Вотебан бы не помешал!!! И такое на дасте регулярно, на офисе реже, про другие карты не знаю. Зачем я вип опять купил? Прошу ГЛ Админа обратить на это внимание!!!! И естественно наказать эту дрянь!!!!  

Чувство похожее на то как власть обворовывает народ, всем видно кто негодяй, а сделать ничего не могут!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Вотебан бы не помешал!!! И такое на дасте регулярно, на офисе реже, про другие карты не знаю. Зачем я вип опять купил? Прошу ГЛ Админа обратить на это внимание!!!! И естественно наказать эту дрянь!!!!  

Чувство похожее на то как власть обворовывает народ, всем видно кто негодяй, а сделать ничего не могут!!!! 

Выдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15 минут назад, Sadako сказал:

а в уведомления мне пришло что Sadako ПРОЦИТИРОВАЛ вас в теме,,,,,,, и т.д???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

 

а в уведомления мне пришло что Sadako ПРОЦИТИРОВАЛ вас в теме,,,,,,, и т.д???????????????

Я тебе просто ответила, нажала на «цитата» и все)на ссылку нажмёшь, там будет ваш пикачу в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako ты меня не поняла, юмор понимать надо!!!

я ж написал большими буквами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Sadako ты меня не поняла, юмор понимать надо!!!

я ж написал большими буквами

Прости, такой юмор не понимаю)))я поняла, что ты имел в виду «выдалА» и «процитироваЛ»)может ещё сонная и не сразу догоняю чо к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Вотебан бы не помешал!!!

Здесь просто спинбот. Непонятно почему его античит не сдетектил, возможно Влад настройки меняет... Спинбот легко ловится античитами.Это очень старый спинбот, мгновенный возврат обзора на тот же угол после убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, k0er сказал:

Здесь просто спинбот. Непонятно почему его античит не сдетектил, возможно Влад настройки меняет... Спинбот легко ловится античитами.Это очень старый спинбот, мгновенный возврат обзора на тот же угол после убийства.

они до сих пор существуют?) жесть, думала, их убрали давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жми лайк и покупай админку ксс:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ о какой регулярности ты говоришь?Ты отыграл 50 часов на дасте......Я за последние 4 месяца 500 часов на дасте отыграл....Нет та проблем с читерами.Их быстро наказуют.Ну может ночью,когда нет админов они выебываются.Гораздо больше проблем будет если вернут вотебан.У админов будет больше работы.Придется каждый день разбанивать не виновных игроков.Которых забанили нубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Monolith сказал:

НУ_ПОГОДИ о какой регулярности ты говоришь?Ты отыграл 50 часов на дасте......

за эти 50 часов я успел увидеть таких крутилок по моему 3 и вх 4. Всех можно было банить путем голосования, не тратить время на протесты и поиск админа онлайн чтоб забанить 

 

5 часов назад, Monolith сказал:

Гораздо больше проблем будет если вернут вотебан.У админов будет больше работы.Придется каждый день разбанивать не виновных игроков.Которых забанили нубы)

если возможно то сделайте время действия  бана голосованием 1 час, нуб час поиграет и уйдет, забаненый  про игрок за час выпьет пива и пару сигарет скурит, но за то будет возможность всякое быдло и явных читеров банить и мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет вотебан меня на форуме не будет не буду всем мозг выносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

будет вотебан меня на форуме не будет

поэтому вотебана не будет:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте админку или выкладывайте демки на читеров и получайте ее бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.