172 сообщения в этой теме

miumiu он меня оскорблял несколько раз и не только меня, других игроков тоже.

Спросил у Админа 5-7 сервера @Mallina, что за личность. Она мне сказала "человек неадекват"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Енот Ракета сказал:

miumiu он меня оскорблял несколько раз и не только меня, других игроков тоже.

Спросил у Админа 5-7 сервера @Mallina, что за личность. Она мне сказала "человек неадекват"

Зайчик, у малины как не спроси, все неадекваты) сама за спиной поносит кого не лень. 

1 минуту назад, miumiu сказал:

PRINCESS Та ещё злюка :3 

Я? Да, согл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот Ракета Интересно что ты подразумеваешь под словом оскорблял, Боже. Ах, Маллина, я не удивлена. Ну если Она сказала...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, miumiu сказал:

Енот Ракета Интересно что ты подразумеваешь под словом оскорблял, Боже. Ах, Маллина, я не удивлена. Ну если Она сказала...... 

Если уж ОНА сказала ахахахаха

Не удержалась. Простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRINCESS слушай, я лично с ним играл на ваших серверах и этот человек себя показал. Правда я не ответил ему, тк выходил с игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Енот Ракета сказал:

PRINCESS слушай, я лично с ним играл на ваших серверах и этот человек себя показал. Правда я не ответил ему, тк выходил с игры. 

Ты случайно не брат дарлинга? Очень похожи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский адекватный и далеко не быдло, перебарщивает в некоторых моментах, но не в тех, о чем бы вы подумали сразу, сколько с ним общалась, наоборот не быдло и вполне нормальный парень, да, любит поболтать, все любят по болтать, многие даже заходят ради этого, а если верить слухам, что он там какой-то ненормальный, ему там пора мут вечный, это ваши проблемы, что верите в сплетни, кто слухи распускает, сам и оказывается иногда крысой, сами же за спиной и поливают говном)Надюша знает о ком я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ответил ему, потому что ушёл с игры)))) кек

Устроили тут, балаган. Сами не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Енот Ракета сказал:

PRINCESS слушай, я лично с ним играл на ваших серверах и этот человек себя показал. Правда я не ответил ему, тк выходил с игры. 

может дело в тебе? к Мерзовскому если нормально обращаться, так и он будет с людьми, а ты больше верь слухам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sadako сказал:

может дело в тебе? к Мерзовскому если нормально обращаться, так и он будет с людьми, а ты больше верь слухам

Согласна, к любому человеку если относиться нормально, тебе ответят тем же. А если сам себя ведешь как дурак мягко выражаясь, ну тут очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gayka,Спасибо за аргумент.Просто бывало много моментов именно на этом серваке,что голосованием отправляют в мут невиновных людей,поэтому я и перестал верить в ваши голосования.Не раз был свидетелем этих случаев

Мут я снял,закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь ребят, а где админ с демкой то? Или написал протест и утопал спать с чистой совестью? Почти сутки прошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, конечно, хорошо, но демка то где? админ обещал демку, но так и не скинул, без демки ничего не решится и ГА снимет мут Мерзовскому, если он вам не нравится, не значит, что его из-за личной неприязни надо мутить сразу, замутьте у себя и все, в чем проблема? Думаю, что ни в чем, не сложно же прописать !mute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako во мне? Серьёзно? 

Я пришёл на сервер, никого не трогая, всем сказал привет и этот человек, которого вы все считаете хорошим, начинает оскорблять. Это по твоему нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Енот Ракета сказал:

Sadako во мне? Серьёзно? 

Я пришёл на сервер, никого не трогая, всем сказал привет и этот человек, которого вы все считаете хорошим, начинает оскорблять. Это по твоему нормально? 

доказательства предъяви, что он оскорблял, тогда и поговорим, для меня это пустой треп, я не прямо говорила, что дело в тебе, а спросила, то бишь, предположила, что в тебе дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JustMadMan сказал:

@GateCrusher У меня жалоба была в лс.Это во первых

То есть если я написал бы тебе жалобу в л/с на другого игрока БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ты бы его в мут отправил, это так работает?!

Это сколько же, получается, невиновных отправилось в мут, которые не писали протест!?

5 часов назад, JustMadMan сказал:

Мут я сниму от греха,хоть я уже подставился,но я хочу услышать Гайку

Ты знал, что ты супергерой, а твоя суперспособность моментально переобуваться? Вот реально и без шуток.

6 часов назад, PRINCESS сказал:

Эм, ты внимательно почитай к чему я написала"просто зашёл поиграть"

Нигде таких слов от тебя я не встречал.

 

6 часов назад, PRINCESS сказал:

Врала?На счёт чего же., давай, раскидай меня по фактам любитель интриг и скандалов.

Всё описано в протесте, но для тебя готов повториться, я же терпеливый. В комментариях к муту ты написала: "И реально не за что, ибо он только присоединился к игре.)" Хотя до этого играла с ним. Тут же всё как на ладони - кумовство, только в этот раз, надеюсь, этого не случится.

 

6 часов назад, PRINCESS сказал:

Сама в шоке .D
Играем молча ребят.

 

5 часов назад, PRINCESS сказал:

Да, я например захожу и поиграть и поговорить, если не нравится общение всегда можно замутить именно у себя.

843880460_.png.63d4a0d1d3efe52ae0b230301ced04f2.png

 

Тогда к чему все эти муты от тебя? Можешь не отвечать, я знаю, что такое двойные стандарты.

 

Но зачем вы отошли от темы и свели всё к муту Мерзовского?!

Тема создана для того, чтобы оправдать невиновного, что уже случилось, и принять меры, чтобы впредь такого не повторялось, чтобы админы знали, что они должны быть на проекте не для своих личных интересов и покрывать друзей.

 

Обещанные демки:

 

Предыдущая карта (вся такая)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Енот Ракета сказал:

Sadako во мне? Серьёзно? 

Я пришёл на сервер, никого не трогая, всем сказал привет и этот человек, которого вы все считаете хорошим, начинает оскорблять. Это по твоему нормально? 

Что ты сейчас чешишь, ты припёрся на серв, поздоровался с улыбочкой и с тобой поздоровалась в ответ, а потом вы ещё парой фраз перекидывались, никакой агрессии не было. Я была в тот момент. 

Крашер или как тебя там, я тебе ещё раз говорю, читай внимательно к чему я писала"только подключился". Всё свои извилины напряги и подумай хорошо. Я не собираюсь разжевывать.. Читай и вникай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Енот Ракета сказал:

Sadako во мне? Серьёзно? 

Я пришёл на сервер, никого не трогая, всем сказал привет и этот человек, которого вы все считаете хорошим, начинает оскорблять. Это по твоему нормально? 

Почему тогда стукач со скрином не кинул? Я то не знаю этого игрока, но поливать дерьмом хотя бы без скрина, это так себе занятие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, GateCrusher сказал:

То есть если я написал бы тебе жалобу в л/с на другого игрока БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ты бы его в мут отправил, это так работает?!

Это сколько же, получается, невиновных отправилось в мут, которые не писали протест!?

Ты знал, что ты супергерой, а твоя суперспособность моментально переобуваться? Вот реально и без шуток.

Понимаешь,вот таких ложных жалоб у меня в лс в жизни не было,все муты или баны,были правоверны.Если человек не оскорблял,не разговаривал сам с собой,а с игроком @PRINCESS зачем его в мут отправлять?Темболее как сказала Гайка,она хотела его замутить У СЕБЯ.Тогда выдайте мут Принцессе,Сейлон Мур,за то что они разговаривали с ним.(ирония)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western человек говорил по микро, а не в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western на добром слове держится 

2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Понимаешь,вот таких ложных жалоб у меня в лс в жизни не было,все муты или баны,были правоверны.Если человек не оскорблял,не разговаривал сам с собой а с игроком @PRINCESS зачем его в мут отправлять,темболее как сказала Гайка,она хотела его замутить У СЕБЯ

Причём тут я? Я прекрасно читаю, что Гайка хотела у себя замутить. Получилось как получилось. 

Честно, моё мнение такое, что развели пустой трёп из-за мута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PRINCESS сказал:

Причём тут я? Я прекрасно читаю, что Гайка хотела у себя замутить. Получилось как получилось. 

Честно, моё мнение такое, что развели пустой трёп из-за мута. 

Я не говорю,что тут впричём.Я ж вижу что ты с ним разговариваешь в демках.Я говорю,вот этому человеку,что если ему не нравится постоянный трындёж и несение бреда в чате,то пусть сделает как я.!mute в чат пропиши и замуть его у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт мутов от меня за флуд, ты бы хоть спросил за что они))) я даю за шумы в микрофоне, за музыку. З

1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Я не говорю,что тут впричём.Я ж вижу что ты с ним разговариваешь в демках.Я говорю,вот этому человеку,что если ему не нравится постоянный трындёж и несение бреда в чате,то пусть сделает как я.!mute в чат пропиши и замуть его у себя

Вот именно. Я тоже разговариваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б сняла мут Мерзовскому, ибо это было глупо голосовать за то, чтобы он заткнулся, он никого не оскорблял там и общался не сам с собой, а Ракета, ты мог записать демку и кинуть сюда, но тебе что-то помешало это сделать, доказательств у тебя, собственно, нет, общался он с игроками, а не сам с собой, давайте мут и другим, с кем он общался, почему только ему одному, такие интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.