Чел заходит уже вот который день и без разбора нападает на игроков,  в том числе летят оскорбления о родителях!Требую сурового наказания!1864347203_left4dead22020-08-2114-49-03-410.jpg.7d7ca4b8fc7354d95d4ca030cf0b2a8a.jpg1093397173_left4dead22020-08-2317-05-00-969.jpg.01aba180c02d764a85b7213adb282084.jpg 

left4dead2 2020-08-21 14-49-07-423.jpg

left4dead2 2020-08-21 14-49-42-642.jpg

left4dead2 2020-08-23 17-01-20-429.jpg

left4dead2 2020-08-23 17-03-13-192.jpg

left4dead2 2020-08-23 17-04-36-377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цените мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN Я могу хоть прям щас поднять до вечного,чат позволяет..Но ты знаешь,что есть некоторые предвзятые админы,которые могут задолбать меня в комментах.Я б такого чела сразу изолировал на вечный,пускай без чата ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JustMadMan сказал:

OSTIN Я могу хоть прям щас поднять до вечного,чат позволяет..Но ты знаешь,что есть некоторые предвзятые админы,которые могут задолбать меня в комментах.Я б такого чела сразу изолировал на вечный,пускай без чата ходит

Лучше ГА подожди или Алексу, до вечного поднимут, не лезь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вспомнились слова БДСМ- Будь Добрее С Мамой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченные только люди станут оскорблять чужих родителей и своих тоже, даже если шутя, есть такие придурки, кто так шутит

вечный мут одобрили, выставлен вечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него уже на пермач исправлено. Админы, не стесняйтесь таким сразу пермач выдавать, Влад не осудит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Есть некоторые админы,которые любят в комментах просовывать свои 5 копеек.Срок я изменил,потому что сам знаю,что Влад дал добро выдавать вечный таким отбросам.А автосрок поставил,потому что думал,ну где-т на месяц можно дать,но нет.5 страниц оскорблении.
Так что мой вывод  вечный мут,можно закрывать тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

Ж у к Есть некоторые админы,которые любят в комментах просовывать свои 5 копеек.Срок я изменил,потому что сам знаю,что Влад дал добро выдавать вечный таким отбросам.А автосрок поставил,потому что думал,ну где-т на месяц можно дать,но нет.5 страниц оскорблении.
Так что мой вывод  вечный мут,можно закрывать тему

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Я всегда ЗА ПЖ мут, когда такие остатки папиного кайфа как минимум НИ\НЕ имеют уважения к своей Матери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, JustMadMan сказал:

Ж у к Есть некоторые админы,которые любят в комментах просовывать свои 5 копеек.Срок я изменил,потому что сам знаю,что Влад дал добро выдавать вечный таким отбросам.А автосрок поставил,потому что думал,ну где-т на месяц можно дать,но нет.5 страниц оскорблении.
Так что мой вывод  вечный мут,можно закрывать тему

 

А ты плюй на мнение предвзятых админов, ты понял про кого я говорю, если ты с Владом обсудил или сам уверен, что ты прав, то выдавай мут или бан пермачом, не бойся этого, как жук и сказал, сама тоже иногда боюсь выдавать пермачом, но об этом история умалчивает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sadako сказал:

А ты плюй на мнение предвзятых админов, ты понял про кого я говорю, если ты с Владом обсудил или сам уверен, что ты прав, то выдавай мут или бан пермачом 

Про "бан" лучше Влад будет так изолировать,я предпочитаю просто чат ему блокнуть,чтоб не поливал говном и не чмырил чужих матерей (сам не люблю таких людей,униженные жизнью ей Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Про "бан" лучше Влад будет так изолировать,я предпочитаю просто чат ему блокнуть,чтоб не поливал говном и не чмырил чужих матерей (сам не люблю таких людей,униженные жизнью ей Богу)

про бан я образно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, JustMadMan сказал:

Ж у к Есть некоторые админы,которые любят в комментах просовывать свои 5 копеек.Срок я изменил,потому что сам знаю,что Влад дал добро выдавать вечный таким отбросам.А автосрок поставил,потому что думал,ну где-т на месяц можно дать,но нет.5 страниц оскорблении.
Так что мой вывод  вечный мут,можно закрывать тему

 

Так я и говорю, не стесняйся. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдан верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.