Ник Коронавирус, да я ругался матом на тварь с явными читами, вы или быстрее реагируйте на репорты, либо верните вотебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хороший человек, я его давненько знаю, матерится исключительно на читерастов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den1s, как так, мут выдал игроку, а бан читеру нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Alastar сказал:

@Den1s, как так, мут выдал игроку, а бан читеру нет? 

 

Наказан
Админ скорее всего просто на счет посмотрел и не стал заморачиваться, продолжил играть.. Там даже с вх без шансов было, игрок не умел пользоваться читом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ведь говорил у малого валхак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо того что писать в игре немогу уже год   постоянный выкидон с игры кого то я там своего стреляю ?      админы дерьмо разве вы невидите  они издеваются над народом и свое гнут вы дали власть , а проверьте кому швале

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Alastar Я не понял про кого он ,там еще L... в команде был поди разберись,Коронавирус  вместо оскорблений лучше написал бы кто читер так чтобы понятно было о КОМ речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, TFXX сказал:

помимо того что писать в игре немогу уже год   постоянный выкидон с игры кого то я там своего стреляю ?      админы дерьмо разве вы невидите  они издеваются над народом и свое гнут вы дали власть , а проверьте кому швале

 

 

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, TFXX сказал:

помимо того что писать в игре немогу уже год   постоянный выкидон с игры кого то я там своего стреляю ?      админы дерьмо разве вы невидите  они издеваются над народом и свое гнут вы дали власть , а проверьте кому швале

 

Во-первых, ты кто?

Во-вторых, ты что-то пытался сделать, чтобы разобраться в твоей проблеме? 

В-третьих, создай протест как положено, а не вставляй в чужой протест.

 

Пы.сы. Но всех ты уже облил говном, поэтому отношение к тебе уже будет соответственным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, TFXX сказал:

помимо того что писать в игре немогу уже год   постоянный выкидон с игры кого то я там своего стреляю ?      админы дерьмо разве вы невидите  они издеваются над народом и свое гнут вы дали власть , а проверьте кому швале

 

Очередное обиженное быдло,че вообще в эту тему влез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пиндос сказал:

Очередное обиженное быдло,че вообще в эту тему влез?

Это не быдло, это просто обиженный малыш, который сразу считает виноватыми старших, а что делать он не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме пусть пожалуется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Мда, Ебать ты Пидар Пиндос,  в реали хуйло дрыщавое сидит. ПИНДОС ПИДАР!.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы рот закрыл свой.

Еще ОДНО обиженное быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extaz1 ,еще посиди молча. Бан.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.