1. правило выживать Это-остерегаться внезапности. Это важно, если не знаешь что за стеной может быть, или невидимый подойдет к тебе поближе.

Поэтому нужно отойти если толстяк будет или громила, так было как в DOOM 3.

2. правило Это-свои хитрости. Если вы обладайте большим умом то еще-раз расскажу (на половину вы можете забыть о хитростях).

Если охотник или жокей прыгают на вас, то сразу убивайте на лету, (бензопила) с его помощью можно убивать на лету, просто на правьте бензопилу на 70 градусов и у вас будет шанс не быть раненым, однако срабатывает на 50%.

3. правило Это-Своих Не бросаем. если вы 1 а игроки мертвы то следует готовиться к серьёзности. (Шприц может убить лишь 1го зараженного, поэтому не тратьте на лечение, даже если у вас 30HP, то вы в любой момент можете найти аптечку, НО НЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ, с начало еще надо оживить 1 игрока (Дефибрилятором) и с ним можно пойти спасать своих товарищей) НО осторожно! ! !

4. правило Это-Жизнь или Смерть. У вас будут выборы в кадом шагу. Выборы на 2-3,скажу понятно, если у вас аптечка во время ОРДЫ а у раненого диф, то у вас есть выбор (Спасти товарища Бросить Товарища) поэтому вам решать.

                  Репутация+60%       Предатель-60%

Ну на это я все рассказал в следующий раз постараюсь еще подробнее и решительно исправить вас.

Всем удачи ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ приятного веселья, Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E.X.E что я сейчас прочитал? 😬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E.X.E , Как ты посмел, мне пришлось прочитать это - Я в замешательстве

 

 

vSILmolG.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас