67 сообщений в этой теме

ИНК НУ_ПОГОДИ  пусть админы решают, то что он пишет, его слезы мне к месту)) Мне не нужен он, у меня есть личная жизнь

НУ_ПОГОДИ ИНК НУ_ПОГОДИ  пусть админы решают, то что он пишет, его слезы мне к месту)) Мне не нужен он, у меня есть личная жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть дэмку со стороны обвинения, то все что угодно можно притянуть за уши, я посмотрел с нейтральной стороны, так как я его не знаю, с ним не играл, и меня не бомбит что он в данной катке играл лучше тебя ИНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

что ты хочешь сказать, что он играет с подрубом через один раунд?

С подрубом но через какое время хз. Он каждый день в спеки прыгает или стоит на респе)) Наверно чуйка в туалет очень часто зовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привел пример с мухой, для меня он показательный почему я посчитал его чистым. У меня все. И таких моментов было по моему 3 или 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ А у меня бомбит?) Я дико извиняюсь, но у вас кроме чуйки еще и статус психолога?) Я могу написать что Вас товарищ "ну погоди" я опускал в офисе и вы заинтересованная личность выступить против меня. Так пойдет? Так что пускай админы решают и хватит флудить. Федирекс уже тут тонну слез пустил и будем надеяться что админы трезво подойдут к решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНК Я не помню тебя на офисе, может под другим ником был. Я не говорил что я круто играю. Я отношусь к игре как к игре, а не как к состязанию. Так что у меня нет никогда обид за то, что кто то играет лучше меня. Более того. я создавал тему по поводу читера, его забанили. он купил разбан, перестал читерить и мы после этого нормально общаемся. Так что твое мнение что заинтересован не есть правда, так как я тебя даже не помню! Блин хотел просто высказать свою точку зрения!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ НУ_ПОГОДИ ИНК НУ_ПОГОДИ

Смотрю как инк ноет, так хоче  меня забанить, для него игра как будто его жизнь)) 

Пусть админы банят, эт их работа... 

Но банить не виновного просто бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете дефать данного игрока? Ахахаха Это очевидное вх же к гадалке не ходи... 

Я, конечно, давно не играл в ксс, но стаж у меня есть в эту игру, могу скачать, зайти и показать что такое скилл ( только не в кс го, я там не привык к физике стрельбы) 

   Это все к чему? Он двигается точно не как pro, прицел у него почти все время на полу, не чекает позиции, в некоторых местах прицел вообще устанавливает так, чтобы посмотреть где игроки. Очень смешно, бан навеки ему господа!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу говорю, что я не истина в последней инстанции, тем-более не админ, поэтому могу ошибаться.

 

Я опускаю моменты, где возможно все спустить на знание карты. Пройдемся по моментам:

 

1:48 - он навелся на чела через мост, можно это, конечно, спустить на реакцию, но вы должны были заметить его мувмент и позиционирование прицела, так что хз...

5:38 - он слышит, что через первый этаж бежит противник(звуки со вторым этажом спутать нельзя), наводит по челу через стену, отводит обратно, потом уже целится в проем.

7:31 - опустим, то что он уверен, что челик пойдет через балкон. Ты по кд держишь противника в районе экрана, даже здесь вместо того, чтобы держать выход, ты палишь СТЕНУ откуда должен выйти кт-шник.

13:21 - "Федя" навелся на чела через стену, бывают моменты, когда это легетимно, но это не тот случай.

 

Так же я заметил, как ты отвечаешь на сообщения, на которых тебя обвиняют, ноль информативности.

2 часа назад, fedirets сказал:

А у меня чит умклые руки и наушники!! 

- все комментарии, которые ты можешь дать?

 

Это не все моменты, но, по моему мнению, самые яркие, остальные было лень расписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ethan вот и я о том же расписывал, правда сложно было с телефона в 11 ночи писать, но я же ясно вижу, он тогда когда внизу за коробкой с ножом не фотки делал минуту как говорил @My home Asgard,стоя упоротым в коробку, когда его могли убить с т спавна или пивницы, как обычно, но он не стал отводить прицела от типа с авп, как только он удрал, и данная персона дала дёру оттуда)не чекая позиций, потому что знал же что там чисто)

Если человек не дурак, то и с читом он палиться не станет, он же сидел тогда с юспом за стенкой, пытался троих сзади убить, знал всю инфу, посмотрел во все стороны и подобрал момент что бы поубивать хотя бы двоих,тут не в рученьках тащерских дело, когда он в упор сзади еле еле типа в голову убил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно.Баньте друг друга.А то чет развелось людей на говнокартах.Нормальные карты не хотите играть....Значит играйте с читерами,а лучше вообще весь офис и италию забаньте.Эх.....Жаль что ни инферно ни нюк ни мираж не играют люди.....Иногда заходят пару человек на хелл паблик,но этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7:31 - непонятно но как он знает что противник пойдет по балкону, хотя уверенности в том, что он уже залогов не вывел составляет хер сколько процентов;
С 10:48 - стоит больше минуты за коробкой, и постоянно палит ситуацию вокруг себя, смотря через эту самую коробку.

 

Больше я странных моментов не заметил. По вышеописанному я не могу с уверенностью утверждать, что он реально подрубает.
Я бы хотел конечно, чтобы Федя прокомментировал свои вангоскиллы на этих моментах, но по его сообщениям вижу ему всё равно шо с ним будет..)
 

10 часов назад, Ethan сказал:

5:38 - он слышит, что через первый этаж бежит противник(звуки со вторым этажом спутать нельзя), наводит по челу через стену, отводит обратно, потом уже целится в проем.

Был звук шагов, по этому и резко дернул прицел в сторону коридорчика. Reflex.
 

10 часов назад, Ethan сказал:

13:21 - "Федя" навелся на чела через стену, бывают моменты, когда это легетимно, но это не тот случай.

Федя навелся на уличный проем и, как только увидел противника, опустил прицел на него. Reaction.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Федя навелся на уличный проем и, как только увидел противника, опустил прицел на него. Standart

Не, дядь, меня заинтересовало, что случилось после. Он пикает(Там все норм), заходит за стену, сводится, именно сводится, на челика через стену, снова пикает в центр коробки. Было бы все норм, если после захода за стену он пикнул проход или верхнюю часть коробки, без лишних движений, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan Это уже притянуто..) Я больше склонен думать, что он просто не туда прицелился, не рассчитал дистанцию, он как раз после этого резко вправо прицел дергает, чтобы уже смотреть правую сторону коробки, ну и в этот момент тело и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 минут назад, MrKot_Pozitive сказал:

Ethan Это уже притянуто..)т.

Хотя, если вспомнить как он врезается в каждую стену, поверить можно.

 

33 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Был звук шагов, по этому и резко дернул прицел в сторону коридорчика. Reflex.

Про это забыл написать. Опять же, проблема не в том, что он среагировал на звук шагов, а то как он это сделал. Вместо того, чтобы просто "дернуть прицел в торону коридорчика", попытался среагировать, отдернул обратно, потом уже навелся на кт, выбежавшего из коридора, это максимально бессмысленно.

 

По мне, чел актер, и этот момент это доказывает, побоялся спалить вх, отдернул прицел в самой базовой ситуации. Так же обращаю ваше внимание на то, что он ничего не пишет в теме, это о многом говорит.

 

ладно, флудить больше не буду, здоровья админу, который будет это разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan Касаясь момента с балконом :На 7.21видно же что чел замаячил телом в окне.Вывод: кт у залогов. Он мог смотреть как на выход с 1 этажа, так и на терасу, но большинство выводит залогов именно вторым путем...Вот он и смотрел туда куда ему подсказало нутро.Здесь не может быть шаблоных ситуаций, каждый действует на свое усмотрение.Второй момент : он не единственный такой партизан. Я на Италии знаю как минимум троих таких кто может просидеть весь раунд в углу с ножом.К тому же за ящиком было слышно зум прицела,вот и сидел.Было бы вх, он бы сразу рванул к снайперу как только тот начал уходить на лонг, но этот момент он почему-то упустил. В общем как было сказано выше, прийдет "виновник " и тогда послушаем что он скажет в свою защиту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My home AsgardMonolith НУ_ПОГОДИ НУ_ПОГОДИ ИНК НУ_ПОГОДИ

Что я скажу, карту я знаю хорошо... Много мест знаю, можна сказать занаю как кто играет и куда пойдёт 😅, не всегда так канечно, от например ИНК. Он либо лезит на апартаменты либо идет на зигу, и я эт смотрю постоянно. Скажите эт не чуйка, а чит!? ИНК странный человек... Меня 2 человека защищает. Почему? Та потому что My home Asgard меня знает, и как я играю... 

Ну_Погоди я его не знабн, но все же, он тоже за меня, почему? Потому что моменты очевидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обманул, еще раз отпишусь.

My home Asgard, как его можно защищать? Я не знаю, мб я искушен игрой на офисах и дасте, что не понимаю идиллию итали. Он никак не отреагировал на чела в окне, только ближе к стенке подошел, но продолжил долбиться скоупом в стену.

О каком нутре ты говоришь? Челик не может дать никаких комментариев, кроме того, что он знает карту, у него есть наушники и вообще он всех знает и все его поддерживают.На инка ему похер, но не прочь написать на него стукач из-за ничего.

Теперь пройдемся по его "знаниям" карты. Он бьется об каждую стену, прицел у него находится у черта на куличках, с геометрией карты тоже все не хорошо. Как оказалось, он еще и звуки путает(наверное))0) в дефолтнейших местах.

 

Слишком много противоречий, почвы для размышлений он не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan дядя, ты админ, нет? Так не лезь, админы решат)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый может совать свои 5 копеек в твой вердикт)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игрок Урфинджус, я знаю этого игрока и его скилл. Любое его убийство подтверждено инфой ну или в редких случаях "случайным" убийством при встрече 1 на 1 (внезапность). Не имея инфы, соответственно, он не убьет и по стенам не водит. У феди постоянно разная игра то он умирает от каждого 1го. То сам вырезает всю тиму. Еще раз, к его так называемому скиллу большие вопросы. Жаль что демки более ранних его мего убийств не стал просто отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНК Время идет, а парни не меняются, до сих пор пытаются выяснить у какой из моделек гениталии больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Giedr сказал:

ИНК Время идет, а парни не меняются, до сих пор пытаются выяснить у какой из моделек гениталии больше))

Тебе видней. Тема так то о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНК ребят, если не забанят, просто будет хорошо)) я раза 3 пересмотрел  демку. Вот что я заметил, когда я чекал мид я вошёл в прицел за стеной, и дергнул его к ящику, после этого на проход... Этот момент он показался странный, но я постоянно ранние включаю прицел. Не всегда игрок может сразу на коридор дергнуть, но все же... 

Я не волнуюсь, ИНК так судит, как будто для него игра важнее всего, у меня есть личная жизнь. Игра просто розвлечение. Я по факту могу пойти на другой сервер и играть там.... 

(в случае бана) Понимаете один момент для меня показался странным, больше ничего не заметил!!! 

Буду благодарен, если только админы будут решать что делать)) 

Я скажу спасибо что за меня встали, но как бы отвечать посторонним людям не хочу, я имел в виду те, кто не знает меня и как я играю!! Спасибо еще раз))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.