Играю на Custom 4, карта долго прогружалась, не было никакого уведомления и внезапно мут, кнопку я не держал. Такое же видел у других игроков, в начале карты. Баги? Прошу снять мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подверждаю, никому не мешал и тут бац мут:(хнык хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та сколько раз вам всем повторять?Пока баг с автомутом не поправят не нажимайте эту кнопку голосового чата в убеге.Вы так увеличиваете шанс в автомут попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JustMadMan сказал:

Та сколько раз вам всем повторять?Пока баг с автомутом не поправят не нажимайте эту кнопку голосового чата в убеге.Вы так увеличиваете шанс в автомут попасть

Ты такой правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Malinka1727 сказал:

Ты такой правильный

Причем тут моя "правильность"?Я уже не раз писал это в протестах и не раз говорил в комментах,что это баг автомута,после добавления команды !no.Я давно написал Владу,что нужно исправить это.

Все игроки,которые играют без випки.Убедительная просьба:Если не хотите в автомут попасть,то не трогайте в убеге кнопку микры,пока не исправят недочёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Причем тут моя "правильность"?Я уже не раз писал это в протестах и не раз говорил в комментах,что это баг автомута,после добавления команды !no.Я давно написал Владу,что нужно исправить это.

Все игроки,которые играют без випки.Убедительная просьба:Если не хотите в автомут попасть,то не трогайте в убеге кнопку микры,пока не исправят недочёт

Не все читают ваши протесты. Я в опшем

Случилось так случилось что уж зделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, JustMadMan сказал:

Та сколько раз вам всем повторять?Пока баг с автомутом не поправят не нажимайте эту кнопку голосового чата в убеге.Вы так увеличиваете шанс в автомут попасть

Так я не знал, лол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rickardo Milos сказал:

Так я не знал, лол!!!

Он не знал, лол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rickardo Milos сказал:

Так я не знал, лол!!!

Я тебе однажды в дисе говорил,но ты забыл,лол.Я к твоему муту вообще претензии 0 имею

Просто не нажимай кнопку ГС в убеге.Это тебе не верс где нет автомута за передержания кнопки,лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Я тебе однажды в дисе говорил,но ты забыл,лол.Я к твоему муту вообще претензии 0 имею

Просто не нажимай кнопку ГС в убеге.Это тебе не верс где нет автомута за передержания кнопки,лол

Так, лол. Я видимо играл в это время и прослушал:D Буду знать-молчать! Ток пусть снимут мут) А то 6 дней для меня жоска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rickardo Milos сказал:

Так, лол. Я видимо играл в это время и прослушал:D Буду знать-молчать! Ток пусть снимут мут) А то 6 дней для меня жоска!

Та я претензии,чтоб тебе сняли мут вообще не имею.Снимут ну и фиг с ним.Прост я почти на каждом протесте писал,и Влада предупредил,что это баг срабатывания автомута,при переходе на след карту,а случился он в тот момент,когда добавили !no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.