135 сообщений в этой теме

skat вы с xgod не брат и систр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook у меня есть один знакомый узбек. Оч красиво поёт. Заходи на ф6, послушаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 чтобы быть согласным с чьим-то мнением не обязательно быть родственниками. В твоем возрасте это уже необходимо понимать. К тому же, ты все также не ответил на мой вопрос, настолько сильно хочешь узнать мои родственные связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terror53 Если ты про Данте, то я не заходя в игру могу послушать его творение позвонив к нему:D

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Ну вот зачем ты умничаешь (Дурачок) по делу ей дают муты и баны + (доказательства есть).  а твои пустые слова так абы ляпнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terror53 Данте не узбек :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 

2 минуты назад, Extaz1 сказал:

(Дурачок)

всегда, когда проигрываешь в диалоге переходишь на оскорбления?

 

2 минуты назад, Extaz1 сказал:

по делу ей дают муты и баны + (доказательства есть)

я с этим не спорю, чел, алло, протрезвей уже

 

Ты ответишь мне на вопрос? или все также будешь спрашивать и вкидывать что-то глупое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoPNiK не важно где ты родился - важно кто ты есть в душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Kosha сказал:

Мне не понятна такая логика, ты получаешь 2 мута за одну и ту же тему, а если спрей с той же темой ставишь, то всё норм, тебя ничего не смущает и тебе нужно предупреждение. Родители для меня святое, поэтому такая реакция, если у вас другие понятия и воспитание, это уже ваше личное.


Причём тут вообще понятия и воспитание? 
Ало. Ладно мут, окей, оскорбление было в адрес кого-то и здесь никто не придирается. А тут спрей. Вы оскорбились на картинку? Картинку, на которой даже не указано чего и кому? Которая не несёт смысловой особо нагрузки? Так чья это проблема, её, что у неё просто такой спрей, или ваша, что даже в моменте, где вас не трогали, вы оскорбились. А если кто даст спрей на котором будет рандомная пикча, и текст по типу "идиот". Тоже бан дадите и это заденет вашу душу?

Увольте-с. Пока конкретного посыла в адрес мой/родителя нету, меня и море волновать не будет. 

З.Ы. Напоминаю, человек готов был спокойно сменить спрей, скажи вы ему об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, skat сказал:

Extaz1 

всегда, когда проигрываешь в диалоге переходишь на оскорбления?

Как там про остолопа было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ Можем все переходы на личности твоего дружка-Экстази перечислить, а тут его остолоп задел, kekw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ Нет аргумента - кидай смайл, проверенная тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ ну, важно видеть разницу, когда я сказал "Вероятно, вы остолопы,..." имелось, что вы тупа не понимаете о чем идет речь, это некоторого рода намек вам был вчитаться в мои предыдущие слова. Оскорбились от этого, значит, вы реально такие, соре, прошу прощения, думал, вы поймете смысл фраз. Нужно все таки понимать разницу между этими двумя вещами, забей, я просто хочу понять по какой причине вы не можете снять бан на спрей, не более. Мне до сих пор никто не дал ответ на этот вопрос, я ведь все еще жду аргументов, но экстази продолжает меня веселить, хз, мне пока забавно. Или ты рили думал, что от его слов я могу оскорбиться? Риторический вопрос, ес чо, не отвечай. Ответьте мне уже наконец на мой самый главный вопрос. Можете коллективно придумать. 

Кстати, шутка с двумя смайлами неплохая, я бы лайкнул, но на сегодня мой запас лайков наелся и спит, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa Тебя не хватает

1-27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, skat сказал:

Extaz1 каково это понимать, что ничего не можешь ответить 16-летнему школьнику? Я спросил, почему не снять бан на спрей, если тс дает свое слово на то, что подобного не повторится, вы мне начали предъявлять что угодно, но не ответ на мой вопрос, и тут уже дело не в возрасте, а в уме, но тебе наверное уже не понять. Я понимаю админа, я не говорю, что это неправильное нарушение, все было по правилам. НО ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО ВЫДЕЛЮ

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СНЯТЬ БАН НА СПРЕЙ, ЕСЛИ НАРУШИТЕЛЬ ГОТОВ СМЕНИТЬ СПРЕЙ?

 

У них лапки.

А мамки - святое. Вот и задеты чувства.

Но аргументов я тоже никаких не вижу чёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat да элементарно же. Не снимают потому что считают бан верным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го всех размутим, разбаним и дадим конфЭтку, они обещали себя хорошо вести, устроим день милоты и добра :clap:

29_main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ а то есть если человек не знал правила подобного, что это запрещено, то ему нельзя сделать на первый раз поблажку? Подчеркну, на первый раз, под честное слово тс. Если нет, если тс окажется тем, кого нельзя называть, то выдайте ему бан на спрей, уже настолько серьезный, чтобы он снимал его только оплатой или через время, полгода-год. В чем проблема пойти навстречу человеку, который стал активным и постоянным на этом проекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat от человека несколько протестов за такой короткий промежуток времени, это по твоему нормально? Она и дальше продолжит свои похождения, пойми это, если она не поняла это с первого раза, не поймёт и с десятого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ Чел опять сидит и не может найти причинно-следственную связь. 

Как муты за "оскорбления" и мой последующий лишь 1 протест на фоне этого связаны с баном за граффити просто так, кек? 

И какие же интересно похождения я должна продолжить, если граффити согласилась убрать, тоже не ясно.

P.S в отличие от вас, понимаю с первого раза, если бы дали предупреждение и не убрала - другое дело, тогда бы сидеть расписывать простыней на 5 страниц никому бы не пришлось)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз убеждаюсь, что родители мудрее своих детей, и вот ещё один протест в доказательство... Поверьте, они бы даже на это не обратили внимания, а просто продолжили бы щёлкать семачки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ на спрей не было еще протестов, мало кто знает, что есть тут запреты и бан спреев, к тому же nya выразилась, что человек-зеркало, будь к нему вежлив, будь с ним спокоен, я уверен, если вы сделаете шаг навстречу человеку, то он и относится к вам лучше будет. Человек за короткий промежуток времени наиграл больше 100 часов, нет причин переставать ему играть здесь, но если будет подобное отношение (я не говорю за экстази, я больше обращаюсь к вам, ибо вы адекватные) и подобные протесты, с пустого места развели буквально это все, то это будет как антиреклама, это плохо повлияет на репутацию, ибо поверьте, слухи о серверах разносятся очень быстро (кстати зозо параша), особенно от игроков межпортальных. Я рассуждаю как админ, я бы не стал идти навстречу человеку, если бы он был явным неадекватом, но все тут могут убедиться, что xgod такой не является, и если она дала обещание сменить спрей и не ставить что-то оскорбительное, то почему бы не снять? Насколько я видел, в протестах она не давала обещаний, что больше не будет высказываться как-то плохо, она явно понимает, что такое возможно от нее, но тут человек сам говорит, что да, я виновен, но я не буду нарушать это правило более, я исправлю спрей. А от вас за все время аргумент один "Ну, вот раньше она же получала муты", (цитируя одного человека) "кек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, xgod сказал:

В отличие от вас, понимаю с первого раза, если бы дали предупреждение и не убрала - другое дело, тогда бы сидеть расписывать простыней на 5 страниц никому бы не пришлось)0

Ты понимаешь с первого раза...получаешь мут за ту же тему, на которую уже писала протест, и опять ты возмущается, что получаешь мут. А так, да, ты понимаешь с первого раза.

Поэтому не сниму бан, я на слово людям не верю)

 

Там написали, что спрей не в чью то сторону... Её кто-то доедает, допустим хантом, она ставит этот спрей и на пол экрана выскакивает сие творение. В чью сторону воспринимать, не в свою? я не видела, чтоб она его ставила при других обстоятельствах. А! может ей глаз радует паровозик на картинке, раз девушка его выбрала себе как спрей, а буковки не увидела просто? Так это ж меняет суть протеста, ну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.