МитБой не пишет протест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan ? много! Сокрощай коль ты Друг мой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, den4ik:) сказал:

Модератор JustMadMan Выдал Мут играку Met Boy Аж на 7дней за флуд! Вы че???? да За Самые жесткие оскорбления не дают столько! Я считаю это личная неприязнь! прошу скастить!!!

правила смотрим или не умеем читать? срок увеличивается в зависимости от нарушений, 1 нарушение = 1 день, 2 нарушение = 2 дня и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, den4ik:) сказал:

JustMadMan ? много! Сокрощай коль ты Друг мой)))))

Выдал мут автосроком,поэтому мой ответ-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

правила смотрим или не умеем читать? срок увеличивается в зависимости от нарушений, 1 нарушение = 1 день, 2 нарушение = 2 дня и т.д.

Мы знакомы???)))))

JustMadMan Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Автосрок,поэтому нет

зайди в нарушения по сид товарища мит боя, внимательно город посмотри и айпи, на счет срока все верно, он увеличивается постепенно из-за новых нарушений, но в данном случае у него первый или второй мут, хотя у него мож айпи меняется постоянно, шо не понятно, города у игроков разные:\

2 минуты назад, den4ik:) сказал:

Мы знакомы???)))))

JustMadMan Жаль!

а знакомиться и не нужно, правила прочти прежде, чем защищать своего товарища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Я смотрю наши админы всегда следуют правилам! сколько раз в игре поступали оскорбления на что админы будучи в игре закрывали глаза! на прозьбы принять меры включали режим игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sadako сказал:

зайди в нарушения по сид товарища мит боя, внимательно город посмотри и айпи, на счет срока все верно, он увеличивается постепенно из-за новых нарушений, но в данном случае у него первый или второй мут, хотя у него мож айпи меняется постоянно, шо не понятно, города у игроков разные:\

Да,первый мут,кнш
https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:1:220400508&action=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, den4ik:) сказал:

Sadako Я смотрю наши админы всегда следуют правилам! сколько раз в игре поступали оскорбления на что админы будучи в игре закрывали глаза! на прозьбы принять меры включали режим игнор

не собирай в кучу всех плохих и хороших админов, все админы разные и их действия тем более, админку покупают не только для того, чтобы банить/мутить игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Я понял!!! MEAT BOY Захочеш побозарить Плати Денюжку! У меня Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, den4ik:) сказал:

Sadako Я понял!!! MEAT BOY Захочеш побозарить Плати Денюжку! У меня Все!

почему он сам не написал протест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю свидетелей @Brook @Рина,чтоб пояснить о том,что я мут выдал правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Я призываю свидетелей @Brook @Рина,чтоб пояснить о том,что я мут выдал правильно

так флуд или личные разговоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sadako сказал:

так флуд или личные разговоры?

Какую причину ставить я был в ступоре,потому что флуд как бы флуд,но они больше всего писали не по теме игры,поэтому поставил причину "Личные разговоры",если неправильная причина,то смените 

З-Ы- @den4ik:) Он вместе с админом чаще всего писал не по теме,поэтому он улетел в мут вместе с админом Влад71
https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:193886103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владик со всем страх потерял. Помню была игра,  вмести катку играли. Вообщем тиму половыми тряпками назвал и грозился пол вытереть  тряпками.  Я  же не стал мут выдавать  ему, проигнорил прост.

den4ik:) Ден ты кто ему? Брат, сват? Нафиг ты за него впрягаешся? Пусть сам пишет протест, если админ не прав, но админ прав  и по правилам  выдал мут. JustMadMan Я бы флуд выдал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личные разговоры это как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, western сказал:

Личные разговоры это как? 

Чрезмерные разговоры не по теме игры.Это тебе не кооп,чтоб чисто поболтать в чате

30 минут назад, >Falucho< сказал:

JustMadMan Я бы флуд выдал бы)

Так что я тебе в комментах сказал?Сменил причину,раз вы считаете что подходящая причина-это флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут....во всю фигню несли с игроком под ником Панцирь, друг друга цепляли как могли и нифига не играли, только какие то разборовки были, а на просьбу прекратить-тупо забивали на это

20200710125038_1.jpg.109b42a0ccdde18ea4d4314debc73d9e.jpg

20200710125042_1.jpg

20200710125045_1.jpg

20200710125050_1.jpg

20200710130130_1.jpg

20200710130138_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы конечно всё обсудили,но у меня вопрос к ТС

@den4ik:) вот ответь на мои вопросы,пожалуйста.Зачем ты протест пишешь протест за нарушителя?

2-й вопрос

Если тебя самого на сервере не было,когда я мут через телефон выдавал,почему ты пишешь что я имею личную неприязнь к данному игроку?Ты видел ли ситуацию,которая происходила на сервере и головой подумал,зачем я Владу71 и МитБою муты выдал?Насчет сроков тоже вопрос.Ты правила внимательно ли читал?Та если б я неправильный срок бы поставил,то я б давно уже предупреждение получил бы.Зашёл на сервер МадХ версус,чтоб поиграть,а вместо игры эти двое пишут какую-то непонятную херню (эт еще мягко сказано) и люди начали жаловаться на них

Я считаю,что админу Влад71 нужно выдать предупреждение за его поведение.Вот еще,мне рассказывали,что он кому-то там админкой угрожал.Еще свою политику в чате никому нахер не нужную пишет и политические выкрики "Ахмат Сила"

Я готов прописать этому админу вечный мут,прям сейчас,но почему-то я этому админу выдал мут на 14 дней из-за 13-дневного мута от Кайла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это еще мало, что они несли....может они так "языками" мерялись, я и не знаю даже....не у админа личная неприязнь к ним, а у них двоих к друг другу

>Falucho< кстати, я тоже была, когда он так называл игроков и что ими пол вытерит, я ему сказала, просила не оскорблять и что за это можешь с админкой распрощаться, его ответ Ничего, куплю новую), настоящий ответ-настоящего "админа"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan да...мы про это, еще было такое, что если и отберут админку, то один фиг еще раз купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и надо с ним, пускай покупает. Проекту нужна финансовая поддержка 

Лишним уж точно не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.