Есть два игрока "Nagibator2007"  и  "()  Lina" играют на карте Италия. Есть подозрения что оба юзают читы. Пару примеров: нагибатор сегодня чудесным образом узнал точное местонахождения двух противников которые шли на шифте (на радаре подсвета не было все мертвы). Лина бегает как кусок мяса но по щелчку выдает всем в голову и четко стреляет через дым. Хотел прикрепить демки но увы сервер по какой то причине их не записал. Просьба к администраторам по возможности последить в спеках когда данные игроки играют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инк ты демочки запиши и скинь, а мы оценим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегло взглянул (минут 10) этой демки, где они днем играют,  ничего примечательного. Так что, если и используют что-то запрещенное, то точно не на регулярной основе. Или совсем не используют.

Вот еще одна демка , вчерашняя, ее я не смотрел. Но можете поискать сами, если очень надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю мнение ИНКа. Я тоже с ними однажды играл, мои подозрения сразу упали на ВХ и ноу флеш. На мой вопрос: "У тебя что, читы?" - он ответил прямо: "Да-да, ты меня раскусил, я играю с читами". В один момент он конкретно спалился с ноуфлеш. Так же был один очень подозрительный момент, когда я шёл через винный склад на шифте весь путь, не издавая никаких звуков, и уже на выходе мне прилетает хаешка в лоб. На мой ожидаемый вопрос: "Откуда инфа? " - он ответил: "Я слышал звуки топота по ящикам", хотя опять же повторюсь, я весь путь шёл на шифте. 

Неоднократно я ловил его на моменте, когда он тупо сидит и ждёт меня, пока я выйду из укрытия, чтобы дать прифаером. У игрока под ником Лина я тоже замечал подобное, но палится она куда меньше (как говорится, два сапога - пара). 

Играют эти особи исключительно на карте cs_italy, на других серверах я их не замечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот момент с явным наличием тех знаний, которыми не может владеть честный игрок:

 

 

hl2_Uuhvq6ZMww.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с Бенни на дасте, как по мне обычный игрок который контрится обычным префаером

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНК "по щелчку" ну я как бы нажимаю на мышь и наверное именно так нужно стрелять в этой игре, друг. Если ты так не умеешь, то можешь потренироваться с ботами. 2-ой случай когда я "стреляю через дым" ну запиши демку как я с авп стою и простреливаю по сто раз и только 1 раз из тех 100 я убила рандомно противника. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ только тех, кто играет лучше него наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b0nd_gg если мы не играем с Вами на на других серверах, это так же и не значит что мы играем исключительно на италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел демо с нагибатором, скажу сразу, не понравился он мне. Точно утверждать, что вх не буду, оставлю это админу, играющему на итали.

А вот бхоп скриптованный у него заметил, это уже наводит на некоторые мысли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кроме скриптованного бхора ничего не увидел. На 6ти дюймовом телефоне:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan а я думаю, что там воллхак, который уж очень пытается не палиться, но получается это плохо. Играл я с ним на Италии один раз и мне хватило понять, что там не всё чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2020 в 12:47, Ethan сказал:

Просмотрел демо с нагибатором, скажу сразу, не понравился он мне. Точно утверждать, что вх не буду, оставлю это админу, играющему на итали.

А вот бхоп скриптованный у него заметил, это уже наводит на некоторые мысли.

 

Просмотрел видосик, впечатление такое что есть вх. Я конечно не опытен на Италии, не знаю какие позиции нужно чекать и где чаще всего можно встретить врага, но данный персонаж не чекает ничего лишьнего, смотрит только туда где есть враг. Может на Италии так принято, и никто на месте не кемперит и таких позиций которые нужно чекать по-любому нет и все бегают как угорелые вперёд и вперёд, в отличии от даста, где к примеру, при выходе из темки нужно прочекать много мест на тацполе, или на офисе, при выходе на лонг нужно чекать два угла ну и т.д... Короче веду к тому, что похоже на вх, но как бы есть моменты где его убивают во время тупого раша, где по логике, если есть вх, то надо шифтиться. А может ему уже много задают вопросов и он изображает ДиКаприо, так как знает что его пасут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ещё одну демку 2 сен 23:092 сен 23:39  - тоже ничего не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.