34 сообщения в этой теме

Зашел на серв, да же поздороваться не успел, получил МУТ !!!! Вопрос MDM ты в своем уме!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tatarin сказал:

Зашел на серв, да же поздороваться не успел, получил МУТ !!!! Вопрос MDM ты в своем уме!???

Сейчас демо запишиться и посмотрим почему....

 

ну так вот это ты: 

 

 

а это Факир:

 

 

Всё таки есть за что, или вы считаете, что это просто так???

"Не за шо" - ну как всегда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы давно записалось... 

1 час назад, Aron сказал:

Всё таки есть за что, или вы считаете, что это просто так???

"Не за шо" - ну как всегда...

 

Всё правильно. Админу такое в лицо не скажут. Вроде бы взрослые, но, по ходу, не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron , позвольте любезный ответить! 1 Вчера была крутая заруба, поэтому было сказано что я вчера с этими читаками и ПЕДИКАМИ играл! 2 Вчера со всеми общался НИ кто ни на что не обижался, играли в дружеской общительной атмосфере 3 я половины игроков знаю из той команды (ТЕРОВ) и насколько мне известно ни кто не обиделся! 4 как вы иногда называете своих друзей иногда в шуточной форме обзывательством бывает же такое?? 5 совершенно не имел под словом ПЕДИКИ каково то оскорбления!!!!!!!!! 6 Вчера выражались все и гораздо горячее чем невинные "ПЕДИКИ" из моих уст! 7 Считаю что АДМИН мог бы усно сказать и я бы поправился и сказал ОК я не прав 8 Считаю отношения MDM предвзятым из за затаенной обиды!( а на обижан yых как известно воду возят!) 9 НА колени вставать не буду как в США мусора делают!!! 10 если кого то задели мои слова ( хотя команда оппонентов да же их не слышала) то прошу прощения!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tatarin сказал:

Aron , позвольте любезный ответить! 1 Вчера была крутая заруба, поэтому было сказано что я вчера с этими читаками и ПЕДИКАМИ играл! 2 Вчера со всеми общался НИ кто ни на что не обижался, играли в дружеской общительной атмосфере 3 я половины игроков знаю из той команды (ТЕРОВ) и насколько мне известно ни кто не обиделся! 4 как вы иногда называете своих друзей иногда в шуточной форме обзывательством бывает же такое?? 5 совершенно не имел под словом ПЕДИКИ каково то оскорбления!!!!!!!!! 6 Вчера выражались все и гораздо горячее чем невинные "ПЕДИКИ" из моих уст! 7 Считаю что АДМИН мог бы усно сказать и я бы поправился и сказал ОК я не прав 8 Считаю отношения MDM предвзятым из за затаенной обиды!( а на обижан yых как известно воду возят!) 9 НА колени вставать не буду как в США мусора делают!!! 10 если кого то задели мои слова ( хотя команда оппонентов да же их не слышала) то прошу прощения!! 

 

Ох ты мой ласковый, получается что, это только я оскорбился...

Давай те, тогда внесем в правила несколько ласкательных и шуточных оскорблений, чтобы расширить наши возможности к общению с окружающими...

Я думаю ты должен создать тему: "Внесение изменений в правила сервера CCS"

Выразить свою точку зрения на этот вопрос, сделать демократически, собрать поддержку...и ждать решение ГА.

 

Вот как всегда, ты опять только меня оскорбил - почему ты это делаешь, что я тебе сделал??:DD 

 

Мут снимать не буду, срежу по скидке 50%, надеюсь на твоё осознание...    

      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Tatarin сказал:

НА колени вставать не буду как в США мусора делают!!!

Не-не, без этого пункта ты амнистию не получишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Tatarin сказал:

НА колени вставать не буду как в США мусора делают!!!

12.jpg.77ab1af59817ac8277757e55ff310eb4.jpg

Aron Не надо было ему уменьшать срок.. Он часто такую дичь говорит в микро, орет, и думает когда админов нет, еще и оскорбляет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

12.jpg.77ab1af59817ac8277757e55ff310eb4.jpg

Aron Не надо было ему уменьшать срок.. Он часто такую дичь говорит в микро, орет, и думает когда админов нет, еще и оскорбляет..)

 

Значит потом без поблажек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron СПАСИБО!!

MrKot_Pozitive А ябидничять (стучать) не хорошо, Павлик Морозов (надеюсь ты знаешь кто это такой) Кончишь плохо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatarin Прям как нацкорпус угрожаешь..) Только втроем не нападайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Ни в коем случае,  " кончишь плохо " цитата из фильма " каникулы строгого режима" посмотри), а Павлик Морозов, я думаю ты уже загуглил кто это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatarin Твоя цитата из фильма лишь один посыл несёт..)
Говори то что думаешь и думай что говоришь, а то "кончишь плохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive «Национальный корпус» (укр. Національний корпус; с 2015 по 2016 год — «Патриот Украины», укр. Патріот України[4]) — украинская националистическая партия, созданная 14 октября 2016 года на базе общественной организации «Гражданский корпус „Азов“» Я Москвич!

(коренной)) Зачем ты мне нужен)))))))) Не знаю как у вас нападают, я не в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatarin наша власть сейчас так борется с инакомыслящими (с их помощью). Запугивает и избивает до полусмерти. Там АТОшники и футбольные фанаты. Полиция их не трогает. Такого никогда ни у вас ни у нас не было. К моему огромнейшему сожалению, я за неё голосовал(( Очередной раз кинули.. всех 73%...

Скрытый текст

Битами по голове например. Не добили немного. Выжил. Зрение до сих пор не вернулось. И это партия .Снимают на видео и выкладывают у себя.  Призывает убивать и им абсолютно ничего не делают. Полностью испаскудили понятие патриот и ветеран ато. Сейчас так называются только бандиты и беспредельщики.

a9d22a3151c144019a5339215c297ada.jpg

пысы

а можно мне мут на сутки за политику?)) Никогда не получал))). Хочу узнать как это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🎈🎈🎈 летим мы в бан далекой дорогой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lexx сказал:

Такого никогда ни у вас ни у нас не было.

В Рашке было что-то похожее во время митингов в Москве. Но там такое творили силовики. А у нас здесь уголовники, а наши силовые структуры, касательно данной ситуации, по приказу, либо по своей инициативе (что очень вряд ли) потеряли дар речи и способность хотя бы вяло нести службу. Мир перевернулся в неньке, люди забыли что орган который должен обеспечивать защиту, спонсируется с кармана каждого работающего гражданина. И те самые "защитники", отдали каждого своего кормильца в угоду нового переворота, потому что ту цель которую преследуют пацриоты нац корпуса, она просто невозможна в современном мире.

P.S. извиняюсь за бестактность в данной теме🎈.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) многие голосовавшие за ЗЕ как раз и переходят к Шарию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плевать, кто за кого голосовал на выборах и тп, все 14 республик, которые входили в состав СССР таковыми и являются до сих пор, но власти, которые во главе каждого псевдогосударства(Украина, Россия,  Беларусь, Казахстан, Узбекистан и т.д.) знают об этом, но кормушку отдавать никогда не захотят. А СССР, если вы не в курсе, с 2010 года восстановлен в правовом поле. Мы живём колониях, и не важно, Украина это, Россия или Беларусь. Это все сырьевые придатки некоторых британских семейств, эта тема очень маштабна, и её не  понимают,  точнее, в неё не верят. Всё сделали так, чтобы смеялись с тех, кто это все рассказывает, почитайте план аллена даллеса. Те, кто ходит на голосование и верит, что он что-то меняет своим голосом - наивный и глупый. За вас всё решают и делают вид, что вы нужны для этого. 

По законам СССР с 1993 года на территории СССР действует закон военного времени, все кто об этом знает, но противостоит этому, будет судим по закону военного времени. Сейчас в это мало кто верит, тк развал СССР начался с обьявления нам холодной войны, и понадобилось 45 лет, чтобы его развалить, а вот восстановить, я думаю, ещё больше, но время расставит всё на свои места. Накажут всех, если доживут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССР головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, HICA сказал:

СССР головного мозга

Прежде чем писать какой то высер нужно думать, а могу ли я обоснованно доказать оппоненту что он не прав? Ты просто маленький и наивный, веришь ящику. Но ты не виноват, тебя так вырастили)) 

Черный Кот =^-_-^= да, в Сибири +38, лютая жара :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Щас бы с умным совкодрочером спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор на эту тему портит нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССР это империя.Все империи рано или поздно разваливаются.....Потому что строятся на крови и лжи,а это плохая почва.Если бы СССР был создан по желанию всех его участников он был бы жив до сих пор.Россию как такуюже империя ждет тот же результат.Ибо кровь и лож это политика кремля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.