Предлагаю ввести ограничения для авп 5 патронов без возможности докупить, так как если в команде есть два хороших авапера, они перестреляют  всю команду противника. Ну может на пулемет тоже 100 патронов чтоб рандома меньше было. Пишите у кого еще есть предложения. Либо уменьшить экономику с 10000 до 5000 на старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт ты, конечно, хорошо придумал, а лучше, чтобы авп использовалось как ультимативная способность, которая будет даваться только избранным и только на 1 выстрел. Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрень полная. 20 лет играли, а теперь всё. Авп мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе в валорант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально есть игроки которые с ак выдают в хэд быстрей чем ты их увидишь и есть бегают с петухами и кладут пачками врагов. Предлагаю их запретить или выдать патроны в количестве врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, долой петухи!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт про м249 молчат. 

1589616525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наоборот снял ограничения

А то заставляют випку покупать чтобы взять ава.Ибо в игре хрен успеешь взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше снять вообще какие либо ограничения.Я вот люблю играть с авп.Но не успеваю покупать.Випку брать не буду.Считаю это не чеснтной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MonolithMonolith, бред. Представь, если все с авп будут бегать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так все бегают.Половина даста либо админы либо випы.Которые собираются в одну команду и своими авп выносят простых игроков с противоположной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы сервера не нуждались в финансировании, а был бы доход от игроков на сервере, посещения (некоторые такое мутят на ксго серверах, даже есть в ксс, но только считается игра стим игроков, но это не почти законно) может и было бы по другому, да всё равно, неограниченное количество авп на сервере это анархия. 

5 минут назад, Monolith сказал:

 собираются в одну команду

Это уже от игроков зависит. Значит они слабые, если не могут баланс сделать в командах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень слабые.Особенно на мозг.Про финансирование не спорю.Это просто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

Чёт про м249 молчат. 

pgKj5SwicUU.jpg.08e023c2a4c2f0caadd46a9d7c9b9649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith к стати, авп привилегия только у вип игроков. 

А про заработок от посещения игроков сервера нужно Владу идею подкинуть, может он это, реализует, там, по идее, ничего сложного. Но опять повторюсь, это действует только на стим игроков. По крайней мере в прошлом году, когда я этим вопросом интересовался, было так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерфим крысят и мешаем играть Mr.L :D Только сам то я авапер, и авп только наклянчить на дасте можно или закрысячить втихую сидя в уголке выжидая))Не трогайте их пожалуйста, и так тяжко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас