Nu ne osk je nikavo 
 

 ROMASHKOVOEP..МутСообщение (emu zbs :D)1 д.

через 23 ч.

Dark_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.8e6c41d27a54d086ac75a70677002c3d.png

Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Phoenix Можно,потому что сняли твой мут,притом 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Там был один вопрос, он уточнился гл админом

Поэтому 2 раза наказание стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dark_Phoenix сказал:

JustMadMan Там был один вопрос, он уточнился гл админом

Поэтому 2 раза наказание стоит

Я имею ввиду,что 2-я попытка этого мута прошла неудачно.Его сняли

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:442185409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Я в курсе если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что мут выдан верно, поскольку админ великолепно разбирается в специфике сервера (достаточно взглянуть на кол-во часов в его статистике на сервере коп 5), а так же очень адекватен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spaun-shadow сказал:

Уверен, что мут выдан верно, поскольку админ великолепно разбирается в специфике сервера (достаточно взглянуть на кол-во часов в его статистике на сервере коп 5), а так же очень адекватен. 


А вот vitya_5 не согласился бы с тобой, я уверен:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er у каждого пинг может шалить, и в это время легко можно нажать не то) нет там такого криминала как кажется ;)

за что кстати говоря в панели я объяснил сразу, если что. k0er так что тут обмывать больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, k0er сказал:


А вот vitya_5 не согласился бы с тобой, я уверен:rofl2:

Возможно. Только этот ник мне не говорит ровным счётом ни о чем, а Феникса я знаю уже около года. И да...я бываю на компе 5 довольно таки часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow это был тонкий намек на выданное по ошибке наказание (запрет ника).

Когда больше нечем тыкнуть, но очень хочется)

 

 

Странно то, что в правилах данное сокращение (3 буковки) попадает под нарушение. А так же странно, что его в итоге сняли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, BlairWitch сказал:

spaun-shadow это был тонкий намек на выданное по ошибке наказание (запрет ника).

Когда больше нечем тыкнуть, но очень хочется)

 

 

Странно то, что в правилах данное сокращение (3 буковки) попадает под нарушение. А так же странно, что его в итоге сняли.

 

Не, не, не. В правилах это было, точно знаю. Правда админю лишь версус, но на копах 1,5 все сокращения, даже завуалировано указывающие на мат запрещены и выдаётся мут. Очень часто раньше играл на данных серверах...ооочень часто. В принципе правило верное, поскольку там и так 5 человек всего. Но это субъективно лишь моя точка зрения. 

P.S. но опять же надо смотреть по ситуации. Если это было адресовано боту или мобу, думаю, можно было и пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spaun-shadow сказал:

Возможно. Только этот ник мне не говорит ровным счётом ни о чем, а Феникса я знаю уже около года. И да...я бываю на компе 5 довольно таки часто. 

В ноябре будет 2 года как мы знакомы Серёг :)  братья фениксы, как никак :D :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dark_Phoenix сказал:

В ноябре будет 2 года как мы знакомы Серёг :)  братья фениксы, как никак :D :yes:

Как быстро время летит...ёшкин кот. Ты меня сейчас прям поразил, серьёзно. Кстати, тему с Фениксами не забываю. Надо бы повторить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spaun-shadow сказал:

Возможно. Только этот ник мне не говорит ровным счётом ни о чем, а Феникса я знаю уже около года. И да...я бываю на компе 5 довольно таки часто. 

Учитывая кстати то что у этого игрока это мут далеко не первый, если смотреть по IP. Что говорит о том что с правилами этот игрок знаком. А это значит что он осознанно так пишет. Потом получает наказание. Не от меня так от кого нибудь другого 

3 минуты назад, spaun-shadow сказал:

Как быстро время летит...ёшкин кот. Ты меня сейчас прям поразил, серьёзно. Кстати, тему с Фениксами не забываю. Надо бы повторить ;)

Это точно! :yes: :yes: :yes: :muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlairWitch сказал:

spaun-shadow это был тонкий намек на выданное по ошибке наказание (запрет ника).

Когда больше нечем тыкнуть, но очень хочется)

 

 

Странно то, что в правилах данное сокращение (3 буковки) попадает под нарушение. А так же странно, что его в итоге сняли.

 


Слишком уверенное утверждение)
Даже не админ может посмотреть статистику, но немного иную, и сразу найти чем тыкнуть Дарка, если уж хочется. А если админ - то и тем более.
Просто Спаун Шэдоу чрезмерно пафосно "зачитал" за друга:D. И самым безобидным вспомнился злополучный vitya_5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, k0er сказал:


Слишком уверенное утверждение)
Даже не админ может посмотреть статистику, но немного иную, и сразу найти чем тыкнуть Дарка, если уж хочется. А если админ - то и тем более.
Просто Спаун Шэдоу чрезмерно пафосно "зачитал" за друга:D. И самым безобидным вспомнился злополучный vitya_5.

 

Если начать копать то у каждого что-то да найдется. А спаун говорит исходя из долгой совместной игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут не снимал бы, если бы он был выдан не из админ-панели. Подобным заниматься не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.