Доброго дня!

Сегодня в 19:29 мне был выдан мут на сервере BCM Office Only #7.

 

Наказание выдал MDM. При этом, на сервере уже был достаточно добропорядочный администратор, который, как мне показалось, даже удивился выданному мне наказанию. Если второй бился за нас всех и забанил двух игроков, то первый, как я понимаю, зашёл с целью охоты на своих «нелюбимчиков». За 10 минут игры на сервере были такие личности, как:

1) Читер с мультихаком - забанен античитом;
2) Человек, который говорит инфу о местоположении игроков из своей команды - забанен добряком;

3) Человек с палевным ВХ - забанен добряком.

 

Злюка же зашел и просто выдал мут мне за то, что я сказал, кем я считаю забаненного читарюгу. Да-да, читеры - не люди. Как можно оскорбить не человека? Или оскорбился все-таки сам МДМ?

Ладно, черт бы с ним. Если бы мут выдал кто-то другой, я может быть и задумался. Но нет, сделал это именно тот чувачок, который обещал мне, что обязательно за что-то зацепится в моем поведении (есть даже цитата от 12 мая: "жду момента..."). Вот вам и пример. Тот человек, который одним своим ником намекает на то, что хочет услышать в свою сторону оскорбление, подсиживает нескольких игроков, постоянно давая им мут. Если кто-то из его друзей, либо просто левых ребят скажет что-то не так, он и глазом не поведет. Не в первый раз встречаю такое, честно говоря. Я не видел, как он банил читеров, я не видел, как он давал мут тем, кто открыто оскорблял меня при нем, я не видел ни одного полезного действия от этого человека. 

 

Помните, мне выдали мут за ложный вызов админа? Да-да, это был МДМ.
Почитаем-ка правила:

"Мы стараемся относиться к зову о помощи со всей серьезностью, поэтому отрываемся от личных дел и тратим свое время на подключение к серверу в ожидании нашей реальной необходимости. Не используйте эту функцию ради развлечения.

Наказание: мут сроком 24 часа и больше".

 

А я использовал тогда команду ради развлечения? Нет, я ждал помощи от администратора. Кто ж знал, что за мной смотрит МДМ... Собственно, он с меня глаз не сводит, не замечая того, что происходит вокруг. Да, мне не повезло тогда из-за некорректного высказывания в сторону одного человека. Вот только без подсказки ГА, наш админ вряд ли бы поменял причину мута.

 

Я это все к чему:

Админам ведь запрещается "наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата".

А ведь данный индивид неприязнь свою не скрывает.

 

Прошу снять с меня наказание, так как я не вижу больше людей в муте, которые так же отзывались о тех персонажах, да и повторюсь, читеры - не люди. Также хотелось бы, чтобы вы все-таки задумались о предупреждении МДМ'а за нарушение правил сервера.

 

P.S. Den1s'у я ставлю лайк от всей души! Впервые за все время игры на этом сервере я увидел, как администратор действительно занимается хорошим делом, а не заставляет всех игроков молчать в тряпочку, дабы лишнего словца не обронить.
 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админам ведь запрещается "наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата"

Да, действительно такая выдержка есть в правилах🤐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Читера этого уже не было на сервере,вряд ли он оскорбился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может mdm просто фанаточка?

Но чёт бред какой-то, одному выдам, другим не выдам 👀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mchoco сказал:

Доброго дня!

Сегодня в 19:29 мне был выдан мут на сервере BCM Office Only #7.

 

Наказание выдал MDM. При этом, на сервере уже был достаточно добропорядочный администратор, который, как мне показалось, даже удивился выданному мне наказанию. Если второй бился за нас за всех и забанил двух игроков, то другой, как я понимаю, зашёл с целью охоты на своих «нелюбимчиков». За 10 минут игры на сервере были такие личности, как:

1) Читер с мультихаком - забанен античитом;
2) Человек, который говорит инфу о местоположении игроков из своей команды - забанен добряком;

3) Человек с палевным ВХ - забанен добряком.

 

Я так понял Den1s, тебе разрешил выражаться по полной "без рамок", извени но я с этим не согласен.

 

2 часа назад, mchoco сказал:

Злюка же зашел и просто выдал мут мне за то, что я сказал, что эти читеры "пид**асы". Да-да, читеры - не люди. Как можно оскорбить не человека? Или оскорбился все-таки сам МДМ?

 

Если ты так считаешь, то твой грузор узковат...

Они тоже люди, просто это твое субъективное мнение.

 

2 часа назад, mchoco сказал:

Ладно, черт бы с ним. Если бы мут выдал кто-то другой, я может быть и задумался. Но нет, сделал это именно тот чувачок, который обещал мне, что обязательно за что-то зацепится в моем поведении (есть даже цитата от 12 мая "жду момента..."). Вот вам и пример. Тот человек, который одним своим ником намекает на то, что хочет услышать в свою сторону оскорбление, подсиживает нескольких игроков, постоянно давая им мут. Если кто-то из его друзей, либо просто левых ребят скажет что-то не так, он и глазом не поведет. Не в первый раз встречаю такое, честно говоря. Я не видел, как он банил читеров, я не видел, как он давал мут тем, кто открыто оскорблял меня при нем, я не видел ни одного полезного действия от этого человека. 

 

   Да что ты говоришь??

Приблизительно месяц назад и я даже услышал от тебя слова благодарности...

 

image.png.8e3123f1f2be00d8410d5b270d168293.png

 А этот человек  назвал тебя "Пид..ом" - видишь походу и он тебя также считает не человеком... 

 

2 часа назад, mchoco сказал:

Помните, мне выдали мут за ложный вызов админа? Да-да, это был МДМ.
Почитаем-ка правила:

"Мы стараемся относиться к зову о помощи со всей серьезностью, поэтому отрываемся от личных дел и тратим свое время на подключение к серверу в ожидании нашей реальной необходимости. Не используйте эту функцию ради развлечения.

Наказание: мут сроком 24 часа и больше".

 

А я использовал тогда команду ради развлечения? Нет, я ждал помощи от администратора. Кто ж знал, что за мной смотрит МДМ... Собственно, он с меня глаз не сводит, не замечая того, что происходит вокруг. Да, мне не повезло тогда из-за некорректного высказывания в сторону одного человека. Вот только без подсказки ГА, наш админ вряд ли бы поменял причину мута.

 

Я это все к чему:

Админам ведь запрещается "наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата".

А ведь данный индивид неприязнь свою не скрывает.

 

Конечно не скрываю - ты мне не приятен(+ не ты один), мне твоё "Уважение +1%" которое у тебя поднялось тогда,мне по барабану...

Ты хамишь,подлизываешься, начинаешь разводить демагогию, культура так и прет...

Я пришел в первую очередь поиграть, расслабиться - я тоже человек, а мне твой  негатив, который ты пришел выплеснуть не нужен, и я думаю не только мне...

Если бы ты просто вел себя как адекватный человек, у тебя бы не было мута вот и все..

 

Все решаемо

Вот пример:

Прошу добавить  слово "Пид..."в  разрешенные, как "Идиот", сейчас очень сложно конкретным игрокам общаться не используя его в разговоре.   

 

 

 

 

       Жду решения ГА по этому вопросу.  

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть меня там и не было, но ставлю плюс к решению админа. Автор темы неадекват и часто пытается кого-то оскорбить, хоть и завуалированно. Поэтому он у меня давно в муте, эфир стал гораздо чище, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Aron сказал:

Я так понял Den1s, тебе разрешил выражаться по полной "без рамок", извени но я с этим не согласен.


А я это понимаю как адекватность восприятия. А вдруг у того человека был ник такой? А вдруг это был мой знакомый, и я знаю о его сексуальной ориентации? Ну ладно, это уже шутки.
 

39 минут назад, Aron сказал:

Приблизительно месяц назад и я даже услышал от тебя слова благодарности...


Да. Это было подобно ситуации, где хозяин тыкает котика в какашки, говоря «кто наделал?». Мне тогда пришлось тебя уговаривать, чтобы правосудие свершилось. Такое чувство, что ты это сделал только потому что знал, что жалобу настрочу, если ты напакостишь.
Я все ещё не вижу, кстати, кучу твоих мутов за ложные «!help» и действительно прямые оскорбления, которые происходят при тебе. Логику понять не могу твоих действий. Кому-то можно, а кому-то нет? Непредвзятость - отличие хорошего администратора!

 

39 минут назад, Aron сказал:

ты мне не приятен


Ты мне тоже. Вот только я не срываю свою неприязнь на тебе. Наверное, потому что я не могу. А если бы и мог, имел бы гордость. И уж точно не покрывал бы всякую гниль.

 

39 минут назад, Aron сказал:

Я пришел в первую очередь поиграть, расслабиться - я тоже человек, а мне твой  негатив, который ты пришел выплеснуть не нужен, и я думаю не только мне...


Так его я выплескиваю в игре, а не на словах. Заметил, что я не называю плохих игроков «днищем»? Не задумывался, почему? А не задумывался, сколько ты должен был замутить людей (считая в сотнях) за подобные высказывания, если бы смотрел на всех, а не на отдельных?

 

39 минут назад, Aron сказал:

Если бы ты просто вел себя как адекватный человек, у тебя бы не было мута вот и все..


Я себя вёл максимально адекватно. Ругался на откровенного читера, радовался за команду, давал информацию.

 

Мне лично хватает доказательств того, что ты нарушил правила сервера. Рад, что ты это не скрываешь. И хватит уже грязь здесь косвенную лить, пытаясь показаться умнее или лучше меня. Ты этим выставляешь только себя с худшей стороны. Мне не хотелось бы, чтобы банда слеталась сюда как коршуны с целью меня затравить либо унизить, что вам свойственно. Хотелось бы чего-то обратного - адекватности суждений.

 

@Konf попрошу примеров, а то попахивает клеветой. Со времён первого моего мута ни одного оскорбления даже завуалированного не было. Или ты что-то имеешь против слов «лемминги» и «хомячки»? Жалко, что я в муте у тебя. За последнюю неделю только красавой тебя называл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кину и сюда свои 5 копеек, я был в этот момент на сервере, и не оскорбился ни грама, единственный кого задело наверное админ, не знаю почему. Конечно многие не любят чекиста, но это скорее всего из за его осторожной  манеры игры и только. Сколько играю не разу не слышал негатива от него, разве что иногда плачет когда команда проигрывает. 

Или просто не хватало шоу на форуме, так как обсуждение твоих тем довольно жаркое иногда.

Еще и на 5 дней мут. Это наверное перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, mchoco сказал:

@Konf попрошу примеров, а то попахивает клеветой

Ой, хорошо, сейчас, открою свою папку "mchoco" в каталоге "Отсортированный голосовой чат PlayBCM"..

...

Блин, кажется её нет! Наверное вирус удалил

 

3 часа назад, mchoco сказал:

За последнюю неделю только красавой тебя называл

Ого. Это какая же муха тебя укусила? Я думал ты можешь только орать что тебя кто-то там не прикрыл, когда ты иногда изредка отважно идёшь вперёд первый и умираешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что мут выдан верно, но его можно скосить до суток, т.к. в принципе, он никого не оскорбил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкину и я свои 5 копеек, немного порассуждая о смысле этой фразы

5 часов назад, mchoco сказал:

Непредвзятость - отличие хорошего администратора!

Тот кто ее произносит, на мой взгляд всегда немного лукавит. Объясню на примере школьной училки, которая всегда твердит деткам о том, что вы все для меня абсолютно одинаковые и ко все я отношусь одинаково. С другой стороны есть 2 парня Васька и Петька. Васька - покладистый и правомерный ученик, который пришел лишь с целью получить знания и конечно с его поведения спрос не большой. Ну а Петька - этот забияка и туниядец, постоянно дёргает девочек за косички, задирается на других ребят и срывает уроки, требуя к себе внимания, (т.к. в ему его не хватает) по итогу он его все таки получает, но не в том виде в котором он его желал. Петька хотел популярности, а получил постоянный пристальный надзор от училки. И что имеем: 2 абсолютно разных ученика, к которым отношение "одинаковое", только на словах, а на практике за Петькой всегда нужен глаз да глаз, потому что от него ждут какого-то очередного закидончика. Это я все к чему, Чоко - ты же не подарочек и ты склонен на провокации, соответственно к тебе всегда будет отношение пристальнее чем к Ваське. А на счёт действий МДМа, то лично я в этой ситуации если оскорбление по типу "Пи..р" ну или подобное, сначала предупреждаю, потом выдаю бан, но как я уже описал выше - каждый получает к себе отношение исходя из своих действий и в таких условиях можно все трактовать по разному. Я понимаю, в конкретном случае в адрес Арона не было сказано ничего плохого, но как я уже описал выше...). Итог: Если у тебя не стоит самоцель, в том что бы выстроить отношение с администрацией такие что бы ты получал долгожданный мут, а после борьба на форуме за его правомерность, то решите вопрос что бы разойтись в условиях комфортных для совместного существования.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Konf сказал:

Я думал ты можешь только орать что тебя кто-то там не прикрыл, когда ты иногда изредка отважно идёшь вперёд первый и умираешь. 

 

Если даже я только так и делаю, твои слова про мои попытки оскорбить кого-то являются клеветой. Да и я не очень уверен, что мнение человека, который злится на всех, однажды написавших на него "voteban", может считаться здесь весомым, ибо я являюсь одним из тех написавших. Ой, а еще я тебя однажды потроллил безобидной шуткой типа "купи слона". Ты перебарщиваешь чуток. 

Помимо ваших придирок к моей игре - к примеру, я никогда специально не стою за контров под конец раунда в крысу без причины. Я стараюсь выполнить задачу и выиграть команде раунд. Если такое не происходит, я извиняюсь перед командой. Так происходит всегда. Делаешь ли ты так? Нет, я видел, ты делаешь наоборот. Я не понимаю, почему никто не хочет замечать чего-то хорошее в людях, которые стараются играть в команде. Твоя пассивная агрессия в мою сторону не подкреплена ничем, кроме натянутых эмоций.

 

6 часов назад, Какушонок сказал:

Итог: Если у тебя не стоит самоцель, в том что бы выстроить отношение с администрацией такие что бы ты получал долгожданный мут, а после борьба на форуме за его правомерность, то решите вопрос что бы разойтись в условиях комфортных для совместного существования.  

 

Есть маленькая проблемка - мы тут имеем дело с представителем той касты, которая всеми силами пытается на мне отыграться за то что я им барабанная дробь ничего не сделал. Давайте вспомним. Один попытался меня спровоцировать оскорблениями (администратор, который провоцирует - не я), я повелся - он дал наказание. Далее на меня пошел шквал говна, ибо я очень плохой человек, который говорит такие вещи, как "ну пи**ец" или "да здесь можно и прикрыть было", "идите уже, что стоим", а также простое "бл**ь". У вас нет примеров моих оскорблений кроме тех, за которые я получил мут (и то, я получил мут изначально не из-за оскорбления). У вас нет достаточных оснований полагать о том, что за мной нужен глаз да глаз кроме того, что я просто много говорю. Да, действительно. Ранее я смотрел демки нашей игры и видел, что по сути говорю только я. Говорю инфу, возмущаюсь, переживаю за команду. Не оскорбляю, не провоцирую, но создаю много "шума" своим голосом. Не провоцирую как Фанат, которого защищал МДМ, не провоцирую как Кот, который админ у вас, не оскорбляю как Мясник, на которого большинство из админов не обращают внимание, пока на него не напишут жалобу. Я не делаю так. И мне жаль, что большая часть игроков, которые действительно находятся со мной на сервере не могут высказать свое мнение по этой ситуации, так как им по большей части плевать.

Я готов перечислить все ники людей, которые никогда не имели со мной никаких проблем. И будет их там достаточно много. Их будет там подавляющая часть, против тех 5-10, которым я в жизнь кучу наложил (до сих пор понять не могу, какую). Я может и не всегда спокоен, но я не опускаюсь до уровня тех, за кем вам действительно надо было бы следить. Три наказания подряд в мою сторону выглядят притянутыми за уши, вы разве этого не замечаете? 

 

Подождите, а может вы думаете, что раскидывать муты "нелюбимчикам" направо-налево за некоторые действия, а другим игрокам за те же действия наказания не давать - нормально? Вы думаете, вы создаете себе правильную репутацию, которая будет вызывать к себе у адекватных игроков только хорошие чувства? Нет, в вашу сторону будет увеличиваться негатив. Это неправильно. Так быть не должно. Я получил мут за "!help", однако не вижу сотни подобных мутов в день. Я получил мут за слово "пи**р" в сторону некого человека, которого даже на сервере нет. Это как сказать: "у меня там знакомый лох был". За это тоже будешь давать мне мут, МДМ? Хорошо! Но я опять не вижу сотни подобных мутов в день. Вы ждете, когда я хоть слово плохое о вашем сервере скажу во время игры, не замечая, что каждый день хотя бы два раза кто-то неплохо поливает его. Вы так заняты мной, что забываете, что вы даете муты некоторым людям за все подряд, а за действительные нарушения отпускаете грех тем, кого бы действительно следовало бы наказать. Думаете, Фанат стал таким жутким только потому что я его разозлил? - Нет же! Я ему ничего не делал. Он просто понял, насколько велика его безнаказанность, начав поливать меня. Он знал, что кто-то из вас к нему хорошо относится, а ко мне плохо. Он знает, что если меня спровоцировать, то он отделается меньшим наказанием, чем я. К примеру, этим же методом воспользовался и Кот ранее.

 

Учитель был бы уволен, если он ругал только одного ученика за то, что он дергает за косички, а другим этот грех отпускает на его глазах. Я вам это говорю, как человек, тесно связанный с данной профессией. Да и хороший учитель никогда не будет признаваться в личной неприязни. У него есть цель - обучить всех детей, а не личную жизнь с ними иметь. 

 

Кстати, я тут заметил, как изменилось общение Какушонка со мной. Без понтов и пассивной агрессии. Он против меня, но я не чувствую в свою сторону такого негатива, как от тех админов, которые мечтают меня наконец забанить пермачом. Мы с ним достаточно много играем. На удивление, кстати, даже в одной команде бегали. Я не вижу мутов и других наказаний от него. О чем это говорит? Он плохо следит? Или он просто адекватен в своих суждениях? А может он просто не пытается зацепиться за каждое мое слово? Благодарю, Какушонок.

 

Прошу, пожалуйста, все-таки вглядеться в суть происходящего. В правилах сервера черным по белому все написано. Примеры я привел выше. Я увидел нахальное нарушение правил. Помимо этого, считаю, что все-таки никого не оскорбил на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ляя, тупа впадлу всё это читать, закройте тему, мут он получит заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что некоторые админы предвзяты в своих действиях.Я много раз видел как админы банят или мутят человека за определенное действие,а людей с которыми общаятся за эти же действия не трогают.Поддерживаю mchoco.Хоть и не играл с ним не разу.Может он и балабол,но мутить и банить нужно всех провинившихся,а не только тех к кому и проявляется эта сумая предвзятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mchoco сказал:

 

Если даже я только так и делаю, твои слова про мои попытки оскорбить кого-то являются клеветой. 

 

Та ты в наглую провоцируешь и подбиваешь других игроков. Вот пример 16.08, когда я выдал мут игроку который тебя оскорбил, ты в свою очередь игрока под ником Фанат - обзываешь "Петухом", (понятно что он бегает P-90), и подбиваешь так же других игроков, чтобы у них было такое же мнение, как и у тебя...

Я бы влепил тебе, бэтману  и др. мут за это, но тут это рассматривается уже как название оружия и не придраться...

Ты как угорь - скользкий, попробуй тебя еще поймать, все лазейки используешь, перекрутить, накрутить - ну просто "МАШТЕР".

Ты ж пойми, у меня уже как два года, не получается кого-то забанить, поэтому приходится подсиживать и муты лепить, потому что я знаю это без проигрышный вариант...              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron ну ты же сам сказал, что это название оружия. Так и есть. Я говорю: "гараж авапа", "гараж калаш", "гараж петух". Это информация. Данный пример не приемлем в обвинении меня в провокации и подбитии других игроков. Я их подбиваю к использованию игрового сленга 20-летней давности? Я так до сих пор и не увидел действительных доказательств моего некорректного поведения. Хотя... я начинаю припоминать, кого я оскорблял за последнюю игровую неделю, например - себя. Иногда рассказываю, какой я дурачок, что пошел куда-то не туда, например. Действительных прямых и завуалированных оскорблений в адрес кого-то от меня не поступает. Я их действительно не помню. У меня есть другие серверы в избранном, где это разрешено, и даже там я этого не делаю. Если вы считаете фразу "почему ты не можешь, с**а прикрыть?" оскорбительной, потому что там используется матерное слово, то ок, я вас пойму. Но под правила сервера это никак не попадает.

Вы понимаете, к чему я клоню? Использование матерной лексики не делает из меня хама или человека, который оскорбляет. Это делает меня человеком, который матерится в игре, потому что может. Не путайте эти два типа, пожалуйста.

 

Дополню, кстати говоря. Если прочитать мой последний стукач, там на меня за один час взъелось 2 человека. Они отвратительно высказывались в мою сторону. Я же никак их в ответ не оскорблял, хотя они мне неприятны. Допустим, если я по вашему общему мнению неуравновешенный задрот, который оскорбляет всех по причине и без, почему эти двое не получили от меня ответочку? Получается, восприятие ваше слегка ошибочно.

 

16 минут назад, Aron сказал:

Ты как угорь - скользкий, попробуй тебя еще поймать, все лазейки используешь, перекрутить, накрутить - ну просто "МАШТЕР".         

 

Выходит, если человек придерживается правил сервера, он достоин твоих нахальных сравнений? Я же тебя не называю пердуном-выжидалой, который дожидается момента, когда в лифте наберется больше народу, чтобы сделать свое дело (метафорически). Я бы мог, но надежды на то, что ты образумишься больше, конечно. Поэтому я и не делаю так. У меня есть честь, гордость и светлый оптимизм.

Я не перекручиваю в данной теме. Ты даже не знаешь по сути, о ком я говорил. Я оскорбил воздух, ты в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mchoco сказал:

Я не перекручиваю в данной теме. Ты даже не знаешь по сути, о ком я говорил. Я оскорбил воздух, ты в курсе? 

Та да за 2 минуты, ни фига не понял, тока услышал, что  Den1s красаучег и что читер "Пид.."

Мне так грустно, стало и зависть пробрала и я вспомнил твои слова "не дождешься моих оскорблений", а вот и они...

Моё решение не изменится, так как ты мог спокойно отпустить микро, сказать себе кто тот человек и опять вернуться в разговор...

 

Снимут, изменят мут это уже за решением ГА.  

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об оскорблениях в интернете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.