31 сообщение в этой теме

Модератор Gimme love (STEAM_1:0:39886643) кикнул игрока S0kk0 (STEAM_1:0:59433394) [Reason: Другое] [Case ID: #1415]

Сервер Madx Versus

Вопрос - за что? С киком не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало карнавала было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала последним шёл, прикрывал как мог, но ты особо не спешил идти вперёд. В момент кика после того как я подстрелил грома, который тебя уносил, вместо того, чтобы бежать вперед ты стоял на месте и был единственный в конце. Почему причина кика отображается как "другое" я не знаю, за "другое" я очень редко кого кикаю, скорее всего был мисс клавиши. Я хотел кикнуть по причине отставание/тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может меня с кем-то перепутал? Я не ходил сзади и гром меня не уносил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще был в игре, кто может подтвердить/опровергнуть показания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опиши в какой момент ты был кикнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню кто там был, но где-то человек 20. Помню только, что карта только началась, я взял снайперку. Прошли немного, даже до мотеля не дошли. Деталей не запомнил, кто кого унёс. Просто когда кикнули, я подумал что вроде ничего плохого/нубского не сделал. Если б отставал, я бы и подумал, что кикнули за отставание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может другого кикнуть хотел и не туда нажал, ни разу не видела, чтоб не по делу кикал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты был с авп, значит это была вторая игра на этой карте и я был против. Я точно помню, что не кикал никого с противоположной, тем более если у тебя была авп

Kosha АУФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я про милитарку. Да, игра вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Kosha сказал:

ни разу не видела, чтоб не по делу кикал)

Не видел, чтобы Alish нубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

Не видел, чтобы Alish нубил.

Так я по поводу его игры и не пишу ничего, читай внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kosha сказал:

Так я по поводу его игры и не пишу ничего, читай внимательно

Ты написала что не видела чтобы Rpwnz кикал не по делу, из чего следует что кик верный, подразумевая плохую игру ТС, я в ответ заметил - что не видел чтобы Alish плохо играл/нубил.

Читаю очень вниматально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и модер @Rpwnz насколько я знаю несколько еще раз подумает, чтоб кикнуть кого нибудь. Может действительно ошибся он. Тут вы без демки ничего не разберете кто прав, а кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox пишу ещё раз, может он ошибся и хотел кикнуть другого, но не туда нажал. Под фразой "не видела, что б он кикал не поделу" имеется в виду, что человек не кикает от балды, например, чтоб освободить себе бота и тд и тп, а ошибиться и не туда "тыкнуть" может любой, особенно, если играешь, а вокруг тебя трешак какой то происходит, тому подтверждение недавний протест Андрея газа, когда Талион его нечаянно кикнул. 

Бож, на одну простую короткую фразу столько объясняй нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не наблюдал за игроком Alish нубство или плохой игры но можно @Rpwnz тоже никогда без причины не кикал. Соглашусь с предположением Кошы. Возможно по ошибке кикнул Alish а.

P.s. @Kosha зря сменила аватарку. Предыдущая была лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo вернуть сову?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рил не помню, что кикал кого то из противоположной, ещё с причиной другое, демо не писал. Доказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kosha сказал:

Credo вернуть сову?:D

Да верни сову пожалуйста:dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кик:D

Забыться, дождаться окончание кика, и снова вернуться в игру, в строй;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosha приведу цитату из правил Модератора:

"Те, кто позволяют себе слишком вольно исключать нормальных игроков или ошибаться не придавая серьезного значения своим действиям будут лишаться этой возможности без права восстановления."

Я тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня не очень. Ты написала пост в поддержку модера, а я в поддержку кикнутого, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, слова разные, чтобы rpwnz сказал неправду, сомневаюсь. Играет хорошо, может скорее всего клавиши перепутал что вероятнее всего, а то в самый разгар надо и "рачков" спасать и нубов кикать, возможно произошла запара. #свободуrpwnz #кривыеруки)) 

Если хотите могу кикнуть rpwnz, в знак наказания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо никого наказывать. Всё нормально. Просто хотел узнать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.