32 сообщения в этой теме

Ник наруш.правила: Orkebaka
Мой ник: PlayBCM|0606
Сервер: madx
Дата и время: 26.08.2020; 17:58

photo_2020-08-28_14-40-42.jpg

photo_2020-08-28_14-40-50.jpg

photo_2020-08-28_14-40-43.jpg

photo_2020-08-28_14-40-45.jpg

photo_2020-08-28_14-40-47.jpg

photo_2020-08-28_14-40-49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako почему ему чат блокируют на 1 день, а мне на целую неделю? Как вы это объясните? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, The Mentor сказал:

Ник наруш.правила: Orkebaka
Мой ник: PlayBCM|0606
Сервер: madx
Дата и время: 26.08.2020; 17:58

photo_2020-08-28_14-40-42.jpg

photo_2020-08-28_14-40-50.jpg

photo_2020-08-28_14-40-43.jpg

photo_2020-08-28_14-40-45.jpg

photo_2020-08-28_14-40-47.jpg

photo_2020-08-28_14-40-49.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то что он в микрофон моих родных оскорблял я молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Sadako почему ему чат блокируют на 1 день, а мне на целую неделю? Как вы это объясните? 

срок выставляется автоматом, 1 нарушение = 1 день, 2 нарушения = 2 дня и т.д., повышается с каждым новым нарушением, тут не я ставила срок, а система, нарушителя наказала, остальные вопросы не ко мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, The Mentor сказал:

Sadako почему ему чат блокируют на 1 день, а мне на целую неделю? Как вы это объясните? 

Боже,я и тебе чат навечно блокнул,если б я мог.Сам же провоцируешь,а когда ответочка идёшь создавать стукач на форум.
Вечно превращаешь Версус рай для кооперов,постоянно мешаешь играть со своим чатом,лично мне там чат важен из-за инфы.А ты там чатишь и не даёшь играть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если речь шла о родных, оскорблении матери и подобное, приложи демо, где он оскорблял в микрофон и только ГА повысит срок, если нужно будет

и ты тоже не реагируй на таких людей, зачем провоцируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan это только в твоих влажных фантазиях. Мечтать не вредно, но бесполезно. Ты "вечно" не по теме говоришь. Если есть конкретная проблема, протест, то будь добр, решай ее, а не вороши мое прошлое. Зачем заставляешь БЦМ-щика учить тебя как должен себя вести нормальный админ 

Sadako я даже скрин сделать не могу (технические неполадки), о каком демо еще можно говорить. А так, да, ты прав. Скоро исправим, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

JustMadMan это только в твоих влажных фантазиях. Мечтать не вредно, но бесполезно. Ты "вечно" не по теме говоришь. Если есть конкретная проблема, протест, то будь добр, решай ее, а не вороши мое прошлое. Зачем заставляешь БЦМ-щика учить тебя как должен себя вести нормальный админ 

в любом случае, в следующий раз, если он оскорбил твоих родителей в голосовую связь, пиши в раздел "Стукачим" и прикрепляй демо, срок поставлен автоматом, тебе тоже был выдан автоматом, исходя из прошлых нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

JustMadMan это только в твоих влажных фантазиях. Мечтать не вредно, но бесполезно. Ты "вечно" не по теме говоришь. Если есть конкретная проблема, протест, то будь добр, решай ее, а не вороши мое прошлое. Зачем заставляешь БЦМ-щика учить тебя как должен себя вести нормальный админ 

АХахах,ору..Мож мне еще чат показать,как ты других провоцировать начинаешь?Странно,что после твоего кика,твоего протеста не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

JustMadMan это только в твоих влажных фантазиях. Мечтать не вредно, но бесполезно. Ты "вечно" не по теме говоришь. Если есть конкретная проблема, протест, то будь добр, решай ее, а не вороши мое прошлое. Зачем заставляешь БЦМ-щика учить тебя как должен себя вести нормальный админ 

Sadako я даже скрин сделать не могу (технические неполадки), о каком демо еще можно говорить. А так, да, ты прав. Скоро исправим, спасибо 

я девушка)ну если неполадки, проси помощи, чтобы записать помогли демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Хорошо. Еще вопрос. Я не могу поменять на вашем сервере свой ник, а на других могу. Как это исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, JustMadMan сказал:

АХахах,ору..Мож мне еще чат показать,как ты других провоцировать начинаешь?Странно,что после твоего кика,твоего протеста не было)

кышь отсюда, что ты тут развел

13 минуты назад, The Mentor сказал:

Sadako Хорошо. Еще вопрос. Я не могу поменять на вашем сервере свой ник, а на других могу. Как это исправить? 

обратись к bullet28, он должен помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan кышь отсюда

Sadako Хорошо, благодарю за понимание и помощь. Протест можно закрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

JustMadMan кышь отсюда

Лол,ору.Повторюшка):DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем нет! Пишу не по теме, но рад тебя видеть @The Mentor С приездом! 

3 минуты назад, The Mentor сказал:

не вороши мое прошлое

А что было в прошлом? Угарали же друг над другом:D

Согласен с ним! Не воротите если есть какие то недопонимания друг у друга, прикольный он а так + чёта стал подозрительно стрелять "Дружок читерок наверное:giggle:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, The Mentor сказал:

JustMadMan кышь отсюда

Sadako Хорошо, благодарю за понимание и помощь. Протест можно закрыть 

и еще одно, по меньше матерись в чате, умеренный мат разрешен, а не чрезмерный, как бы тебе мут не прописали еще сверху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook стреляю по настроению, старик))
Спасибо за теплые слова, приятно было тебя вчера увидеть в игре)
Так-то здесь и мой брат играет, если что говорю, вдруг ты мне что-то скажешь, а я проигнорю. 

Sadako Грешу и каюсь. Ладно, спасибо, обнял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

Brook стреляю по настроению, старик))
Так-то здесь и мой брат играет, если что говорю, вдруг ты мне что-то скажешь, а я проигнорю. 

Sadako Грешу и каюсь. Ладно, спасибо, обнял)

без "обнял")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook спросил уже, оказывается его кент поставил когда играл. Ну пипец епт, facepalm 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Brook спросил уже, оказывается его кент поставил когда играл. Ну пипец епт, facepalm 

пиши админу, который выдал блокировку ника, @MaxiX приди к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.