112 сообщения в этой теме
53 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Держаться за мамину юбку - Разг. Неодобр. Быть несамостоятельным (о взрослом сыне)

 

Он не о родителях а о тебе. То что ты чуть что прячешься за главных.

 

И от части они все правы что тебе это нравится. Ты получаешь кучу внимания, и уходишь на 30 дней отдыхать)

 

Если хочешь что бы от тебя раз и на всегда отстали, нужно банить тебя, ну а если ты обойдешь бан и вернёшься, значит реально ты мазохист)

 Только чатик говорит о обратном)

48 минут назад, TROML сказал:

daR1inG ты бы хоть читать внимательно научился. 
И тут такое дело, всем, кому дадут баны в этой теме, вернутся завтра/послезавтра. Угадай на чью голову польётся порция свежего, отменного говна? Кого на этом проекте уважают меньше всех? 
Не знаю почему, но мне жаль тебя, хоть ты и парень с душком 

Знаешь что что если ты любитель выливания , то тут  ничего уже не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами призываете это "древнее зло")

Чем чаще вы произносите его имя и обращаете внимание. Тем он с этого больше ловит кайф.

У человека в реальной жизни нет ни власти ни друзей. И он в нете тем самым для самого себя привлекает внимание. И от этого его гордость и его важность растет.

Просто при его появлении не обращайте внимания. Не говорите и не отвечайте. И он сам пропадет. 

Главное самим не нравится. Но внимание заостряете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Smoke сказал:

Вы сами призываете это "древнее зло")

Чем чаще вы произносите его имя и обращаете внимание. Тем он с этого больше ловит кайф.

У человека в реальной жизни нет ни власти ни друзей. И он в нете тем самым для самого себя привлекает внимание. И от этого его гордость и его важность растет.

Просто при его появлении не обращайте внимания. Не говорите и не отвечайте. И он сам пропадет. 

Главное самим не нравится. Но внимание заостряете. 

УФФФФФ как сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел пройти мимо этой темы, но Смок правильные слова написал, а я хочу немного дополнить.

Я прекрасно понимаю большинство людей, кто пишет весь негатив в сторону Дарлинга. Парень заврался в край и многим это не нравится. Ну и плюс скука, так как на форуме нечасто что-то происходит, а тут Дарлинг со своим очередным вбросом.

Вот чего я не понимаю, так это того, какой профит от всего этого получает Паша. daR1inG неужели у тебя такая скучная никчемная жизнь, что ты готов сам провоцировать людей, ловить тонны говна, потом составлять жалобы и так до бесконечности по кругу.

daR1inG люди устали от твоего вранья, хоть раз предоставь свои любимые "пруфы":

- про то, как ты пьешь за сутки 5 бутылок водки

-как бьешь кирпичи об голову (ты же ВДВ служил вроде как по твои словам) 

-как ездишь на субару под 200

-покажи пруфы, что ты ком. директор в фирме по ремонту ПК

-покажи пруфы, что у тебя есть фотоаппарат за 100к и что это твои фото, которые ты выкладывал в начале

-сможешь ли ты доказать, что у тебя есть админка С, которую ты тут купил, но не прикладывая левый скрин с какого-то странного проекта

Это я только навскидку вспомнил твои вбросы, наверное много чего еще есть, что я не помню/не знаю.

Я уверен, что никаких "пруфов" не будет, а будет очередной ответ в стиле "ты меня оскорбляешь, я буду жаловаться модератору и в ООН". 

Паша, прекращай быть треплом. Займись лучше собой и без афиширования. Я тебе искренне это советую. Хотя, может тебя всё устраивает в этом движе, тогда оставляй всё как есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, и почему я не удивлена. Паш а что должны/ обязаны тебе сделать главные админы и модераторы данного проекта? Забанить всех? Это потому что ты так решил / захотел. Чем они в принципе тебе могут помочь тут. Ты так часто к ним обращаешься, что мне становиться их уже жалко. Ну в самом деле ты взрослый человек, а бежишь к буллету и Алексе как к мамочке с папочкой. Они не твои друзьЯ/родители, чтоб за тебя топить когда ты сам не прав. Повзрослей, они не решат твои проблемы/комплексы/ неуверенность в себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"— Обрати на меня внимание!

— Прости, но тогда мне будет сложнее тебя игнорировать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, HeroS сказал:

western ты тоже наешься скоро этим и тоже будешь таким же как и  мы ;)

 

Я не заморачиваюсь особо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля,картинка плохая нашлась,сорри

nYa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за тупой способ привлечь к себе внимание? От того что ты пишешь дебильные жалобы, к тебе люди относится лучше не станут, а наоборот продолжат все больше и больше над тобой угарать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та забейте на него и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx понимаешь, человек прям активно требует внимания, он его получит, но не такое как хотел бы) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRINCESS я от честно не понимаю, чего он добивается? внимания? такого внимания никому не пожелаю, он только хуже делает

То ли тупой то ли я чего то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rizoldx сказал:

 

 Тупой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx внимания конечно, возможно он чувствует себя крутым, типо вот на меня все смотрят)) просто понимаешь, нормальные люди либо забьют на такие"оскорбления", либо лично там поговорит с челом, либо как я просто угарнуть... Но тут, человек прям кричит "посмотрите, я тут" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛБОЕБИЗМ сори за мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx мы же все разные, хрен знает чо там у человека с головой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ситуации какой то пи3Deц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx я его знала ещё когда в одном клане были)) 

Человек пиздабол. (простите за маты, по другому не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Паша нравится

Самый выносливый человек на Бцме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен

Терпила вынужден терпеть

Это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer самый наивный и душный человек на бсм, скорее такое от него впечатление

Van der Mayer он терпит оскорбления в свой адрес, подколы, сам ответить не может и призывает администрацию. Которая уже наверно устала от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.