Кто нибудь может мне обьяснить это чит или он после спуска курка и до момента вылета пули из ствола успел выстрел подкоректировать .40секунда на видео .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это особенность игры... Нельзя понять читер он или нет.

 

Можешь записать и посмотреть демо с собой где ты резко переводишь прицел перед выстрелом. Будет такой же эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такому отрезку не поймёшь, читеру или нет, нужно больше за ним смотреть. 

Но в принципе, это реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, фликшот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

По такому отрезку не поймёшь, читеру или нет, нужно больше за ним смотреть. 

Но в принципе, это реально. 

за 15секунд до того хеда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero ок пусть будет фликшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мое мнение, что демки в принципе нет смысла так сильно замедлять, ибо общая картина искажается при этом. А тем более еще и флики, где при большом замедлении виден сначала выстрел, а потом только доводка. Тут надо в динамике всегда смотреть.

Конкретно здесь просто обычный флик. Да и еще плюс ко всему нельзя читы по одному моменту находить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, poison сказал:

лично мое мнение, что демки в принципе нет смысла так сильно замедлять, ибо общая картина искажается при этом. А тем более еще и флики, где при большом замедлении виден сначала выстрел, а потом только доводка. Тут надо в динамике всегда смотреть.

Конкретно здесь просто обычный флик. Да и еще плюс ко всему нельзя читы по одному моменту находить.

там три фрага ,первого на б лупанул с разворота на 180 ,к чему было так извращаться не понятно ,второго с центра ,и третьего тоже с разворота ,при обычной скорости ничего не понятно было ,поэтому замедлил ,показалось что прицел был далеко во время выстрела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison посмотрел я примеры фликшотов от киберспортсменов . Там они как то ровно по линии ведут прицел от одной точки к другой , а не зигзагами как этот тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, AlexPT416, не сильно на фликшоты смахивает, но для полноты картины нужно дольше за ним смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boys, dont touch the video speed. Share original video. I show video with me in slow motion and 10 from 10 noobs say WH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что это запись игры, а не демка. И тс явно не спрашивал про его флики, а спросил он насчет аномальных выстрелов: сначала зомби спускает курок, а потом уже фликает.

Так сделать в игре нельзя, потому что нужно сначала сделать флик, а потом уже выстрелить. Я не думаю, что это читер, а скорее всего, скажу наобум, виной всему рассинхрон.

 

3 часа назад, uomo сказал:

10 from 10 noobs say WH.

Сказал как Вин Дизель, пафосом так и прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, uomo сказал:

Boys, dont touch the video speed. Share original video. I show video with me in slow motion and 10 from 10 noobs say WH.

 

original

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.