Данная тема находится в контроле @RedFox

В этой теме не будет нецензурных  выражений и оскорблений! Я не такой человек!

И так приступим..

Много уважаемый "Царь" как подвид-человека разумного..

Ничего больше не умеющая кроме жалкого, троллинга.. А в троллинге он мастер!

Опустится до сравнения  человека с животным, много ума не нужно- проявление ненависти+ оскорбление на личность..

Но это всё так себе, потому что.

За жалкими высерами в виде сравнений и оскорблений- виднеется проблема по хуже

В запущенной стадии чсв+нехватки внимания))

А теперь к главному.. Уважаемый, когда человек имеет какие то привилегии он зажирается - Так и с тобой случилось.. Ведь надо же было так косячить чтобы админку отобрали причем С категории..

Считаю данного персонажа зажравшимся а почему? Потому что он тешит  чсв на других людях, не признавая свои ошибки, я уже не говорю сколько за ним идёт мелких нарушений)...

 Особенно мне понравилось инфа о том что после глобального обновления МАДХ очень сильно возмущался- перестал играть на версус серверах? Вопрос если тебе не нравилось что делает администрация проекта, почему не ушёл? А я отвечу за него сам потому что такие люди могут жить только в том месте в которых имея власть и даже не имея могут кого то засрать..Потому что на другом ресурсе таких сразу на место поставят!!

За предоставленную информацию огромное спасибо @RedFox

И добавлю от себя я вышел на связь с Richi  первосоздателем 18+

Тема создана для ответки. на оскорбления и провокации я отвечать не буду. В случае таких событий её просто закроют 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, один вопрос у меня к тебе, почему ты говоря, что уйдёшь с bcm, остался тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alena_ сказал:

Паш, один вопрос у меня к тебе, почему ты говоря, что уйдёшь с bcm, остался тут?

Я не говорил такого 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

Я не говорил такого 

 

Не ври, говорил и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе делать нечего паш? 

Ах да, отмени подписку. Зачем ты добавляешься ко мне после своих агрессий? ты мне нахер не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не царское это дело, читать бредотемы от низших сословий))

Вкратце, что там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС

Мне срать кто что обо мне думает))

Это всего лишь форум, интернет. Не более. С каждым из тех, с кем я тут знаком. Ну мы ни когда не встретимся. Так что все принимать за чистую монету, ну такое.

Что ты Дарлинг там написал. Я даже читать не буду. Не стоит моего внимания. Ну а тебе совет, будь мужиком уже и делай мужские поступки. Обидели, ну поговори по мужски. А не спрашивать кого-то. И тем более, с чего то позволения)) как будто ты своего мнения сам выразить не можешь. 

Да ты ж сам меня господином называешь)

Тьфу, реально жалкий ты человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Smoke сказал:

ПС

Мне срать кто что обо мне думает))

Это всего лишь форум, интернет. Не более. С каждым из тех, с кем я тут знаком. Ну мы ни когда не встретимся. Так что все принимать за чистую монету, ну такое.

Что ты Дарлинг там написал. Я даже читать не буду. Не стоит моего внимания. Ну а тебе совет, будь мужиком уже и делай мужские поступки. Обидели, ну поговори по мужски. А не спрашивать кого-то. И тем более, с чего то позволения)) как будто ты своего мнения сам выразить не можешь. 

Да ты ж сам меня господином называешь)

Тьфу, реально жалкий ты человек

Там бред без смысла. И толку с него никакого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Malinka1727 сказал:

Там бред без смысла. И толку с него никакого..

Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, ты уже тут всех достал, вали с проекта, как ты сам и хотел, а не врать, что такого не говорил и т.п., сколько ты всем нервы потрепал, особенно мне и некоторым людям, тебе мало? походу мало, раз ты на всеобщее обозрение кидаешь то, что надо кидать в лс смоку, у тебя чересчур нехватка внимания, пытаешься тут всем показать себя и свое, как ты там говорил, "петушиное эго", прекращай и молча уйди, можешь мне даже не отвечать, я на твои сообщения даже отвечать не хочу, и читать смысла нет, т.к. у тебя с фантазией все плохо и все, что я увижу - это как обычно, как петух кукарекает о своем одном и том же, удали тему и свали с проекта, это просьба, а если и остаешься, то тише себя веди и устраивай срач в лс со смоком, никому не нужно то, что ты тут делаешь, может кого-то и забавляет то, что тут вечные срачи, но для некоторых это уже не смешно, ты уже подлил говна ребятам из 18+, на себя теперь его вылей и по чувствуй какого это, я молчу уже про UT и себя, сколько и нам ты говна сделал, все никак не угомонишься, в психушку пора уже ложиться тебе, прям помешался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша песня хороша, начинай сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Закрой тему пожалуйста. всё как и догадывались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, daR1inG сказал:

Данная тема находится в контроле @RedFox

Под контролем,да не под контролем.. Не знаю с кем ты там договаривался о создание очередной бесполезной темы.. И кто ее там тебе курирует ,мне плевать.

Давай еще в один бан. За разжигание конфликтов ,оффтоп ... 

Ну и тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.