Речь пойдёт про подробные показатели страниц статистики: https://ucp.playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=94198

 

1. Дополнительная

1.1. Макс. убийств подряд

Этот параметр показывает максимальное число убийств за 1 раунд, о чём нигде не написано. 

Рядом находится пункт "Макс. смертей подряд", который считается за несколько раундов. Из-за этого можно подумать, что убийства подряд тоже считаются за все раунды. 

 

2. Цели игры 

2.1. Убито заложников

Всегда 0. Ненужный пункт

 

2.2. Взорвано бомб

Пункт считает проценты от значения пункта "Установлено бомб", но не учитывает раунды, в которых бомба была установлена и были устранены все противники. 

 

2.3. Предотвращено установок + 2.4. Разминировано бомб

Они точно работают? У меня на них показывает 0, хотя я определённо разминировал бы хотя бы одну за 58 часов. 

 

3. Имена

Показывает рандомные никнэймы со статистики, которых у данного игрока никогда не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пять эти параметры неизменны, думаю, что ещё столько же Влад не будет их корректировать. 

Если порыться в теме "Предложения по ксс" там можно будет найти и мои просьбы корректировки статы, до сих пор без изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive получается сделал 23 фрага в одном раунде? Кому какое дело кто-сколько разминировал пачек и сколько убил залогов, от того что пофиксят эти недочеты лагов на серверах не уменьшится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ 23 фрага учитываются с гангейма, у меня 29 подряд 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konf при том, что лучше пофиксить лаги, чем править статистику, тратить на это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После поднятия тикрейта лагов меньше не стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, о каких лагах идёт речь. Сколько я здесь играю - все лаги из-за высокого пинга игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас