39 сообщений в этой теме

Сначала назвал бесполезными всю команду, потом шутка про мамку. 1й кооп сервер, примерно в 5:40 мск. АФК, т.к. делал скрин.

1.jpg.2104ed87e0e0ed872c7dcbe3bd82cdee.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем оскорбление? типа 
- Бесполезный

- Ты тоже

- Твоя мама

 

Если за такое мут, то тс тоже дайте мут, ведь он также стрелки перевел. Он не оскорблял ни разу, да, заикнулся, но где хоть одно оскорбительное слово? Или "бесполезные" таким является?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я  читнул чатик его,  вроде как нет  оскорбление, но  слова бесполезный твоя мамка. Вроде как на оскорбление тянет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Я согласен с тобой абсолютно..Скоро тут будут даже за сообщение "не помогающий в команде" мутить.
>Falucho< Ты читал весь (в т.ч и ТС) или только того,на кого жалоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, JustMadMan сказал:

skat Я согласен с тобой абсолютно..Скоро тут будут даже за "не помогающий в команде" мутить.
 

>Falucho< Ты читал весь (в т.ч и ТС)?Или только того,на кого жалоба?

На кого жалоба 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< Весь чат читай,интересно будет.Там от ТС ответочка:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JustMadMan сказал:

>Falucho< Весь чат читай,интересно будет.Там от ТС ответочка:D

 

А что читать? Это и на скрине видно. Если бы он меня "рашен ретардом" назвал и нах послал, например, я бы ему даже отвечать не стал, тем более на форум писать. Про мать какого чёрта заикаться? Или это норм уже, да?

2 часа назад, skat сказал:

а в чем оскорбление? типа 
- Бесполезный

- Ты тоже

- Твоя мама

 

Если за такое мут, то тс тоже дайте мут, ведь он также стрелки перевел. Он не оскорблял ни разу, да, заикнулся, но где хоть одно оскорбительное слово? Или "бесполезные" таким является?

Не надо приплетать родителей, вот где оскорбление. Хочешь что-то сказать - говори мне. При чём тут посторонние люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R0z что плохого он сказал в адрес твоей матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat это шутка такая или серьёзный вопрос? Если второе, то окей, поясняю. Какого чёрта вообще открывать рот в сторону родителей? Я не вижу ничего забавного, саркастического или даже нейтрального во фразе "мама твоя бесполезная", и считаю это именно оскорблением.

3 минуты назад, skat сказал:

R0z что плохого он сказал в адрес твоей матери?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, R0z сказал:

skat это шутка такая или серьёзный вопрос? Если второе, то окей, поясняю. Какого чёрта вообще открывать рот в сторону родителей? Я не вижу ничего забавного, саркастического или даже нейтрального во фразе "мама твоя бесполезная", и считаю это именно оскорблением.

 

А хто его знает?Переводы могут быть разные в англ языке.Может он просто вырвал из контекста "Твою мать","Мать вашу".Поэтому мы просим уточнения,говорил ли он что-то плохое в адрес твоей матери или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мной

Твою мать

бесполезно.

 

Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

А хто его знает переводы могут быть разные в англ языке.Может он просто вырвал из контекста "Твою мать","Мать вашу".

Нет, не вырвал. На скрине от >Falucho< видно время отправки сообщений, на моём скрине видно, как я сам ему ответил. Назвал бесполезными - флейм, но не оскорбление. Назвал в ответ. Ещё раз говорю, да хоть бы на меня в ответ чан дерьма вылил, мне было бы всё равно. Позабавило и ладно, в длительную перепалку не стал бы вступать. "Мамка твоя (бесполезная)" - это уже именно оскорбление.

И собственно вопрос, почему с этого парня сняли мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R0z сказал:

И собственно вопрос, почему с этого парня сняли мут?

Потому что трудности перевода,если б не ответил то всё было в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка у англоговорящих нет такого выражения, как у нас. В таком случае было бы уместно услышать что-то вроде shit или damn и т.д.

1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Потому что трудности перевода,если б не ответил то всё было в порядке

 

1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Потому что трудности перевода,если б не ответил то всё было в порядке

Ответил уже по теме перевода выше. Нет, это не "твою мать", а именно "твоя мать". Поэтому прошу снова выдать мут товарищу.

Ответил я на первое, т.е. флейм он не оскорблял меня, я его, а потом полетело именно оскорбление в сторону родителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, R0z сказал:

Чешепурчка у англоговорящих нет такого выражения, как у нас. В таком случае было бы уместно услышать что-то вроде shit или damn и т.д.

Да и то что ты написал тоже подходит если "твою мать" не говорят, то значит он тебе на бесполезность и ответил что "твоя мать бесполезная".

Блин ну можно мут и дать за то что матерей трогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чешепурчка сказал:

Да и то что ты написал тоже подходит если "твою мать" не говорят, то значит он тебе на бесполезность и ответил что "твоя мать бесполезная".

Блин ну можно мут и дать за то что матерей трогает

Вот именно это я пытаюсь донести! Хочешь оскорбить - оскорби меня. В чём проблема? Конкретно оскорбления мне пофиг. Ну нубом пусть назовёт, а не бесполезным. Не отрицаю свою криворукость иной раз. Вот в чём суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чешепурчка сказал:

За мной

Твою мать

бесполезно.

 

Я так думаю

Это было прямое оскорбление. "Твоя мать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nickel сказал:

Это было прямое оскорбление. "Твоя мать"

Проблема в том,что ТС,как говорит Скат "перевёл стрелочку" так сказать.Нет,чтоб промолчать над этой,весьма не оскорбительной фразой "Вы бесполезные"?

З.Ы-ГА нам всем в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал "ты тоже бесполезный" от лица своей команды или лично от себя, значения не имеет.Тот парень, что сказал "твоя мать" хотел оскорбить мать ТС(это даже не "стрелка или оскорбление в ответ). В чём проблема, все такие добрые стали. У нас англоязычные игроки резко стали неприкосаемыми ?. Уже второй раздел , где считают оскорбление нормой. 

Если он чёрный и за BLM, прастити, зря быканул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JustMadMan сказал:

Проблема в том,что ТС,как говорит Скат "перевёл стрелочку" так сказать.Нет,чтоб промолчать над этой,весьма не оскорбительной фразой "Вы бесполезные"?

Это рофл такой, что ли? Где проблема? Где, в чём? Покажите!

Ещё раз и медленно:

- Бесполезные - не оскорбление.

- Ты тоже - не оскорбление.

- Твоя мать - оскорбление.

При чём тут это? Я сразу и не раз говорил, что оскорбление родителей! "Стрелочку" было бы, напиши я ему "а твоя вообще *вставить нужное*". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном контексте, случае - оскорбление. И именно "Твоя мать". Не надо подминать перевод как удобнее вам. В данном случае перевод только один, и был обращен в сторону ТС.

По поводу "U2" - здесь "стрелка" была именно от слова бесполезный. 
- Useless.

- U2. 

А потом пришла оскорблялочка. Логику хоть чуток включите, на минутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, skat сказал:

а в чем оскорбление? типа 
- Бесполезный

- Ты тоже

- Твоя мама

 

Если за такое мут, то тс тоже дайте мут, ведь он также стрелки перевел. Он не оскорблял ни разу, да, заикнулся, но где хоть одно оскорбительное слово? Или "бесполезные" таким является?

С днём варенья кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, JustMadMan сказал:

Проблема в том,что ТС,как говорит Скат "перевёл стрелочку" так сказать.Нет,чтоб промолчать над этой,весьма не оскорбительной фразой "Вы бесполезные"?

З.Ы-ГА нам всем в помощь

Самое смешное, когда бесполезный говрит: что вы бесполезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.