до этого играла на пиратке ,а тут решила со стима поиграть и не могу зайти на свои любимые сервера в поиске серверов их не находит ,а через консоль не входит хотя делала как и раньше . помогите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western я не ставила их. а где они ? я первый раз играю на лицензии и нечего не понимаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilit ты на каких серверах гамаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western BCM Custom #313/15dm4_caves178.54.193.10:1103

BCM Custom #43/20p84m2_train178.54.193.10:1104

 на этих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western спасибо огромное 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilit заходить на сервер легче всего через мониторинг:

https://playbcm.net/servers/

справа от каждого сервера есть кнопка перехода на сервер:

image.png.12eb63a0e3db268d78ce3b4db48988b4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Фигово то, что если к примеру на коопе 5м 5 мест из 6 занято, то так просто ты не войдешь через мониторинг, придется заходить в игру, и заходить на серв через "сервера группы steam"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Phoenix Скачиваешь из мастерской Стима мод под названием server browser, добавляешь сервера в избранное и все будет у тебя, не выходя из игры, и подключаться можно на изи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Есть у меня server browser и эти сервера. Но все равно когда в игру заходит пишет сервер полон. Я б не писал, если б этой проблемы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Phoenix а меня на 6 место никогда не пускает. Если 5 человек играет, то всегда пишет "Сервер полон". Уже и через консоль, и через браузер пыталась зайти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garza Для того чтобы 6м зайти, нужно зайти в сервера группы стим (в главном меню снизу в центре), выбрать из списка сервер и подключиться. При этом нужно подписаться на группу playbcm в стиме (тогда будут видны все сервера). 

 

Или прописать в консоли connect и адрес нужного сервера. Адрес можно увидеть в мониторинге. 

К примеру connect 178.54.193.10:1305 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5-7 таким способом можно попасть, а вот на сервера с вип функциями нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dark_Phoenix сказал:

RedFox Фигово то, что если к примеру на коопе 5м 5 мест из 6 занято, то так просто ты не войдешь через мониторинг, придется заходить в игру, и заходить на серв через "сервера группы steam"

все верно, через "сервера группы steam" или "connect 178.54.193.10:1305", только так можно войти на заполненный сервер в VIP доп слот.

1 час назад, Garza сказал:

Dark_Phoenix а меня на 6 место никогда не пускает. Если 5 человек играет, то всегда пишет "Сервер полон". Уже и через консоль, и через браузер пыталась зайти:(

а вип у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox теперь снова с вип только можно заходить на 6?) Тогда ясно, почему меня не пускает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то слоты 13-15 увеличины по словам Влада.Был у меня с ним разговор насчет этого,потому что подумал "Как?На бесплатном сервере нет резервного слота"Оказывается они повышены,но доп.слоты не отображаются в мониторинге.Так что вы глубоко ошибаетесь,насчет того,что на бесплатном сервере есть резервные слоты.В Steam мы прекрасно и четко видим,что на 13-м 6 слота,на 14-м 11,а на 15-м вообще 22.Теория моя,что это слоты взятые из 12-го.Потому что на Coop #12 было 24 слота и были урезаны из-за отсутствия онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коопах онлайна хватало, причина уменьшения слотов обратно до 20 скорее в нестабильности при таком количестве людей. Они сейчас и так то падают чаще, чем хотелось бы, а при таком количестве это практически гарантировано. 

 

На серверах без VIP есть скрытый слот или два, на который могут зайти все. На остальных серверах - только ВИПы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 блин, а можно на 5й серв соор добавить еще слот? Если где то есть по два допа. Вот его реально там не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Я выразил всего-лишь теорию про "отсуствие онлайна" из-за урезания слотов на кастомах,но раз +4 слота приводит к нестабильной работы серверов,то теперь понятна причина срезания.Спасибо за эту информацию  

Вот только не понятно почему скрытые слоты 13-15 не отображаются на мониторинге.Ведь из-за этого многие люди начнинают думать,что на VIP сервере тоже будет такая схема,что "Раз на 13-15 можно зайти даже при макс количестве игроков,можно попробовать и на 1-12"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вип доп слоты на бесплатных серверах это безобразие, рекомендую срочно их оттуда удалить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас