28 сообщений в этой теме

1. Алинка

2. На меня поступило много жалоб.

3. Меня забанили сразу (не вызвали на проверку). Я хорошо играю. Если есть какие-то сомнение то можно посмотреть демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни, почему наводишь прицел на соперника за стенкой и стреляешь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про внучку Ванги ещё актуальна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин жаль что последние 10 минут экрана перед баном не записывается.

Хотя в кс 1.6 10 лет назад была такая функция у админа "сделать скрин", делается скрин экрана у игрока, и банишь, если хочет разбаниться типа по ошибке, то он должен выслать этот скрин, если скрина нет то нет разбана. А на скрине все прекрасно видно есть читы или нет.

Сейчас не знаю есть такое или нет) 

 

P.s. Это если по демке сложно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

driver Ибо это стандартные позиции. Каждую игру игрока мне хватает запомнить за 10 раундов(даже меньше). Лол.

driver Звучит даже очень сильно "Объясни, почему наводишь прицел на соперника за стенкой и стреляешь?" Укажи минуту и демо объясню, хотя я думаю там я либо увижу игрока прежде чем прошивать либо у меня будет инфа с войс чата или же те же шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка Согласен! Прикольная функция) На ucp 8.5 и у адмонов была такая команда ucp_screenmenu и скрины сохранялись на сервере, а не у игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в лефке, тупо уже знаешь где респы для заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

driver 1 момент  - инфа что там типы есть и я пытался попасть именно в точку прострела ( я туда же стерльну ещё раз на видео видно) .  2 момент  1 я услышал и сразу знал где он 2й раз чекнул убил 3тий мою позицию уже знает игрок я её сменил . 3 момент что там удивительного? шаги слышно противников видно...   4 момет там нечего подозрительного слышно выстрелы  - есть куда прошивать . 5 Момент  видно выстрелы и слышно логично что бы туда прошить .  6 момент нечего нету противников видно ( в яме слышно откуда стреляют) . 7 момент  просто вижидал игрока был уверен что он там  опят же слышно где другие игроки откуда они стреляют, игрок который на меня вышел было ожидаемо что он пойдёт пушить ( и то там префа не было)   увидел - убил. 4;29 я попал челику по гранатой - он явно шёл в мою сторону . 8 момент челики бы не успели уйти с длины я это понял сразу начял шить, но даже так я их увидел а потом зашёл за смоук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стоп, это мужик? Баньте его, это уже не в какие ворота))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео один момент с убийством в дыму только вопрос вызывает, но, в принципе, слышно выстрелы было, и огонь было примерно видно от стрельбы противника. Всё остальное не вызывает сомнений, стандартные игровые моменты. Но это я могу сказать только по видео. Дэмо бы позырить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.48 читер не будет тратить время смотря туда откуда никто не выйдет, да ещё и гранату потратить туда где нет никого. Думаю она не читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alastar сказал:

Чешепурчка это он, а не она 

 

Алинка ник же :angry:

Блин бесят эти обманщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол неоприделился прост)

Знаете как бывает сиськи есть а в штанах или под юпкой совсем другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему, но... 

 

vk1529037493079.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

driver Жду решения проблемы . Объяснил демку выше.

On 8/9/2020 at 8:50 PM, Алинка said:

1. Алинка

2. На меня поступило много жалоб.

3. Меня забанили сразу (не вызвали на проверку). Я хорошо играю. Если есть какие-то сомнение то можно посмотреть демо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.