91 сообщение в этой теме

                                                                                                                                    Главному администратору PlayBCM

                                                                                                                                    bullet28 от НУ_ПОГОДИ

                                                                               Заявление                                                                                                                                      От лица всех играющих на сервере cs_office, прошу вас принять меры касательно возврата на сервер команд: voteban, votekick, votemute.

 

15.07.20                                                                                                                       НУ_ПОГОДИ

 

                                                                               Пояснения

После напряженного дня, зашел снять стресс на сервер и что я вижу, стоит "игрок" у заложников и лупит с пулемета по ним (опускает очередного топа на дно) и тем самым мешает остальным нормально играть, к тому же оскорбляет всех в чате . Все игроки вынуждены были жрать это, так как не в силах ничего сделать, на !help так никто не пришел. Через 20 минут он вышел из игры, но в скорее вернулся (наверное бахнул пивка и выкурил сигаретку) и продолжил концерт по заявкам. Еще много кто остался безнаказанным, быдло которое оскорбляет всех в чате, либо читер с откровенным подрубом. Такое происходит на регулярной основе. Администрация этого ресурса не способна вовремя реагировать на просьбы игроков. Из этого следует - у игроков должна быть возможность наказать самим таких персонажей. Я призываю всех кому не безразлично что твориться на серверах, поставить лайк под этим постом. А если безразлично то лайк за то как он оформлен. Число лайков будет посылом для bullet28. У меня все. Спасибо за внимание!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огооо вот так заявочка нехилая 

Я так понял по тексту, что накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что ваш вотебан может не помочь, если у него спуфер и впн, то он с лёгкостью через секунду после бана зайдёт. Так что зря стараешься. 

Есть выход один, что ты буллет настроил сервер на бан при убийстве всех заложников в одном раунде. Может тогда ему это надоест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем буллет: :giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ  Этот пациент?

Screenshot_2.jpg.4f69fa59cb6ad3ec8800118a8ed5a1de.jpg

Он вчера, как минимум, под 4-мя SID успел поиграть за вечер (привет статистике Whazzup, corb13, atamen, Фалафелька) , пока не улетел в бан.

 

Вообще, отключать такие команды как voteban, было, конечно, не самой лучшей идеей. Возможно, нужно увеличить необходимое для бана кол-во голосов, уменьшить время бана или еще что-то, но команды лучше вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, MrKot_Pozitive said:

Тем времен буллет

Где-то на Гавайях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая идея.Школьники и откровенные нубы будут банить нормальных игроков.Думаю своим высохшим мозгом что это читер.А вот с бездействием админов я согласен.Хоть и притензий не имею.Ибо сервер благотварительный)

Выдайте просто по одной админке на сервер.Активным или проверенным игрокам.Пусть разгоняют редисок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или, может, эти?

Screenshot_3.jpg.4516022ad8bda48d3f8687af32598612.jpg

 

Тут подмена SID Azinnot и MDM. Да-да, админа MDM. Выдал баны. Я хочу сказать, что если таких читеров станет еще больше, то не помогут ни админы, ни вотебаны.

 

 

MrKot_Pozitive Скорее всего, нет. Просто по привычке, во избежание разговоров о разглашении личной информации и  для стимулирования новых, в стиле "зачем замазываешь sid?".:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Парень, который этим активно занимается, полюбому на форум заходит и чекает всю инфу о себе. А благодаря настолько открытому источнику данных "Нарушители", узнать чей то sid или ip и поставить эти значения себе - даже чтобы зубы почистить нужно больше времени.
Может пора ограничить доступ этой инфы публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Я всегда считал, что  обычные пользователи видят просто список с наказаниями, а SID и IP  других игроков доступны только благодаря админ-панели. Если это не так, ну, прикольно, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы поменяли систему начисления очков.Нппример нахрена снимать очки за флешки?Куда не кинь ее всеравно минус очки.Нах они тогда вообще нужны если они только вредят.Или когда заходит какойто новичок на сервер и при смерти от его оружия у тебя снимается 10 очков.Это вообще маразм.Убивпешь,стараешься,а тут зашел какойто тип убил тебя пару раз и все старания га смарку.Короче система начисления полный отстой.Расчитана на людей типо L.Которые тупо фармят и все.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith Это не самое страшное что сейчас происходит в сурсе..) Ну раз тебя новичок убивает чаще, то не справедливо ли, что он лучше тебя играет и должен быть выше тебя в топе?
В этой системе есть конечно незначительные изъяны, но она куда лучше чем то, что было раньше, лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно он играет лусше.Мне не интересен ни топ ни кто как играет.Я про справедливость.Новичок должен получать столько же очей за убийство сколько и бывалый этого сервера.Так же и за смерть.А получается новенький получает 10 очей,а бывалый 1_2.)Справедливость Карл.Вот главное)

И про флешки писал.Убрать бы потерю очей за ослепление своих.Потомучто это не работает.Те кто слепит своих спецом нужно банить.Есть моменты когда тебе нужно накинуть флешку другу,но это приведет к потере очей.Ибо это не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith А есть ли справедливость в том, что новичок никак не сможет догнать бывалых по твоей схеме.. Если у тебя 100 очков, а у новичка 0, и каждый будет по +1 зарабатывать, то в этом нет справедливости. Про это ты не думал..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно понятно.Ну я высказался.Система расчитана на поднятия новичков.Ну норм.Про это не подумал.Новичку легко догнать того у кого 100 очей)Просто использовать лазейку с спеками)Напиши мне пожалуйста какие рейты на сервере стоят.cl_cm....cl_up...и просто rate.А то чет лагает последнее время.Может у меня не те рейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

MrKot_Pozitive Я всегда считал, что  обычные пользователи видят просто список с наказаниями, а SID и IP  других игроков доступны только благодаря админ-панели. Если это не так, ну, прикольно, че.

вот что может узнать простой игрок

Снимок экрана (6).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith когда новичок заходит на сервер очки у него изначально начисляются так: 1 очко за одно убийство, только после убийства 100 противников начинается снятие по 10-8 очков, в зависимости от разницы между ними. 

За ослепление своих действительно нужно убрать снятие очков, я тоже так думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alastar сказал:

 

За ослепление своих действительно нужно убрать снятие очков, я тоже так 

По поводу статистики. Буквально месяц назад я был на поледнем месте. Сейчас я на 248-ом помоему. Вырос ли мой скил за месяц на такой уровень? Хоть и чуть по лутше я начал радавать с авика, либо м4  и соотношение килов и смертей у меня теперь в плюсе, вся заслуга моей позиции в рейтинге это то, что я пытаюсь при любом удобном случае забрать заложников. 

По поводу банов относительно опытных. На этот счет есть форум. Если топа часто банят новички, может стоит выдать ему админку. От такого решения все будут в плюсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 часов назад, Alastar сказал:

если у него спуфер и впн

там даже его менять не надо) банить абсолютно по айпи бесполезно)

пысы

я читерил у Аластара на сервере данным способом)))) даже под его сидом играл)) 

(он в курсе:rofl2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Добрый день, уважаемая администрация!

 

Хочу поделиться с вами идеей, которая позволит вам убить двух зайцев одной палкой.

Тема касается команд "vote-". Предложения по этой теме могут облегчить жизнь админам и, в том числе, игрокам.

 

Короче говоря, хочется сразу вам рассказать про то, что на многих других проектах есть запреты, подобные этим: "Запрещено злоупотребление командой voteban/votekick/votemute без причины". За подобное нарушение выдается как и мут, так и неплохой такой бан, если все-таки игроки забанили невиновного игрока.

За последний месяц на сервер Ofiice Only зашло немало ребят с откровенными подрубами, громкой музыкой, запускаемой через сторонние программы, троллей, которые только всех раздражают и остальных. Большая их часть осталась безнаказанной. На тот момент игроки находились либо в страдающей от плохого человека команде, либо вообще в спеках. Если первые просто терпят или заглушают плохиша у себя, то вторые просто выходят с сервера. А бездействие администрации всегда будет влиять на репутацию сервера, которая спровоцирует снижение онлайна.

 

Я предлагаю внести новое правило, подобное тому, что я написал выше, на просторы ваших серверов.

 

Отвечу сразу на пару вопросов:

 

- Как это нам поможет?

- Насколько я знаю, на серверах функция голосования была отключена из-за жалоб игроков, которых забанили без причины. Если бы игрокам, которые написали voteban на него, было выдано предупреждение, мут или бан на несколько часов, это бы уже отучило их писать данную команду направо-налево. Количество беспричинных банов резко бы уменьшилось, но увеличилось бы количество банов по весомой причине (откровенный читер с мультихаком).

 

- Если меня забанили на сервере, как я могу доказать, что меня забанили без причины, а также запросить дать наказание тем, кто голосовал против меня?

- Все по классике: вы идете на форум писать протест. Насчет тех, кто голосовал, так же есть простой ответ: в чате всегда пишет, какой игрок и какую команду на вас прописал. А чат транслируется в консоль. Вам ничего не мешает скинуть в протесты скрин/лог чата или консоли. Кстати говоря, если админ находится на сервере, он может остановить голосование против игрока во время того, как игроки только прописывают команды. Любой честный админ просто ясно может намекнуть на то, что потом может грозить тем, кто ошибочно прописывает команды. 

 

У данного предложения есть только два минуса, которые я определил для себя:

1) Совсем немного больше работы для администрации при рассмотрении жалоб;
2) Нужно тщательно продумать правило для подобных команд.

Однако, плюсов здесь больше

 

Собственно, на этом я все. 

 

Спасибо за внимание!


Просто напоминаю.

 

В 15.07.2020 в 13:13, Monolith сказал:

cl_cm....cl_up...и просто rate


Максимально кривые. Можешь на все поставить от -10000... до 10000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел предложения решения проблемы того, что от voteban регулярно отлетают игроки не имеющие читов, затем приходится в протестах эти баны вручную так же снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 но ведь можно уменьшить время действия бана, к примеру на два часа, если бан выдан путем голосования, если админом, то сутки или сколько сейчас, не знаю! На сколько я заметил онлайн на сервере Офис упал. Раньше вечером было 16/16, теперь играют 6/6 в лучшем случае. Я думаю стоит задуматься как решить проблемы каких накопилось не мало, касательно банов, защиты серваков и лагов о которых только и слышно в чате "бля лагает пиздец, это только у меня?". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

 На сколько я заметил онлайн на сервере Офис упал. Раньше вечером было 16/16, теперь играют 6/6 в лучшем случае. 

Объясню... Лето... Отпуск... Каникулы.. Деревня... Такое падение онлайна каждый год летом наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему актианость ксс игроков на форуме так резко выросла, а я то думал:)

@bullet28 а почему бы не ввести модераторов для ксс? По аналогии с l4d2, выдавать право на кик и добавить 4 часа бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас