36 сообщений в этой теме

Да, это конечно весело, играть с погонялом BCM, но хочется остаться оригиналом на сервере. Поэтому, если админ Lee.Touch увидит данный протест, то разбань ник, а то как-то не камильфо. Разумеется я больше не стану применять тег RW, куда же без этого.:hungover:

                                       (с)Erudit:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе сказал что из за клан тега всё? Ты видел свои ники? Бан на ник из за "Плагиата", ты своим ником дня 3 назад пользовался? А раньше вообще почти полтора года?

Screenshot_20200821-082414_Edge.jpg.54fcb03f68e4bab1100e0693cebf6028.jpg

 

 

Откуда такая уверенность что меня жизнь помотала? Как ты вообще связал свой бан в котором ты сам виноват и в том что я его тебе выдал, что имел на это право, и говоришь что у меня проблемы? Это зацепка такая ? Провокация?

Screenshot_20200821-082658_Edge.jpg.78eb5f64016e5590b5d05f62d2dfdd32.jpgScreenshot_20200821-082839_Edge.jpg.259490f9a1d7e239e6e69a2a3d1388c6.jpg

 

Ты на себя посмотри, постоянно психуешь на игроков.

Screenshot_20200821-083009_Edge.jpg.e9493128f57d5e56c7f7e5aca01b58ef.jpgScreenshot_20200821-082859_Edge.jpg.baad37e2869d4174b40fce5d21fe1a86.jpg 

И последнее как ты сказал "недотег" а если по другому "недоклан" тут не причём.

20200821_083129.jpg.11976e81e0ec1244ad63fba56b833be1.jpg

 

Плюс есть демо, где игрок у которого ты украл ник сказал что ему не нравится когда играют с его ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка  И конечно же, кто же с варном то будет банить? Сразу бан, вместо адекватного "Прекрати менять ники или забаню", я бы конечно же не послушал и продолжил это делать и раз ты не поленился залезть в историю сообщений и агитировать это тем, что ты на самом деле не обижен, всё же "крохотную" обидку ты затаил. И никто не был против, что я играю с его ником, лишь Коша нормально попросила сменить, а делов-то? И что за персонаж там демку приготовил, история умалчивает, видимо написать мне лично насчёт этого, ему что-то ужасно сильно мешало. И кстати, изначально была причина: Запрещённый клан|Тег, а потом ты решил использовать это как "весомый" аргумент и переобул причину в "Плагиат", неплохой трюк. Кстати вот за "недотег" я извиняюсь, ибо в клане присутствуют кое-какие адекватные и хорошие игроки.
Вообщем, делай выводы сам, а там посмотрим:handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Коша просила, почему не менял, логика у тебя отсутствует...

и демка на то, где был разговор хозяина ника одного из всех, против ли он плагиата или нет, он был против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Erudit сказал:

Чешепурчка  И конечно же, кто же с варном то будет банить? Сразу бан, вместо адекватного "Прекрати менять ники или забаню", я бы конечно же не послушал и продолжил это делать и раз ты не поленился залезть в историю сообщений и агитировать это тем, что ты на самом деле не обижен, всё же "крохотную" обидку ты затаил. И никто не был против, что я играю с его ником, лишь Коша нормально попросила сменить, а делов-то? И что за персонаж там демку приготовил, история умалчивает, видимо написать мне лично насчёт этого, ему что-то ужасно сильно мешало. И кстати, изначально была причина: Запрещённый клан|Тег, а потом ты решил использовать это как "весомый" аргумент и переобул причину в "Плагиат", неплохой трюк. Кстати вот за "недотег" я извиняюсь, ибо в клане присутствуют кое-какие адекватные и хорошие игроки.
Вообщем, делай выводы сам, а там посмотрим:handshake:

Конечно изменил на Плагиат, это же плагиат. К тебе какие обиды должны быть? Ты мне что то сделал? Я тебя толком не знаю, на тот момент можно было бы и подумать что какой-то злостный вор ников и ник erudit украл, может это читер который однажды ломал эти сервера и подбирал ip и ники что бы зайти через админа.

Да не суть. Ты сам знал что делаешь, ты получал от этого удовольствие. Да были игроки которым было все равно. И то я мог и не спрашивать, но была бы вероятность забанить настоящего. Без предупреждения потому что уже предупреждали.

 

И у меня все норм в жизни, я тебе просто разложил по полочкам все, в каком пункте я был не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ...эээээ.. ты используешь чужие ники а потом ещё жалуешься на то что  выдали бан за плагиат :rofl2:

И когда тебя попросил хозяин ника больше не использовать его , ты продолжил это делать , хммм, а где логика тогда в твоем протесте?? Потому что когда тебя попросили убрать чужой ник, ты продолжал его использовать. Получил то что заслужил.

У меня была ситуация где использовали мой ник , я зашла в игру и попросила данного игрока больше не использовать мой ник , и все , этот игрок больше не использовал. Тогда почему этот игрок смог больше не использовать мой ник и придумал свой, а ты нет? 

Бан заслуженный, не вижу смысла в этой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не против, что он ставит мой ник и знаю многих из списка, кто не против. Коша попросила не ставить ее ник и он больше этого не делал. Давайте не будем забывать, что мы в игру заходим не только ради мочилова зомбаков и для общения и веселья. Если посмотреть историю моих ников, то 95% ставили мне админы ради смеха и веселья. Не нужно из этого делать глобальную проблему. У человека первый бан на ник, можно простить и дать возможность не бегать бцм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже путаться начинаешь когда хочешь кикнуть одного нонейма когда их 10 штук на сервере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из списка его ников трое могли бы быть против.

Помните ситуацию с agent ? Трое игроков сделали себе одинаковые ники и играли, но получили по банану.

Вот ссылка и ситуация почти похожая https://playbcm.net/topic/9897-бан-запрещенного-ника-agent-smith/?tab=comments#comment-197810

 

И пожалуй выделю ответы булета практически попадающих к вопросам в данном посте.

 

Screenshot_20200821-104338_Edge.jpg

7 минут назад, Brook сказал:

Уже путаться начинаешь когда хочешь кикнуть одного нонейма когда их 10 штук на сервере

 

А представь как начинаешь путаться когда два одинаковых ника. Я когда бан прописывал чуть оригинальному не выдал. Благо игрок по просьбе поменял быстро ник что бы я в списке нашёл воришку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушитель злостный, предупрежденный - только платный разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непон

а мой та зач (9(

не хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2302 году... запрещать никнейм из-за плагиата.. так еще и в лефт фо деде... а потом еще сидеть и разбираца на форуме, кто прав, а кто нет... вместо того, чтобы просто не ебать мозги и не давать бессмысленные наказания... сложно, больно, хватет.. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай яй яй ерудит, портишь жизнь людям на бцм, отнимаешь ники.. Где твоя совесть? Где твой стыд? 

Чешепурка, относись попроще, ты слишком напряжен, а это всего лишь игра. Ну подумаешь ники чужие ставил, и что? У тебя из-за этого траблы в игре были? Нет. 

Бред.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне ник-бан заслужен.Правила есть правила.Тут не должны быть исключения 
 

 Использовать ники других игроков вводя в заблуждение общественность
Наказание: блокировка ника


Игрок Юля и его плагиат Юля (Разрешен, потому что ник не оригинальный, повторения возможны)
Игрок AlaStar и его плагиат АлаСтар (Запрещен, имя редкое, а регистр подтверждает подозрения)

@Чешепурчка мой отдельный тебе респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, одно дело когда ники меняют прикола ради, а другое дело, когда они оскорбляют своим ником других, или используют ник для сокрытия преступлений. Помнится как чел взял ник Lezgin и говорил, что админы лохи, из-за этого ник забанили самому лезгину, то есть посредством смены ника нарушитель ушел, потому что ники были идентичны. Но в моменты когда люди просто угарают и шутят, это же просто фан, лол, вы так серьезно к этому относитесь. 

4 минуты назад, JustMadMan сказал:

Тут не должны быть исключения 

Чтобы что? Держать дисциплину? Ну, го тогда всем играть под никами плейбцм с набором цифр, тогда все будут равны, не будет оскорблений и плагиатов, а если будут, то введем не 4 цифры в ники, а 5 или 6, комбинаций же много, вот тогда никто нарушать не сможет. Правила нужны, чтобы знать за что наказывать токсиков, дурачков и тд, а вы переключаетесь абсолютно на всех, даже тех, кто рофлит, лол. Вы гонитесь за чем? Чтобы было людям комфортно играть на серверах, или чтобы они были в тесных рамках, когда пошутить уже нельзя? Лол, этим народ только отгоняете, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toxichnaya skat Повторюсь. Я спросил у игрока чей ник был украден нравится ли ему это, игрок сказал не нравится . Причём тут я? Не было такого что бы он пытался подставить игрока, и наверно для веселья это сделал я так и описал выше. Но я прикрепил ссылку к посту наподобие этого, с ответами булета. 

По вашему есть такие пункты которые можно нарушать и админы должны закрыть глаза? Тогда почему постоянно звучит на форуме в чате и в игре что админы слепые и не решают вопросы по игре. Мне игрок чётко сказал что ему это не нравится, я должен был ответить типа "живи с этим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, skat сказал:

Чтобы что? Держать дисциплину? Ну, го тогда всем играть под никами плейбцм с набором цифр, тогда все будут равны, не будет оскорблений и плагиатов, а если будут, то введем не 4 цифры в ники, а 5 или 6, комбинаций же много, вот тогда никто нарушать не сможет. Правила нужны, чтобы знать за что наказывать токсиков, дурачков и тд, а вы переключаетесь абсолютно на всех, даже тех, кто рофлит, лол. Вы гонитесь за чем? Чтобы было людям комфортно играть на серверах, или чтобы они были в тесных рамках, когда пошутить уже нельзя? Лол, этим народ только отгоняете, не больше

Боже,тогда давай тогда по рофлу запрет моды скачаем все?Ты шо,это ж просто игра,не нужно так сильно реагировать.Или читы какие-нибудь,а?В комментах было указано,что человек был против на плагиат своего никнейма.Давайте посчитаем,что произошёл троллинг?Да даже если и рофл,то нахера копировать ники абсолютно всех знакомых нами версусников (Есть 1 там исключение "Рина")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка В принципе всё верно, но ты не прав по поводу смены причины бана "Запрещённый клан|Тег" на "Плагиат", ибо это две совершенно разные вещи, я же мог поставить Erudit|Rw например, так что советую не ошибаться в следующий раз и указывать настоящую причину, потому что это выглядело странно с твоей стороны. Да, я позаимствовал ники у многих людей, но я никоим образом не стремился их как-то оскорбить или ещё как-то, не оскорблял от их лица и не руинил игру, чтобы потом другие подумали, что он настолько плохо играет. И про ваши предупреждения я знать не знал, я же совсем недавно на BCM приютился, почему я обязан регаться на сайте и читать миллионы рассуждении по поводу глобальных проблем BCM, включая проблему с плагиатом ников. Я тебя понял и думаю пора заканчивать наш маленький конфликт. Насчёт разбана решай сам, неприятно конечно под номерным знаком играть, но ничего, придётся приживаться.

Sadako Хаски  А вы вообще отдельный кадр, ничего что я МЕНЯЛ ник, как только его владелец попросит его сменить? Kosha может прекрасно это подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина кстати не против была изначально думая что это ее знакомый ник сменил..а потом такая "-ой я не знаю кто мой ник взял" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка лол, то есть обвинять людей, когда они фанятся и шутят - это попытка оправдать себя и не выглядеть слепыми? я понял, не продолжай

JustMadMan сравнить ник и читы - ебать ты умный, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чешепурчка сказал:

Рина кстати не против была изначально думая что это ее знакомый ник сменил..а потом такая "-ой я не знаю кто мой ник взял" ))

Ну "Рина"-эт уже не плагиат,потому что это имя игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erudit да ты прав когда банишь ник не было причины Плагиат

И совершенно вылетело из головы что можно потом написать любую причину.

Screenshot_20200821-130623_Edge.jpg

1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Ну "Рина"-эт уже не плагиат,потому что это имя игрока)

По честному впервые за 5 лет встретил Екатерину с ником Рина ))

 

 

Если игрок осознает что нарушил правило и больше не повторится, то предлагаю убрать бан на ник как в 1 раз. 

 

Мне игрок ничего не сделал что бы я пытался ставить ему палки в колеса.

 

Надеюсь те кто был против его плагиата не остались в сильной обиде.

 

Снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не читерил, а всего лишь ради забавы ставил чужие ники. Коша его попросила не ставить, он больше и не ставил. Вы такую трагедию устроили как будто он с вх бегал. Сложно НОРМАЛЬНО с человеком поговорить? Так нет, поговорю я с другими людьми, узнаю какую причину влепить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чешепурчка сказал:

А представь как начинаешь путаться когда два одинаковых ника.

А представь когда я захожу в мониторинг и узбекский дерьмоинетелеком показывает разные ники, но с одной статистикой! Это вообще бомба:DD

"Запрещённый клан|Тег" Так для балласта Всегда против когда левые ставят чужие клан теги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toxichnaya я говорил только с тем кто был против что у него украли ник. Господи я все написал выше, изменил причину потому что изначально не было такой причины. 

Уже не актуальны обсуждения проблемы. Кто захочет копировать ники в будущем пусть знают чем это грозит из этого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.