131 сообщение в этой теме

.Kai. ты мне напоминаешь еще одного игрока... Тот тоже долго упирался. Тики до последней цифры, ты серьезно? ты хотя бы картинки скинь для начала своих "белых, темных" фигур, потом ответь на вопросы Остина) Ладушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, OSTIN сказал:

.Kai. Я жду обьяснений, расписание твоих же тиков  это пыль в глаза, даю подсказку посмотри видео без звука.........     

Что не понятного в слове "отрезок" и более конкретный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, .Kai. сказал:

Так, давайте сделаем "правильно".

Обозначь, буть так добр на демо отрезок не понятного для тебя момента, вплоть до последнего тика желательно. И мы его разберем.

То что скинула Малина, трудноперевариваемо. Тики приблезительны. Мне пришлось прыгать в доль и поперек чтобы понят что от меня хотят.

Так понятно дурака включил,

- Что за сказки на выходе из убеги

- ЧТо за сказки увидел зараженного сквозь щель лестницы по конечностям  крадущего на верх толстого(темное место)..но перехватывает кура

-Что за сказки в момент когда вся команда пробегает вперед , ты не успел выйдти   из за грузовика, как обнаруживаешь магическим образом  1 секунда стрельба в двух громил по чашкам (прострела не было) на 2 секунде 3-его в руку торчащую  за забором(звук он не издавал) обнаружить в таком затемненном месте не каждый сможет с разворота и на таком расстоянии, , даже скилованный игрок так делать не будет,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mallina сказал:

.Kai. ты мне напоминаешь еще одного игрока... Тот тоже долго упирался. Тики до последней цифры, ты серьезно? ты хотя бы картинки скинь для начала своих "белых, темных" фигур, потом ответь на вопросы Остина) Ладушки?

:headbang:...

Еще раз, конкретный отрезок (начало - конец), конкретный вопрос что именно смущает. Я даю пояснения и скрины. Разве так тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan ОООО... ты реально думаешь, что я этого не знаю?))) данный игрой на нужных картах сваливал, а еще когда я захожу на серва, "нужные" мне игроки тоже сваливают)) Ты вот вроде хочешь как лучше, Турпал, а все равно получается лажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mallina сказал:

JustMadMan ОООО... ты реально думаешь, что я этого не знаю?))) данный игрой на нужных картах сваливал, а еще когда я захожу на серва, "нужные" мне игроки тоже сваливают)) Ты вот вроде хочешь как лучше, Турпал, а все равно получается лажа)

Так под ВСМ кто тебе не позволяет зайти,мне оч интересно?

Если смотреть что карта светлая,по мне тут 50 на 50,если спавны знать.Если б вы ловили его на финалке этой карты,то понятно там можно что-то рассуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Так под ВСМ кто тебе не позволяет зайти,мне оч интересно?

Если смотреть что карта светлая,по мне тут 50 на 50,если спавны знать.Если б вы ловили его на финалке этой карты,то понятно там можно что-то рассуждать

Не спорю карта полусветлая,  но даже на ней есть места не зорьки для глаз но он видимо все видит

Есть демка где он на карте болото шмаляет на право и налево с крыши в лес на расстоянии , вот там все очень печально...(Место темное) даже я со своим разрешением не увидел-бы особо зараженных в дали,и между деревьями там все сливаются с местностью....и местами  спавна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Kai. я уж даже чет подустала... ну что ты тоже... есть тики, каждый тик ты кого-то убиваешь, вот давай картинку с их появления, выстрелаJustMadMan нет, ты реально меня учишь))) действительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начался срач. У вас есть демо и мои коментарии. Не устраивает, задавайте более конкретные вопросы, отвечу и более детально разберу.

А кидать кучу всего "а ты оправдывайся" - так не работает.

Только что, Mallina сказал:

.Kai. я уж даже чет подустала... ну что ты тоже... есть тики, каждый тик ты кого-то убиваешь, вот давай картинку с их появления, выстрелаJustMadMan нет, ты реально меня учишь))) действительно....

Конкретные моменты пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

Не спорю карта полусветлая,  но даже на ней есть места не зорьки для глаз но он видимо все видит

Нужно больше доказательства,ловить их на светлой карте,особенно на этой бесполезно,поэтому я жду подходящего момента,как с Shoxi

Там боссы к тебе в лицо идут или куры стоят на крыше,играли б на МадХ кооп,поняли о чём я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .Kai. сказал:

Начался срач. У вас есть демо и мои коментарии. Не устраивает, задавайте более конкретные вопросы, отвечу и более детально разберу.

А кидать кучу всего "а ты оправдывайся" - так не работает.

Конкретные моменты пожалуйста...

Я жду обьяснений

2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Нужно больше доказательства,ловить их на светлой карте это бесполезно,поэтому я жду подходящего момента,как с Shox

Там боссы к тебе в лицо идут или куры стоят на крыше 

Ну это легко , уж совсем ... надо сложнее......(практика никогда не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Если смотреть что карта светлая,по мне тут 50 на 50,если спавны знать.Если б вы ловили его на финалке,то понятно там можно рассуждать

Вот вроде и не хочется объяснять человеку - ведь ему лишь бы вставить свои 5 копеек, мало что понимая, но не могу по другому. Ты вообще смотрел демки? у него нет ни одного префа на спавн, а только в боссов, то есть нет тех самых выстрелов "в молоко", о которых он говорит, а все эти отговорки - "засвет звуком" - так там больше, чем в половине моментов их возможно рразличить ТОЛЬКО в замедлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OSTIN сказал:

Я жду обьяснений

Ты решил троллингом занятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .Kai. сказал:

Ты решил троллингом занятся?

Ты чего прикалываешь что-ли?

Читать будешь и отвечать уже начинай, мне  что теперь дублировать,надо? читай выше значит.....

Так понятно дурака включил,

- ЧТо за сказки увидел зараженного сквозь щель лестницы по конечностям  крадущего на верх толстого(темное место)..но перед выстрелом ,перехватывает кура

-Что за сказки в момент когда вся команда пробегает вперед , ты не успел выйдти   из за грузовика, как обнаруживаешь магическим образом  1 секунда стрельба в двух громил по чашкам (прострела не было) на 2 секунде 3-его в руку торчащую  за забором(звук он не издавал) обнаружить в таком затемненном месте не каждый сможет с разворота и на таком расстоянии, , даже скилованный игрок так делать не будет,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Kai. "Тик 17860 - Засвет охоты на фоне. Выход из за дома." -начнем с него, скинь скрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GateCrusher сказал:

Вот вроде и не хочется объяснять человеку - ведь ему лишь бы вставить свои 5 копеек, мало что понимая, но не могу по другому. Ты вообще смотрел демки? у него нет ни одного префа на спавн, а только в боссов, то есть нет тех самых выстрелов "в молоко", о которых он говорит, а все эти отговорки - "засвет звуком" - так там больше, чем в половине моментов их возможно рразличить ТОЛЬКО в замедлении.

Вначале убеги,если смотреть первое видео от Остина,боссы могут застрять как на 3-й минуте видео с Громом,дальше я чёт не вижу прямой наводки на босса,когда он в забор целится,только в приблизительную часть.Может это баг демки,непонятно.Но я остаюсь в том же мнении-50 на 50.
Вопрос к вам,админам.У вас есть демка финальной карты или вы следили за ним на финалке?Потому что на финалке как раз легче ловить из-за деревьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JustMadMan сказал:

Вначале убеги,если смотреть первое видео от Остина,боссы могут застрять как на 3-й минуте видео,дальше я чёт не вижу прямой наводки на босса,когда он в забор целится,только в приблизительную часть.Может это баг демки,непонятно.Но я остаюсь в том же мнении.
Вопрос к вам,админам.У вас есть демка финальной карты или вы следили за ним на финалке?

 

   вот не внимательно  смотришь, прострелов нет через забор стрельба идет на края зараженных где идет подсвет, никаких багов нет,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

   вот не внимательно  смотришь, прострелов нет через забор стрельба идет на края зараженных где идет подсвет, никаких багов нет

Я имел ввиду,что меня смутил именно момент с Охотником,а тот забор за машиной обычно много боссов застревают и если хорошо прислушаться,можно определить есть ли там он или нет,а там как раз Чарджер врезается.А что,насчёт,повторюсь Охотника,его там не слышно.Приблизительная наводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

Я имел ввиду,что меня смутил именно момент с Охотником,а тот забор за машиной обычно много боссов застревают и если хорошо прислушаться,можно определить есть ли там он или нет.А что,насчёт,повторюсь Охотника,его там не слышно.Приблизительная наводка

вся суть в том что чел видит... с таких положений с которых видеть нельзя( с первых секунд) и брать в обзор выстрела  места работая на опережение , у нас так никто не играет а те кто так играл получили бан...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan ты свое мнение высказал? - высказал. Я здесь не тебя хочу услышать. Я прекрасно умею читать и понимать то, что написано. А ты похоже не допонял что-то, данного игрока отличает стрельба по останкам, стрельба ровным образом по боссам, на простых зараженных он меньше всего обращает внимание и получает конечно за это. Еще раз напишу, на картах нужных мне его либо не было, либо не было меня, надеюсь, понятно. И да, в некоторых моментах что-то услышать, просто невозможно, ибо ты не "кошка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JustMadMan сказал:

Я имел ввиду,что меня смутил именно момент с Охотником,а тот забор за машиной обычно много боссов застревают и если хорошо прислушаться,можно определить есть ли там он или нет,а там как раз Чарджер врезается.А что,насчёт,повторюсь Охотника,его там не слышно.Приблизительная наводка

А тебя не смутил момент с рукой чарджера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mallina сказал:

JustMadMan ты свое мнение высказал? - высказал. Я здесь не тебя хочу услышать. Я прекрасно умею читать и понимать то, что написано. А ты похоже не допонял что-то, данного игрока отличает стрельба по останкам, стрельба ровным образом по боссам, на простых зараженных он меньше всего обращает внимание и получает конечно за это. Еще раз напишу, на картах нужных мне его либо не было, либо не было меня, надеюсь, понятно. И да, в некоторых моментах что-то услышать, просто невозможно, ибо ты не "кошка"

Лол,теперь я тоже модер,если не буду обращать внимание на бомжей,учту это

OSTIN Не очень,у меня просто звук на него стоит поэтому у меня он хорошо слышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Лол,теперь я тоже модер,если не буду обращать внимание на боссов,учту это

OSTIN Не очень,у меня просто звук на него стоит поэтому у меня он хорошо слышен

И даже расстояние и время выстрела не смутило?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

И даже расстояния и время выстрела не смутило?:facepalm:

Я виноват что если у меня Чарджер прям орёт погромче стандартного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan мне тебя поздравить с модераторством????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.