154 сообщения в этой теме

Админ "Женька" мне выдал несправедливый мут за то,что меня оскорбляла игрок "СУИЦИД".Называла меня матом при всех игроках.В ответ я не оскорблял ее!Я объяснил ей,что такое ЕЕ поведение недопустимо в общем!И за все это мне еще выдали МУТ???Играл на  4MadX COOP 25.08.20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 ахахахх)))) Ну видимо заслужил) Хотя сколько с тобой играем ты не агришься ни на кого :think:

Хотяя... Я бы посмотрела как ты объяснял ей, что себя так вести плохо)) Небось сказал: "На колени сучка, ща я тебя отшлёпаю" *взял плётку, шлёпает* ахаххахахахаххаха:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай!Мне 50 лет!И я вполне адекватный мужчина.Я нормально без матов объяснил ей,что она ведет себя просто вызывающе!Если бы ты присутствовал при этом разговоре-ты бы все понял.Она матом кроет на всех кто ей не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём в таком случае админа и, желательно, демо запись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 Я девушка. Или моё фото тебе не о чём не сказало? Жаль тебя... :giggle:

Ну бывает наверно :DD я даже не знаю)) Я бы послушала это)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Как же я могу сделать ДЕМО запись?Я не умею этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 Демо запись делать необязательно, просто она дала бы понять всю ситуацию и быстро выявить виновного

Как записывать демо ты можешь узнать тут: https://playbcm.net/topic/4199-как-записывать-и-просматривать-демо/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox А что тут слушать?Она сказала,что ей 12 лет,я должен пойти подрочить...этот же просто ужас!Мой ответ ей-КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?Ее ответ-ТА МНЕ ПО Х ,,,,Ю..Вот за это мне и дали МУТ.

skat Так мне теперь что каждую игру записывать надо?Чтобы так вел себя ВИП -игрок или АДМИН -у меня первый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 Ну чо сказать это писец короч. Та знаешь, школота она такая... Некультурная. Тут ведь дело в чём. Школяпка мелкая думает, что может писдеть что угодно, типо то, что она по другую сторону экрана и ты не приедешь её бить. Ибо "девочек бить нельзя" а мне можно) Я девочка) :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 Так мне теперь что каждую игру записывать надо?Чтобы так вел себя ВИП -игрок или АДМИН -у меня первый случай.

Saint Fox Да никого я не бью- ни девочек ,ни школоту.Почему ей дают права крыть матом ,

а банить другого человека?Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ничему не удивляюсь. В твоём лучшем случае, было бы хорошим промолчать. Ибо чего говно трогать) Андрей1969 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox 

 Да никого я не бью- ни девочек ,ни школоту.Почему ей дают права крыть матом ,

а банить другого человека?Не понимаю.

Saint Fox Если все мы так будем молчать,то наше название-ТРЯПКА!Так нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 Причём тут тряпка? Ща такое тупорылое поколение, которому хоть что не делай, ничего не поймёт. Хоть сколько не пытайся вбить человеку что он не прав или не красиво материть взрослых людей, тупое создание не поймёт, ибо извилины у многих отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 Это необязательно. Это схоже, например, с видеорегистратором на автомобиле, например, ты попал в аварию, дал запись в соответствующие органы, там быстро отсмотрели и сделали вывод. Но при этом регистратор в остальных случаях просто работает и не особо нужен. Также и тут, ты можешь писать демо и ничего не будет интересного, а можешь наткнуться и на неадекватного игрока, на которого можешь, например, создать тему в разделе «стукачим» и его накажут. Или как сейчас, было бы у тебя демо, то долгого разговора не было, админы бы просто прочитали твои слова, посмотрели демо, если ты невиновен, то тебя бы освободили от наказания и наказали нарушителя, дав предупреждение админу, который поступил неверно. Но сейчас у нас нет доказательств и поэтому мы не можем знать, говоришь ли ты правду или просто пытаешься избежать наказания. Сейчас ждём админа, который должен объяснить ситуацию и сказать почему он дал мут. 

 

P.s. У тс срок мута на 2 дня, но это его первое наказание, так что в любом случае надо будет менять срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat прочти чат Женьки , там есть ответ на этот вопрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skat Я лично хз как автосрок решил поставить мут на 2 дня.Да и сам ТС был предупрежден 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat 2 дня это не наказание.Бесит несправедливость.Доказать,понятно,что я не смогу.Как будут так и будет .Пускай этот случай будет на его совести и совести "СУИЦИД"

HeroS Как зайти на чат ЖЕНЬКИ?

HeroS Как зайти на чат ЖЕНЬКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня автоматом могло выдать из-за 2го напушения по ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

Два дня автоматом могло выдать из-за 2го напушения по ip.

Точно,у из-за его IP у него поставилось 2 дня,хоть левый чел получил мут на КСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрей1969 сказал:

Админ "Женька" мне выдал несправедливый мут за то,что меня оскорбляла игрок "СУИЦИД".Называла меня матом при всех игроках.В ответ я не оскорблял ее!Я объяснил ей,что такое ЕЕ поведение недопустимо в общем!И за все это мне еще выдали МУТ???Играл на  4MadX COOP 25.08.20.

Привет.Почему несправедливый мут ? Ты очень грубо себя вёл по отношению к Ире (Suicidebird) Игроки жаловались на тебя -во первых  ,что ты стоял в убеге -не помогал..Они из-за тебя проходили карту три раза,просили написать rtv-в ответ тишина. Позже Ира высказала эти претензии тебе и ты начал орать в голосовой (иди соси ху*) и прочее.Простите. Я тебя предупредила и попросила успокоится ..Но ты меня проигнорил и после этого ты считаешь ,что всё отлично? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей1969 Конечно не будет совести) Её не было изначально так же, как и у тебя. 

Дело было так: Я зашла на кооп, где были ты, дядя Жора и 5-6 латиносов. И вот я играла на тот момент 50-60 мин, и ты всё это время был афк. Ребят, стоя афк долгое время, вы часто подставляете свою тиму. Стоя в убеге, латиносы как верные псы неслись тебя спасать и мы втроем умирали, пока догоняли и спасали этих латиносов и тебя в том числе. Через какое-то время ты зашел и начал играть как не в чем не бывало. Я начала говорить что просто нехер их больше спасать, тк финальную карту мы сливали 3 раза, и rtv для латиносов совсем ничего не значит, хотя им говорили на англ.языке. И вот ты зашел и весь недовольный начал мне высказывать почему я там бомбила. И да, ты не белый и пушистый. Твоей просьбой пойти и отсосать я была тоже шокирована) А так же выяснением про мои ПМС))) Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.