Ник - женек, играл на дасте, пару раз убил Snax и он меня забанил.

Если посмотреть мою стату за другие игры - то играю я на среднем уровне и блочить меня было неблагоразумно.

Читы не использовал и никаких банов нет, не могу понять чем руководствовался Snax ведь играл вполне нормально и никаких вак-моментов не выдавал(Один раз почти 5 фрагов поставил из за того что был на а спавне над дымом на сити и меня не сразу увидели)

П.С. Snax на вашем сервере существует показ урона который я нанес, я бил вслепую в дверь на мид и когда попал в тебя стал стрелять в ту же точку, готов поспорить ты точно также тогда меня убил.

П.С.С. Ссылка на демо: http://dem.playbcm.net:81/2801/16.08.2020-19.54.56-de_dust2.dem (9 минута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ , выдавший бан, когда-нить здесь появится? Я глянул демку и вх у тс не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= он редкий гость на форуме, ток в стиме или серверах нужно ловить его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= это первый и единственный админ, у которого я отобрал бан) Слишком уж много было неправильных банов за читы. После и админки лишил. Выдавал баны, даже не выходя в спеки.

Думаю, если перепроверить его наказания, там ещё куча ни за что выданных найдётся. На форуме он тоже постоянно видел читы там, где их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx не надумал вернуться в семью? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

Lexx не надумал вернуться в семью? :D

Да куда там... Говорят он теперь только в качказалах снаряды тягает. Мышку сломать может. 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан я пока сняла. Если админ не появиться в течении двух дней. То предупреждение ему светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Aleksa сказал:

Бан я пока сняла. Если админ не появиться в течении двух дней. То предупреждение ему светит.

И правильно сделала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Да я сразу вспомнил твои недавние слова:

Screenshot_5.jpg.427e69ccf7d171965f233c6db127d027.jpg

И да, на этой демке он тоже ни за кем толком не следил. Вот только проблема в том, что тут в половине, периодически, просыпается такой вот Снакс, в той или иной степени. Я теперь хорошо понимаю, почему ты "ушел на пенсию". Это же поседеть за пол года можно. Слишком большой груз боли для одного человека:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2020 в 08:07, Aleksa сказал:

Бан я пока сняла. Если админ не появиться в течении двух дней. То предупреждение ему светит.

Предупреждение выдано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.