26 сообщений в этой теме

Подскажите, что нужно добавить или поменять, хочу по приезду купить этот калькулятор. Ещё докуплю жёсткий диск, с ним ещё не определился. 

Screenshot_20200819_200926_com.opera.browser.jpg

Screenshot_20200819_200938_com.opera.browser.jpg

Screenshot_20200819_201004_com.opera.browser.jpg

Screenshot_20200819_200950_com.opera.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это калькулятор. То я вообще на тамагочи играю😐

Или на чайнике, да @Безумье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка это под винду, больше смысла нет брать, у меня в старом на 256 стоит, 60 гб забито всего лишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм сборка. Поменял бы пару-тройку моментов:

-БП аэрокулы средненькие. А хороший БП, залог здоровья компа. Присмотрись к Корсарам, Биквайт, Чифтек. Да, они дороже будут, но на БП экономить не стоит.

-память 2666 норм, но Райзены сильно зависят от герцовки, чем больше, тем лучше. Если будешь руками разгонять в биосе память, то можно и такую (но не факт, что разгонишь). Лучше посмотри что-нибудь, где память 3200 MHz. 

-ssd как чуть выше написали можно и 256, на будущее, так сказать. И лучше посмотреть более скоростные. Те же adata очень неплохие по скорости и стоят не сильно дорого. 

p.s. Сам только недавно собрал себе похожую систему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

Если это калькулятор. То я вообще на тамагочи играю😐

Или на чайнике, да @Безумье

😁😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок питания с запасом надо брать. Я б взял в этом случае на 700. Ну и бронза.. Такое себе

На проц можно и водяху поставить кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требовательность игр и приложений быстро увеличивается..Я бы посоветовал блок питания помощнее,Оперативку увеличиить до 16 и подумать над хорошим охлаждением.Процесмор горячий,да и климат меняется.Становится оч жарко.Если ты конечно не с севера).А там две планки по 8 не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Phoenix чтобы водянку ставить нужно корпус менять, меня   в принципе, этот устраивает, не люблю эти ргб подсветки, как новогодняя ёлка переливается. Блок питания получше возьму. 

09011950 материнка часто оперативы до 2933 МГц поддерживает, да и разгонять ничего не собираюсь, основную массу времени детвора будет играть, я с командировок ещё года полтора не вылезу. Жёсткий возьму по больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не задал главный вопрос - для чего будет использоваться данный комп?

1 минуту назад, Alastar сказал:

основную массу времени детвора будет играть, я с командировок ещё года полтора не вылезу

Бери хороший ноутбук:giggle:

49 минут назад, Чешепурчка сказал:

А че не Intel?

потому что гораздо дороже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Никто не задал главный вопрос - для чего будет использоваться данный комп?

Бери хороший ноутбук:giggle:

Я сам всегда лучше ноут хороший возьму чем системник) поехал на дачу, игры всегда с тобой) поехал по работе игры всегда с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноутбук совсем не то.Какие могут быть игры на ноутбуке если там экран маленький и батареи не хватит чтобы нормально поиграть.Сидеть возле розетки.....Да и вообще играть на ноутбуке это зашквар.Вообще не удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith зато он всегда с тобой:)

Я только с ноута играю, 14 дюймов экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть.Я бы ничего не увидел в этом экране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка за 15к лучше я не нашёл, да и техпроцессы у Рязани уже 7нм, а интел ещё 14нм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Alastar сказал:

Dark_Phoenix чтобы водянку ставить нужно корпус менять, меня   в принципе, этот устраивает, не люблю эти ргб подсветки, как новогодняя ёлка переливается. Блок питания получше возьму. 

09011950 материнка часто оперативы до 2933 МГц поддерживает, да и разгонять ничего не собираюсь, основную массу времени детвора будет играть, я с командировок ещё года полтора не вылезу. Жёсткий возьму по больше. 

С корпусами да, согласен, кому как нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в прошлом 2006 году понял, что интел просто нарабатывает рейтинг для увеличения своего заработка. С того времени ничего не изменилось :D

RedFox ноутбук немного подождёт, детей двое, а комп дома один(не считая нотика 2007 года рождения), вот нужен второй. После нового года ноут возьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Monolith сказал:

Ноутбук совсем не то.Какие могут быть игры на ноутбуке если там экран маленький и батареи не хватит чтобы нормально поиграть.Сидеть возле розетки.....Да и вообще играть на ноутбуке это зашквар.Вообще не удобно)

У меня за 55 тыс ноут, гта 5 спокойно играется) лефка вообще 300 фпс, 150 в среднем)

Да батареи хватит фильм посмотреть  максимум 2 фильма, а играть естественно с сетью, кинул в тачку сетевик метров 10 и пусть валяется, и все) 

30 минут назад, Monolith сказал:

Жесть.Я бы ничего не увидел в этом экране)

Я раньше к ноуту моник подрубал большой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое.Ноутбук это вообще не про игры)Это мобильность.Мне бы не помешал хороший ноут.Так как катаюсь по европе по пол года в год.Но с пк его нельзя сравнивать)В ксс вообще не реально на ноуте играть.Это же как нужно изогнуться чтобы было удобно играть....мой размах рук не позволяет этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith я как-то в командировке играл на нотике, но брал с собой отдельно клавиатуру:rofl2:

А так, привыкнуть можно ко всему, если нет выбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я тоже както играл на ноуте.Пришлось подсоединять свой монитор,мышь и клавиатуру)По другому не могу)😂🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь 85к:smoke:

Screenshot_20200820_193943_com.opera.browser.jpg

Screenshot_20200820_193955_com.opera.browser.jpg

Screenshot_20200820_194000_com.opera.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, подумал(напряг весь свой мозг) еще раз и уже завтра заберу вот такой.

Desktop Screenshot 2020.08.23 - 20.39.01.96.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talion да мне его посоветовали, плевать, попробую, если что - его всегда можно поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас