92 сообщения в этой теме

Ну раз ты до сих пор не понял я пытаюсь доказать то что это обычный мод для наслаждения игрой. И за дураков я тут не кого не держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lena Oxton сказал:

Ну раз ты до сих пор не понял я пытаюсь доказать то что это обычный мод для наслаждения игрой. И за дураков я тут не кого не держу.

Хорошо кинька мне коммент следуя твоей логике на это  с 3 минуты ПЖ, и убери плазму может все дело в ней?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел я как бы играл 

Что мне смотреть? как я играл?

Сори что я не слепой, глухой и у меня есть руки. 

или ты думал что будет что то в роде

(зомби...хммм стрелять или нет?) 

Мб ты не знал но в кс по круче нужно реакция чем я тут в лф выдаю. И да у меня мод на заменку текстурок на персов из доты. И что ты хочешь мне сказать мальчишка? что я убиваю зомби? Лоооол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lena Oxton сказал:

Чел я как бы играл 

Что мне смотреть? как я играл?

Сори что я не слепой, глухой и у меня есть руки. 

или ты думал что будет что то в роде

(зомби...хммм стрелять или нет?) 

Мб ты не знал но в кс по круче нужно реакция чем я тут в лф выдаю. И да у меня мод на заменку текстурок на персов из доты. И что ты хочешь мне сказать мальчишка? что я убиваю зомби? Лоооол.

Вообще ничего сказать не можешь??? значит мне с тобой не о чем разговаривать,,, не дури народ, мой тебе совет:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN ты сейчас реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lena Oxton сказал:

OSTIN ты сейчас реально?

Ты вот издеваешься да???:D

Ты правила читал? Или так притворяешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предположение что я играл ч подсветкой, на минуточку предположение а не 100% доказательство. А значить не можно отрицать того что я играл с просто модом. И что я тебе тут должен был рассказать? как я стрелял и слышал зомби? Как я смотрю на монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lena Oxton сказал:

Есть предположение что я играл ч подсветкой, на минуточку предположение а не 100% доказательство. А значить не можно отрицать того что я играл с просто модом. И что я тебе тут должен был рассказать? как я стрелял и слышал зомби? Как я смотрю на монитор?

Ох разбирался бы ты в механике я бы тебя выслушал, но ты несешь вообще не туда,,,и мелочи и ошибки в своей игре ты не видишь,,, лол как так можно:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я щя реально. Ты на видел мод в мастерской. Он блестит? Он яркий? мб он неоном сделан? И ли что то в этом духе? Или у тебя траблы с зрением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lena Oxton сказал:

Нет. Я щя реально. Ты на видел мод в мастерской. Он блестит? Он яркий? мб он неоном сделан? И ли что то в этом духе? Или у тебя траблы с зрением...

Внимательно посмотри видос,, на все свои косяки ,,, жду реального обьяснения

да даже если подсветку убрать там куча моментов

Мне кажется проблемы со зрением как раз не у меня:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау... Ну слушай.. Значит сижу я такой перед екраном в наушниках с фулл звуком и мутом всех игроков. Яркость у меня где то на 65-70 , зернистость на 0. Текстурки минимум моды на оружие, замену персов, замену боссов замену звука взрыва на Алаху-акбар или как там. И вот взял я пушку в руки. Мои действия. Я слушаю игру и чекаю все респы боссов иногда делаю стрейф, пытаюсь банихопить но без успеха, не моё мб. Чекаю все углы по ситуации врубаю фонарик. Слушаю что кричат персы других игроков на англ языке. Ну там знаешь мелочи по типу (Ой тут мб курила рядом) и как понимаешь нужно чекнуть . А так бегаю с винтовкой и ищу приор цели они же боссы. Ну надеюсь ты видел боссов в игре.... Они по виду не такие как обычные зомби. Нужно сильно в глаза долбица что бы не увидеть таких даже без модов. У многих даже есть эффекты. Ну у плеваки слизь, а у курилы тучка. Так вот я в них стреляю с своей бум палки! Можно различить спец зомби даже по движениям. И вот я навожу ствол на него и начинаю тапать если далеко, если по ближе то можно по 3 пульки. Когда много треша бегает можно и зажимом или беглый огонь сделать. Навожусь я примерно так. Для начала ложу руку на мишку и так что бы указательный палец был на левой кнопке а средний на правой. Большой палец у меня с левой стороны на доп кнопках. Что бы повернуть персонажа я делаю движения в ту сторону которая мне нужна. Так я и навожусь на зомби. Очень помогли тренировка авп и скаута в кс и кс го. Да и другие шутеры мб повлияли. По поводу звуков, мб это тоже преимущество... но я слышу звуки. Да да... Не иначе как Мэджик ёмаё. Так вот у меня есть правое ухо и левое ухо. И я вставляю наушник для левого уха в левое а для правого думаю ты и сам сможешь додуматься, взрослый мальчик же, должен знать как оно устроено усьо. Так от так я и ориентируюсь по карте. Советую всем и сам задействую логику. Как говорил капитан в калл оф дути модерн варфейр 2, некоторые материалы можно прострелит, и не только можно но и нужно. Хмм что то я мб забыл но вроде так как то я и играю. 

Вот я ответил тебе 

А теперь мой вопрос тебе 

Тебя напрягает что я играю с модом на замену безобидной модельки моба. Или тебя напрягает как я быстро могу переключиться между целями?

Открою секрет. Мб кому то моды и помогают. Но я и без них прекрасно могу стрелять и не только в лф но и в многих других играх.

Так что ответь что тебя напрягает. Что я хорошо стреляю или то что у меня мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел просит объяснить как я в том моменте стрелял... Я просто в шоке, что это за приколы такие. Мб тебе описать как я дышу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lena Oxton сказал:

Вау... Ну слушай.. Значит сижу я такой перед екраном в наушниках с фулл звуком и мутом всех игроков. Яркость у меня где то на 65-70 , зернистость на 0. Текстурки минимум моды на оружие, замену персов, замену боссов замену звука взрыва на Алаху-акбар или как там. И вот взял я пушку в руки. Мои действия. Я слушаю игру и чекаю все респы боссов иногда делаю стрейф, пытаюсь банихопить но без успеха, не моё мб. Чекаю все углы по ситуации врубаю фонарик. Слушаю что кричат персы других игроков на англ языке. Ну там знаешь мелочи по типу (Ой тут мб курила рядом) и как понимаешь нужно чекнуть . А так бегаю с винтовкой и ищу приор цели они же боссы. Ну надеюсь ты видел боссов в игре.... Они по виду не такие как обычные зомби. Нужно сильно в глаза долбица что бы не увидеть таких даже без модов. У многих даже есть эффекты. Ну у плеваки слизь, а у курилы тучка. Так вот я в них стреляю с своей бум палки! Можно различить спец зомби даже по движениям. И вот я навожу ствол на него и начинаю тапать если далеко, если по ближе то можно по 3 пульки. Когда много треша бегает можно и зажимом или беглый огонь сделать. Навожусь я примерно так. Для начала ложу руку на мишку и так что бы указательный палец был на левой кнопке а средний на правой. Большой палец у меня с левой стороны на доп кнопках. Что бы повернуть персонажа я делаю движения в ту сторону которая мне нужна. Так я и навожусь на зомби. Очень помогли тренировка авп и скаута в кс и кс го. Да и другие шутеры мб повлияли. По поводу звуков, мб это тоже преимущество... но я слышу звуки. Да да... Не иначе как Мэджик ёмаё. Так вот у меня есть правое ухо и левое ухо. И я вставляю наушник для левого уха в левое а для правого думаю ты и сам сможешь додуматься, взрослый мальчик же, должен знать как оно устроено усьо. Так от так я и ориентируюсь по карте. Советую всем и сам задействую логику. Как говорил капитан в калл оф дути модерн варфейр 2, некоторые материалы можно прострелит, и не только можно но и нужно. Хмм что то я мб забыл но вроде так как то я и играю. 

Вот я ответил тебе 

А теперь мой вопрос тебе 

Тебя напрягает что я играю с модом на замену безобидной модельки моба. Или тебя напрягает как я быстро могу переключиться между целями?

Открою секрет. Мб кому то моды и помогают. Но я и без них прекрасно могу стрелять и не только в лф но и в многих других играх.

Так что ответь что тебя напрягает. Что я хорошо стреляю или то что у меня мод.

Ничего из того что я хотел бы услышать все мимо! Дичь полная,,, ключевые тики обьясни и хватит свою лапшу на уши вешать! Ты чего несешь?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты ждал?

 

Ты чем дышишь?

Носом!

ты втираешь мне какуето дичь

 

Выглядит примерно так

Понимаешь ли в чём прикол. То что ты хотел услышать и то что реально не многого разные так то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lena Oxton сказал:

А чего ты ждал?

 

Ты чем дышишь?

Носом!

ты втираешь мне какуето дичь

 

Пересматривай видос, у тебя голова вообще работает? Ты создал протест что бы тебя выслушали, твое обьяснение , (Что маловероятно)

Ты вообще не понимаешь что от тебя требую? Да? мне по полочкам разложить как 5-ти летнему ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN От меня требуют отключить безобидный мод который якобы даёт мне преимущество над другими игроками. Верно

Над игроками которые возможно тоже играют с модами

Но играют ( не хочу не кого обидеть и не ставлю себя выше других) немного хуже по этому и не выделяются

 

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lena Oxton сказал:

OSTIN От меня требуют отключить безобидный мод который якобы даёт мне преимущество над другими игроками. Верно

Над игроками которые возможно тоже играют с модами

Это совершенно не важно, кто играет и с чем, ты за собой смотри (моды дающие значительное преимущество над другими игроками, карается баном _ это те-же самые грязные читеры о которых ты писал выше_ следуя твоей логике) У меня тоже был мод на (неон)ведьму и что??? В плоть до лишения админских, а я тоже за это платил, так что вот не надо сейчас смотреть в чужой карман) Только платный разбан сочувствую твоему горю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горю?

 

 

Кому нужно сочувствовать так это тебе мальчик. Ты наиграл 4500 часиков в 1 игру а статистика у тебя плачевная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lena Oxton сказал:

Горю?

 

 

Ну если ты выражаешь свое мнение в протесте , это своего рода крик души(горе):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поиграл 400+ и ты сравни 

Ты что то путаешь 

Как можно не выражать своё мнение в протесте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lena Oxton сказал:

А я поиграл 400+ и ты сравни 

Суть не в этом,,, дак я дождусь обьяснений?

-Что это за сказки в моментах на (куре)

АЖ на 3ех моментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Lena Oxton сказал:

Стой

-Что за сказки на текстурах тоже жду обьяснений,

-в темных местах тоже жду обьяснений 

-На точках контура(особых зараженных)  в не видимости  жду обьяснений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты для начала объяснись

Если ты заходишь в протесты и создаешь тему значит ты с чем то не согласен - а если ты не согласен то у тебя есть своё мнение. Логично да?

(Ну если ты выражаешь свое мнение в протесте , это своего рода крик души(горе) к чему было написано. Если я в протесте отстаиваю свое мнение это не является криком души, может я хочу подискутировать или развернуть какой то вопрос.

Так что не неси ересь мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lena Oxton сказал:

Ты для начала объяснись

Если ты заходишь в протесты и создаешь тему значит ты с чем то не согласен - а если ты не согласен то у тебя есть своё мнение. Логично да?

(Ну если ты выражаешь свое мнение в протесте , это своего рода крик души(горе) к чему было написано. Если я в протесте отстаиваю свое мнение это не является криком души, может я хочу подискутировать или развернуть какой то вопрос.

Так что не неси ересь мальчик.

Жду обьяснений , только прочти внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.