Кто знает, как можно сделать автоматическую запись демо? Чтобы мне не приходилось писать в консоль record [название демки], а она сама начинала запись при заходе на любой сервер, ну и соответственно, при выходе из сервера заканчивала запись и сохраняла в файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b0nd_gg 

Я тоже интересовался этой темой. Вроде никак. Максимум как ты можешь упростить это - написать себе скрипт в каком-нибудь AutoHotkey.

 

Алгоритм: 

По нажатию желаемой кнопки проверять что активное окно сейчас CSS. 

Дальше - записать в переменную %timestamp% отформатированную на своё усмотрение дату, но без пробелов, иначе игра такое название демки не съест. 

Затем открыть консоль и набрать там

stop;record %timestamp%

 

Всё это упростит запись демо до одной кнопки: например, f11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще будет установить geforce experience, там есть удобная функция мгновенного повтора. Проблема только в том, что она сохраняет до 20 мин.  

Desktop Screenshot 2020.08.12 - 15.34.29.65 (2).png

Desktop Screenshot 2020.08.12 - 15.34.41.73 (2).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan 

Пользовался я этой функцией однажды, достаточно удобная. Единственный минус который я обнаружил - конские размеры повторов. Иногда хочешь кому-то скинуть интересный момент из игры, а исходник весит несколько сотен мегабайт, и большинство мессенджеров не работают с файлами таких размеров, а если и работают, то загрузку стоит ждать по десять минут. Можно понизить битрейд, но качество заметно говнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас