Можешь искать себе другой сервер, здесь тебе будет тяжело играть с ними нубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди моего приезда, тебе играть со мной будет тяжело. Он даже в протесте режим бога не отключает. 

Создай или купи себе сервер,  играй в своё удовольствие. Никто тебе баны и муты давать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BCM is free and public. Stop envy me. When no lag in server i am TOP 1 gamer.

 

0E00FD8D3B1D49C324056CD3395E88A322FD8C5D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что бан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s За то что сидел на респе, вроде того.. Больше ему причин не придумаешь. Или он Пикасого своим чсв задавил..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch demo. I kill Ct player on A side back in box.  After this kill Pica bann me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Бан выдан за одну не поставленную бомбу,считаю это слишком мало для наказания ,к тому-же играли на половине карты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тело слило несколько раундов когда он играл за теров просто окончанием времени раунда. Хотя у него было время сходить за бомбой, но надо же набивать очки статистики. Бан на сутки за ущерб команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, можно было убить его после окончания раунда для начала. просто на сервере не так уж и много стабильного онлайна, чтоб за пустяки такие банить имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, poison сказал:

ну хз, можно было убить его после окончания раунда для начала. просто на сервере не так уж и много стабильного онлайна, чтоб за пустяки такие банить имхо.

Из-за него он как раз и уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к ну тогда слава богу вы его забанили, теперь с онлайном все нормально будетphoto.png?w=480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, poison сказал:

Ж у к ну тогда слава богу вы его забанили, теперь с онлайном все нормально будетphoto.png?w=480

Точно не хуже. А так может быть поймет, что стоит в игре что-то изменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бан истек уже.Ща он вернется не переживайте.poison ты же сам ставил лайк под постом в котором писалось что люди с даст 2 будут арлодировать если L забанят.Денис вообще с читерами дружит типа эпистагу......Мож и сам читерит лол.Хрен вас поймешь....Тогда вечером заходите и играйте против него,а не как обычно за него зайдете и формите очки,а люди страдают изза дикого баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чет не заметил, что это за игрок, думал рандомный какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.