40 сообщений в этой теме

Уважаемая администрация в том числе @RedFox(спасибо за тему посвященную) мне..

Но контр выпады некоторых персонажей  типа  Smoke  переходят всю грань  разумности и  смеха

Считаю, данные выпады некоторых сущств не очень разумными.

Даже так сказать эгоистичными и иной раз доказывающее своё гнилое чсв

Smoke  смотри за собой , припомнить случаи из-за которых ты лишился админки?

Я думаю после того репутация у тебя держится только на том  что  обгадить высером других людей? так ведь?

Уважаемая администрация считаю выложенное в теме про меня( скрины прилагаю) Оскорбительным и порочащим мою честь и достоинство.

Прошу  адэкватной оценки и выдачи наказания

С уважением))9.png.08c1ee7947dc7de5a50744b95ff206c7.png10.png.e8b996f8828daa40d6d0a0f10c9c3015.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестую! Смок красава, нигде не соврал, видно что старался) Мне зашло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаг влево,шаг вправо расстрелять @Smoke
З.Ы-Сори за оффтоп,руки чесались
1545154285167173942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S Ты сам себе такую репутацию сделал, чего ты ожидал теперь) KEKW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey_Gaz сказал:

P.S Ты сам себе такую репутацию сделал, чего ты ожидал теперь) KEKW

Но не да такой степени можно что то писать но не перегибать 

А сравнивать с животными перебор 

Пусть отвечает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты только на него то жалуешься?))). Жалуйся на нас всех, кто отписался и орнул из под цитат). Каждый раз плачешься ты, может уже хватит. Ты нам сам даешь повода считать тебя не от мира сего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Рина сказал:

А что ты только на него то жалуешься?))). Жалуйся на нас всех, кто отписался и орнул из под цитат). Каждый раз плачешься ты, может уже хватит. Ты нам сам даешь повода считать тебя не от мира сего...

Цитаты это одно.. Вы не сравнивали меня с животными 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG возьми и в личке поговори с ним, немножко свое Я покажи, если конечно у тебя есть оно. А то тебя женщиной назвали, ты моментом накатал Стукач, теперь сравнили с животным и опять же нытье пошло...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумайте цитату на тему

2093148603_Opera_2020-07-27_201210_playbcm_net.png.8f60867683430400aa06c9cfe95bba0a.png660564227_Opera_2020-07-27_201245_playbcm_net.png.75b3898b2288a8ad941e22433659d35a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG оооо, и тем более ты же ведь сам написал, что отпускаешь все то, что пишут и не обращаешь внимания. Или все твои слова это пустой звон? ну все как обычно(комп, см) и т.д.-пустозвон)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико извиняюсь, не удержался...

pud2fm.jpg

9343fq.jpg

61r9da.jpg

qqe5td.jpg

j297ob.jpg

mxiuj6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13437504793193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Рина сказал:

daR1inG оооо, и тем более ты же ведь сам написал, что отпускаешь все то, что пишут и не обращаешь внимания. Или все твои слова это пустой звон? ну все как обычно(комп, см) и т.д.-пустозвон)

 

Это было до этого поста,  и это относилось к цитатам а не к сравнению с животными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz Теперь мем Паша бежит писать Стукач на тебя:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что правила отпуска на сравнение с животными тут не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Brook сказал:

Придумайте цитату на тему

2093148603_Opera_2020-07-27_201210_playbcm_net.png.8f60867683430400aa06c9cfe95bba0a.png660564227_Opera_2020-07-27_201245_playbcm_net.png.75b3898b2288a8ad941e22433659d35a.png

"Когда отпустил всё что писали, но потом забыл что говорил всё отпускаешь"

13 минуты назад, Рина сказал:

daR1inG возьми и в личке поговори с ним, немножко свое Я покажи, если конечно у тебя есть оно. А то тебя женщиной назвали, ты моментом накатал Стукач, теперь сравнили с животным и опять же нытье пошло...

 

 

он ниче Смоку не скажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа, Смоук, ю фуллин щщщит (с) CJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, чёрным по белому написано, Николай Дроздов, при чем тут Смок? Паша прекращай, глупости уже пишешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Дарлинг был из тех,кто просто любит жизнь
Любит праздник и громкий смех
Пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим,
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких как Дарлинг больше нет

И в гостиной при свечах
Он нагло врал, как мог
Но он не менялся на глазах,
Только вспомнит шум дорог
Всё, что имел, тут же тратил
И за порог сделав шаг,
Дарлинга не давал команду братьям,
Вниз опуская кулак

Ты – летящая ложь, вдаль балабол
Ты – летящая ложь, вдаль балабол
Ты один только лгун, лгун на все времена
Немного таких среди нас
Ты – летящая ложь, беспечный балабол
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, забаньте его нахрен. 

@RedFox Зачем тему создавать с ним, как ты и говоришь не предназначенные для унижения но тем самым все равно провоцируя и унижая его. А щас мы видим как он пытается лезть на других? . Может хватит?  @daR1inG что же ты на @RedFox  не жалуешься? Или на @bullet28 когда они над тобой шутили? Или как то всячески кидали иные фразы. Может хватит дарлинга?  Хватит оскорблять его, может просто убрать с проекта? И не будет не травли ничего такого? И не дичи. А то  все ноют как устали, но как чуть статус или ещё что то бегут сломя голову.. Оо дарлинг написал. Фу Ужас один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Безумье сказал:

Пипец, забаньте его нахрен. 

@RedFox Зачем тему создавать с ним, как ты и говоришь не предназначенные для унижения но тем самым все равно провоцируя и унижая его. А щас мы видим как он пытается лезть на других? . Может хватит?  @daR1inG что же ты на @RedFox  не жалуешься? Или на @bullet28 когда они над тобой шутили? Или как то всячески кидали иные фразы. Может хватит дарлинга?  Хватит оскорблять его, может просто убрать с проекта? И не будет не травли ничего такого? И не дичи. А то  все ноют как устали, но как чуть статус или ещё что то бегут сломя голову.. Оо дарлинг написал. Фу Ужас один. 

@RedFox  В курсе я уже ему написал..

Ксюша, мемы, цитаты я могу вытерпеть но не сравнения с животными.

Перегнул палку теперь пусть отвечает 

А по поводу  того забанить меня или нет, основание какие?? Шутки @RedFoxa  и @bulleta  я перевариваю как нужно 

 

И при том не я первый кого то унизил__ 

В моей теме про меня меня сравнивают с животным пусть отвечает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, daR1inG сказал:

А по поводу  того забанить меня или нет, основание какие?? Шутки @RedFoxa  и @bulleta  я перевариваю как нужно 

Потому что против Буллета не попрёшь!Буллет тебя мигом на премодерацию отправит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, daR1inG сказал:

@RedFox  В курсе я уже ему написал..

Ксюша, мемы, цитаты я могу вытерпеть но не сравнения с животными.

Перегнул палку теперь пусть отвечает 

А по поводу  того забанить меня или нет, основание какие?? Шутки @RedFoxa  и @bulleta  я перевариваю как нужно 

 

Ты трус и не удачник. 🙂Повторюсь твоё место за пределами проекта. То что оскорбляют тебя это не красиво, не спорю но ты сам заслужил. Но мне стремно смотреть когда толпой на одно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, Шерми, ты просто лучший, ты наконец смог пошутить так - что бы это было смешно даже мне 
поклон тебе
Пы.сы. 
тут действительно есть еще хоть одни человек который всерьез воспринимает Дарлинга, со всеми его высерами, нытьем, стукачеством, и топовыми цитатками из 2007.....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.