40 сообщений в этой теме
7 minutes ago, Den1s said:

на ошибки др. админов ты не обращаешь такого внимания

Ты хоть сам веришь в то, что тут сказал?) 

 

11 minutes ago, Den1s said:

 А за свои действия я и без твоей "помощи" отвечаю . 

Ответов, как ты выразился, мы не увидели ни в одном ни в другом случае. Пока что ты только выдал баны и тут же снял их. Без каких-либо комментариев. Ну хоть оперативно, уже плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бан то зачем сняли? там только причину поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, k0er сказал:

А бан то зачем сняли? там только причину поменять.

Не понимаю тебя, просто дать бан ради бана?

Во-первых, кому я помешал тем, что в конце раунда просто попрыгал из угла в угол?

Во-вторых, ты путаешь бхоп и обычные прыжки, потому что, напомню, бхоп - распрыжка с целью УВЕЛИЧЕНИЯ СКОРОСТИ, такого я не делал и вместо легальных 350vel получал 250-300vel, никакого дизбаланса я не вношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Ты хоть сам веришь в то, что тут сказал?) 

Да!  MrKot_Pozitive не в счёт :)полистай недавние протесты,тебя я там не увидел. 

Ты плохо читаешь,по бану я ответил, что сейчас не могу пересмотреть демо,попросил др. админов глянуть демку. Но ТС сам! скинул видео раньше тебя и я снял бан,вечером ещё раз пересмотрю сам и отвечу ТС лично . Какие у тебя ещё претензии ко мне Mr.правильные штаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ethan сказал:

Не понимаю тебя, просто дать бан ради бана?

Во-первых, кому я помешал тем, что в конце раунда просто попрыгал из угла в угол?

Во-вторых, ты путаешь бхоп и обычные прыжки, потому что, напомню, бхоп - распрыжка с целью УВЕЛИЧЕНИЯ СКОРОСТИ, такого я не делал и вместо легальных 350vel получал 250-300vel, никакого дизбаланса я не вношу.

а мы не измеряем расстояние что ты пропрыгал или скорость которую ты развил. ГА дали добро на 3 допустимых "неразрывных" стрейф-прыжка, у тебя их и 4 и 5 и без пауз. Мне лично твой бан без разницы, я не против баннихопа, но есть и другие игроки и есть правила. И команда противника еще не была побеждена, иначе ты бы прыгал под музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s Это ты плохо читаешь.  Сейчас у меня только одна претензия, причем весьма справедливая. Почему ты выдаешь бан, посмотрев за игроком в общей сумме 1 минуту, за которую происходит только один кил, да еще и врешь, что смотрел несколько раундов и были явные подозрения на вх? Ты утверждаешь, что у нас регулярно в протестах подобное? Тогда ссылочки на эти темы, пожалуйста. Темный Рыцарь тот час же обоссыт углы этим негодяям, дабы Дениске не было так обидно:rofl2:

CATMAN.jpg.62ca9f203674ab1c36cb3fa78ba47812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Рыцарь в шерсти :DD 

52 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Тогда ссылочки на эти темы, пожалуйста.

Ты на этот протест без ссылочки наткнулся,или такой ответственный рыцарь только по ссылочкам вершит правосудие? Да, незнакомый ник,жалобы игроков и стиль,уровень игры неизвестного мне на тот момент игрока повлияли на поспешность выдачи наказания, да, подозрения на вх у него не впервой так что не ошибся ),1 или 2 раунда я смотрел за ним это не суть,иногда достаточно и одного момента,там было несколько кандидатов на бан( Rayex и кто-то ещё ) поэтому по времени наблюдения мог и напутать , и вообще разве время наблюдения регламентируется где-то? Проблему etan’a решил без твоей балабольской инициативы,так что ты зашёл просто повыделываться, что-то ещё хочешь сказать  ?

4F8ECD91-4C1D-49CF-ACBF-1A8886B43899.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, хватит ругаться, это уже лишнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Den1s said:

Да, незнакомый ник,жалобы игроков и стиль,уровень игры неизвестного мне на тот момент игрока повлияли на поспешность выдачи наказания, 

В следующий раз с этого и начинай.

 

2 hours ago, Den1s said:

иногда достаточно и одного момента

Тебе бы сейчас рассуждать о банах за один момент. Да ты читеров у себя в друзьях в упор не видишь, регулярно с ними играя, смотря за ними и не видя сотни их ВХ-моментов (игрок episstaqu)

Судя по твоим действиям, складывается ощущение, что тебе иногда бывает достаточно только одного момента:

Moment2.jpg.dcaba82604799cdcb8897ee65bfd2a7a.jpg

 

Неудивительно, что:

2 hours ago, Den1s said:

 мог и напутать 

 

2 hours ago, Alastar said:

Ребятки, хватит ругаться, это уже лишнее. 

Все мы грешны:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan при чём тут "кто то зайдет и отлетит в бан" отвечай за себя, зачем этот маскарад с никами. По поводу тебя была тема и достаточно напряженная, за тебя впряглись почти все админы, хоть много кто сомневался что нет вх, в итоге тебе снали бан, а значит ты очень хороший игрок если весь BCM решал чист ты или нет и когда ты под другим ником  раздаешь как листовки в переходе, естественно админ подумал "новенький и так тащит"(компетенция админа сейчас не относится к сути) . Из этого могу сказать одно - ты сам виновник что тебе дали бан, так как был бы ник постоянный, все бы знали что ты проверен, этого протеста не было бы. А новые "про игроки", если их банят, пусть идут на форум и подают иск и это будут уже их проблемы и проблемы BCM, но не твои. Вывод - ты сам спровоцировал бан. Все что написано - моё субъективное мнение, не больше.  

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ, мой основной ник(SentencedDecease) Денису бы ничего не сказал, потому что я играл с Денисом не часто, тем более он сам говорит, что мой стиль игры был ему неизвестен.

Идем дальше, для чего в админке столько утилит для опознавания подозреваемого? Для красоты?

Очки статистики были Денису видны, я думаю, если бы он был чуть повнимательней, то это уже навело бы его на некоторые мысли.

И наконец, ну не тратится 3 минуты, чтобы выявить читера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan Да ,я поторопился с выводами , извиняюсь за потерянное время. Однако таким стилем игры (Банни + метко стреляешь по головам )) ты вызываешь явные подозрения.Твой основной ник мне знаком т.к твой протест был совсем недавно и живо обсуждался, я бы тебя вспомнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2020 в 22:39, Ethan сказал:

НУ_ПОГОДИ, мой основной ник(SentencedDecease).

 

 

Ну так и играй с ним постоянно, зачем менять, или ты на столько предсказуем  что все знают твои позиции, может в чат постоянно грубят, объясни.   Недавно ты чуть опять не отлетел в бан на дасте, за тобой следил кибербулинг (или что то в этом роде). Да может он тебя вовсе не знает, но маскард добавляет гемороя админам. Да кстати, что бхоп даже если колесиком запрещен (более чем три прыжка)? Если так, тогда я буду стучать на тех, кто бхопом скачет на офисе в гараж, чтоб поймать на тайминге. Интересно какое за это наказание? Про бхоп это не про тебя, а вовсе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Это его никнейм, он хочет - меняет, это его дело. А то что он из-за этого в бан улетел, то это вина уже исключительно админа, который следил за ним. А думать, что вот Итан приперся, значит там читов нет, а просто хорошо играет, это типа выход?)
 

6 часов назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Интересно какое за это наказание?

Бан на сутки. Ждем твоих стукачеств, игроки офиса тебя за это сильно отблагодарят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ, мне лень опять пытаться объяснить тебе очевидные вещи, не веришь мне - послушай админа выше, баны которого сомнения не вызывают. Просто накину тезис:

Игрок не виноват в том, что его забанили, виноват админ.

 

Den1s, основная цель протеста исчерпана, претензий к тебе не имею, я всем доволен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.