@bullet28

Последние 2 дня, а точнее вчера весь день и сегодня где-то до 21:00 сервера BCM Coop #1 и PlayBCM Coop #5 выкидывают игроков. Не только меня или кого либо, а всех сразу и это повторяется каждые 1,5 - 2 часа. Возможно это случается и в других серверах тоже, но там я не играю. Я бы хотел узнать решена ли проблема уже, а если нет то примерно когда будет решена?

На экране пишет что соединение пропало а когда заходишь заново видишь что игроков там 0.

000.png.9138a9af3825573522f25654268b8900.png111.png.e4e07c8d53271661becd52d7b370336f.png

 

П.Н.

Повторилось только что - 1:17 по МСК 30,07,2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях играл в Coop 5 и меня кикнуло из-за серверов.

Я только в 5ом играю т.к 6 человек-для меня идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падения случаются, от этого никуда не денешься. Сделать пока с этим ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню на определённой кампании выкидывали когда-то. Даже первой карты пройти не давало, как всех кидало:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вылеты бывают не только на #1, #5 COOP, они часто случаются на #6 COOP.

Однако, в отличии от этого случая, вылеты происходят преимущественно при самом переходе на следующую карту.

Возникает потеря соединения, всех игроков кикает, и карту приходится начинать сначала, с 50 ХП вместо 100 положенных. (И неважно был ли ты мертв, или выжил до этой карты, в любом случае, если произошёл вылет все начинают с 50.)

В ближайшем будущем исправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас