Привет, мой ник в игре Франц Пиф-Пафка. Сегодня играл на сервере 178.54.193.10:1304, и примерно в 18:00 получил мут. Естественно, я знал, за что — на третьей карте Пэриша я, умерев перед самой убегой будучи ЧБ с 1%, сказал: "Блять, ну на самом пороге, ну ебана!" Больше я ничего не говорил, зайдя на эту карту. Вообще ничего. 

На серверах БЦМ запрещены маты, ок. Понятно, что за такое какой-то пуританский админ может без вынесения предупреждений замутить на несколько часов, я бы и слова не сказал, виноват так виноват.

НО. Забанил меня T u r k e y, да еще на три дня. 

То есть человек, не говорящий по-русски, выносит наказание в такой ситуации, лол? Может, он выучил русские маты, и автоматом расценивает, как оскорбления в сторону кого-то из игроков?

Мне кажется, стоит сократить срок наказания за нецензурную лексику, которая НЕ БЫЛА направлена ни в чей адрес, а выражала рейдж от комичной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Арбузик сказал:

Привет, мой ник в игре Франц Пиф-Пафка. Сегодня играл на сервере 178.54.193.10:1304, и примерно в 18:00 получил мут. Естественно, я знал, за что — на третьей карте Пэриша я, умерев перед самой убегой будучи ЧБ с 1%, сказал: "Блять, ну на самом пороге, ну ебана!" Больше я ничего не говорил, зайдя на эту карту. Вообще ничего. 

На серверах БЦМ запрещены маты, ок. Понятно, что за такое какой-то пуританский админ может без вынесения предупреждений замутить на несколько часов, я бы и слова не сказал, виноват так виноват.

НО. Забанил меня T u r k e y, да еще на три дня. 

То есть человек, не говорящий по-русски, выносит наказание в такой ситуации, лол? Может, он выучил русские маты, и автоматом расценивает, как оскорбления в сторону кого-то из игроков?

Мне кажется, стоит сократить срок наказания за нецензурную лексику, которая НЕ БЫЛА направлена ни в чей адрес, а выражала рейдж от комичной ситуации.

Прошлогодний мут мы обходим, но за этот год это твоё третье нарушение, следовательно от количества нарушений зависит количество дней наказания, нарушения у тебя все однотипные и можно было давно сделать выводы о своих выражениях, админ всё правильно сделал, сиди и жди окончания срока

Screenshot_20200919_024231_com.microsoft.emmx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлогодний мут мы обходим, окей. Это, я так понимаю, 8го сентября 2019го. Но за этот год это третье мое нарушение? Ты серьезно? За 24ое сентября ты сюда, очевидно, тоже посчитал. Которое еще не наступило, лол, сегодня 18ое, очнитесь, дядя админ.

Ну а насчет 13го марта я даже целый стишок написал: https://playbcm.net/topic/11850-несчастная-история-любви/?tab=comments#comment-260791

Причем тогда-то я был виноват и не выеживался насчет уменьшения наказания, однако сейчас от турки оно несоразмерно проступку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Арбузик сказал:

Прошлогодний мут мы обходим, окей. Это, я так понимаю, 8го сентября 2019го. Но за этот год это третье мое нарушение? Ты серьезно? За 24ое сентября ты сюда, очевидно, тоже посчитал. Которое еще не наступило, лол, сегодня 18ое, очнитесь, дядя админ.

Ну а насчет 13го марта я даже целый стишок написал: https://playbcm.net/topic/11850-несчастная-история-любви/?tab=comments#comment-260791

Причем тогда-то я был виноват и не выеживался насчет уменьшения наказания, однако сейчас от турки оно несоразмерно проступку.

 

Стишок зачетный я оценила:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malinka1727 

Да я сам офигел, как могу по-пьяни. Но, заметь, тогда меня АлисаСекси замутил лишь на день, и это было норм. Ну зашел какой-то левый чел на сервак, хрипит что - то пьяным голосом в микрофон. 

А сейчас *многозначительный взгляд в сторону Темного_Дефендера* я просто в сердцах высказался о ситуаии.

#ТуркаНеПрав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик ты даже в протесте и то умудряешься как то да назвать админов. Просто так тебя никто мутить не станет.

 

Тебя сколько не предупреждай, ты все равно за свое берешься. Посиди, подумай над поведением своим. И не вини во всем админов. Тебя за язык никто не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум, я понимаю, что у тебя небольшой зуб на меня, но Турка рили не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик мне абсолютно без разницы на то, что ты там говоришь в мою сторону. Да и в сторону других админов. Раз уж допрыгался, так подожди окончания мута и думай о том что ты говоришь. Матюкайся там не включая микро к примеру или ещё как то 

Арбузик всем пофигу, в сердцах ты, или нет, высказываешься так то. Никто разбираться не станет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сказал тогда, что ты "вахтер", и сейчас это вижу.

О чем я пишу? Мол, никого не оскорблял, матерился из-за каких-то моментов. Как и в тех случаях, когда ты мне грозил мутом.

За это не дают три дня. Турка ебаная не знает русского, и поэтому влепил, мудила, мне трое суток. 

А я хороший и не ругаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 saat önce Karpuz dedi ki:

Merhaba, oyundaki takma adım Franz Pif-Pafka. Bugün 178.54.193.10:1304 sunucuda oynadım ve 18:00 civardaki bir mut aldım. Doğal olarak nedenini biliyordum - Parish'in üçüncü, kaçak% 1 ile BW olmadan önce ölmüştüm, "Kahretsin, pekala, kapı eşiğinde, peki, siktir!" Dedim. Bu haritaya gittiğimde başka bir şey söylemedim. Hiçbir şey. 

Yaklaşık BCM yayınlananında paspaslar yasaktır. Açıktır ki, böyle bir püriten yönetici için uyarılar vermeden birkaç saat karışabilir, tek bir söz söylemem, çok suçluyum.

FAKAT. Beni T urkey tarafından ve hatta üç gün boyunca yasakladı. 

Yani Rusça bilmeyen biri böyle bir durumda cezalandırılıyor, lol? Belki Rus matını öğrendi ve bunu otomatik olarak oyunculardan birine hakaret olarak görüyor?

Bana öyle geliyor ki, kimsenin görüşmeye yönelik OLMAYAN, ancak komik bir durumdan bir öfkeyi ifade eden müstehcen dil için ceza alma azaltmaya değer.

you always swear
you swore 2 times in the game
Russian Language (SUKA) (Blyat) you said these

You even insult the written Russians
you are playing abusive game
System gave 3 days

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик у тебя третий мут, поэтому и 3 дня. Если не перестанешь выражаться, тебе мут только продлят. Если даже иностранный игрок наслушался от тебя, русскоговорящий давно выдал мут и не парился. Успокойся уже 

Арбузик и я тебе не грозил, а предупреждал. Не путай понятия 

Арбузик  люди приходят спокойно поиграть, отвлечься, а не выслушивать какие то матюки от игрока, у которого все виноваты вокруг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom 

Дум, дело в том, что я вернулся на бцм, пока в отпуске. До этого заходил раз в пару месяцев. Он не мог "наслышаться" за последние две недели, я с ним на одном сервере играл раза три и, как правило, молчу. Так что это просто незнающий русский язык человек, который, пользуясь гугл транслейтом, выдал мне мут на три дня за нихуя.

Бля, да что я распинаюсь. Три игры, две недели. В принципе, не так много я и говорю в катках. 

Прост жепа подогрелась от того, что чел, не понимающий языка и контекста высказываний, дает такие муты. Умер перед убегой и поматерился? Мут на три дня. Турка, одним словом. 

Забейте, короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Арбузик сказал:

O zaman bir "bekçi" olduğunu söyledim ve şimdi onu görüyorum.

Ne hakkında yazıyorum Sanki kimseyi incitmedi, bazı anlar yüzünden küfretti. Beni bir cinayetle tehdit ettiğin durumlarda olduğu gibi.

Bunun için üç gün verilmez. Lanet Türk Rusça bilmiyor ve bu yüzden bana üç gün tokat attı pislik. 

Ve ben iyiyim ve yemin etmiyorum.

you need to know that
I have been here for a long time

I'm not saying that I know the Russian language 100%
I understand 40% of what you speak .. !!

are you saying everything with the microphone ??
you have to think about the other side, he understands you ...!

you are insulting even on this page right now ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T u r k e y 

Цитата

"you are insulting even on this page right now .."

Да забей, чел, просто у меня жепа подгорела от твоего следования букве закона, а не сути. Сейчас, спустя пару часов, мне уже неважно, мут на три дня или там сто. 

Однако ты один хер не прав, мой турецкий друг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Арбузик сказал:

Türkiye 

Benim yanak senin aşağıdakilerden yakılarak sadece bu dostum, Unut mektubu hukuku, özü değil. Şimdi, birkaç saat sonra, üç gün veya yüz olması benim için önemli değil. 

Ancak, bir sikin yanılıyorsun Türk dostum.

 

2 person russian admin
the same (word) punished you
Why didn't you create (protest)?

  You cannot say I do not swear ..!
you swear and make (protest) ..

I follow you in the game
you did not communicate with people
I am helping you or they are helping you

you don't thank them
you are not communicating

your communication (swearing)
I don't think you need to use the microphone ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть бан на три дня обусловлен тем, что я не благодарю в голосовой чат после каждого поднятия?

Ну тада вопросов нет, наказан справедливо, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Арбузик сказал:

А, то есть бан на три дня обусловлен тем, что я не благодарю в голосовой чат после каждого поднятия?

Ну тада вопросов нет, наказан справедливо, лол.

Трое суток мута тебе сервер автоматом ставит(если выбрать этот пункт в меню админки), тк это твой третий мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ясно, спасибо за пояснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я ему пытался уже про это сказать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они писали и писали, пока мут не закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.