76 сообщений в этой теме

Сидел я на сервере, играл, ждал пока снимут мут и тут такое!

Сижу, убиваю админа пару раз (Kiberbuling), а он пишет "suck it"

Я неоднократно видел как данный администратор ведёт себя неприлично.

Хотя я ему ничего не говорил, ведь я в муте.

 

P.S: Кажется на данном сервере нет нормального, доброго администратора.

(я про сервер с картой cs_italy)

 

P.S.S: Вот я играю на этом сервере 70 часов, и так было хорошо без админов..

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он не тебе писал? А может и по издевался ты ж в муте был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee2000 приходи на сервера лефт. Там люди добрее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, western сказал:

Coffee2000 приходи на сервера лефт. Там люди добрее) 

Left 4 Dead?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Coffee2000 ага 

Первая часть? Или вторая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Coffee2000 вторая. 

А.. Ну вероятно всего не потянет мой носок, на котором я играю. Играл только в первую часть, хотя купил и вторую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee2000 многие понижают графику. Тем более с низкими играть будет куда проще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

@Kiberbuling, ждём комментариев 

зачем? ты же можешь чат посмотреть. Видно же знак вопроса. В итоге имеем:

image.png.e865619403151b88a6d7eab72c9395e3.png
 

Coffee2000  у тебя паранойя походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема адресована этому админу, то у меня тоже имеется к нему вопрос. Я тут снова увидел в списке банов знакомый мне ник:

Screenshot_8.jpg.666822f3579e015c28be5a4d9a5b6222.jpg

 

SAS - это игрок также известный под ником Kato Megumi, который играет на этих серверах более 2-х лет и находится не на самом последнем месте в статистике:

Screenshot_9.jpg.7c9a06d0fc627be3d613a7490fafce34.jpg

Он, конечно, тот еще лаггер, баннихоппер и не самый культурный игрок, но он никогда не был читером. На демке, где он был забанен, я тоже ничего выдающегося не вижу. Прошу уточнить, за что бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы указавыть причину бана... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так здравствуйте! Данная особь @Coffee2000 сам просил меня его замьютить, т.к. под состоянием алкогольного спьянения мог ляпнуть лишнего, и я кнш отказался, так как просто так по проcьбе выдавать мут не стану)

1074806757_.png.9060b34818002e2a4fa8251bcfacbaba.png

И этот уважаемый смеет меня называть неадекватным админом? Я только его чат пролистал громко хохотая :DDникого не оскорбляю, перед баном предупреждаю пару раз, что бы человек изменился, нет так нет)Во вторых, вы могли заметить, я разбушевался на италии и игрок с ником Bardock еле еле осилил меня с 20 хп и написал мне 'Suck it' и после того, как я его наказал раза 3 в ответ отписал 'Suck it?' после чего он ничего не писал))А @k0er

с параноей походу не прогадал, так как я в сторону @Coffee2000даже близко ничего не писал, чувак на пьяную голову скорее всего решил накатать на меня заяву, мол я его чем то задел и обидел, я без понятияя вообще, извините за такие столь жёсткие ответы, но я говорю правду, я стараюсь следить за дастом и италией, но на италии быдланов гораздо больше чем на дасте, поэтому пришлось перекочевать туда)извини дружище если обидел

21 час назад, Coffee2000 сказал:

Сидел я на сервере, играл, ждал пока снимут мут и тут такое!

Сижу, убиваю админа пару раз (Kiberbuling), а он пишет "suck it"

Я неоднократно видел как данный администратор ведёт себя неприлично.

Хотя я ему ничего не говорил, ведь я в муте.

 

P.S: Кажется на данном сервере нет нормального, доброго администратора.

(я про сервер с картой cs_italy)

 

 

 

Теперь по поводу SAS

Этот игрок сильно лагает, у него трясётся прицел и многие игроки на него жаловались мол читер, лагер, и так дальше, я попробовал зайти за Т сторону против него, а по нему хрен попадешь, так как чел телепортируется с 300 пинга и его даже не кикает)Я этой личности не знал и не знаю, кикнуть к сожалению не могу, пришлось выдать ему бан, что бы игроки на дасте 2 могли спокойно без лагеров и читеров играть, да я однажды облажался, но я ведь часто смотрю бан лист, и практически никто не указывает причину бана, поэтому и сам не пишу

19 часов назад, Coffee2000 сказал:

Gangsta's Мне, он меня один раз убил и написал.

MrKot_Pozitive Возможно)

повторюсь, в твою сторону я даже не смотрел)

Да, я могу побыковать, но только на тех игроков, с которыми у меня хорошие дружеские отношения, или сказать например 'Игра гавно' разве что то не так сказал?)

Хотите пролистайте мой чат, если так уверенны, что я не адекватный админ

Думаю я закончил, жду ваших мнений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Сас в итоге с каким читом то играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SaS неадекватный лагер.Я хз почему вы его 2 года терпели.Тоесть весь сервер должен страдать изза одного недоношенного корейца?Ну нахер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling Так я писал, но причем здесь это? Я писал что не раз видел такие оскорбления от тебя не только в мой адрес, это всего лишь пример. Дружеские отношения? Так кто тебе будет другом, если ты забанил пол игроков сервера? 

Monolith Кстати, он мне в ЛС Стима писал что мол маму мою ебал и т.д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee2000 ну так не только тебе.Админы защищают не тех людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling Так нормальный админ на провокаций не должен реагировать таким образом.

Выдал бы ему мут и всё. А так, прошу прошения, просто ты меня убил и сразу написал "suck it?". 

Я тогда только зашёл, и не видел чат сверху, сорян. А если говорить про САС, так он ещё тот фрукт,

но он не играет с читами. Я его убивал очень часто и он обиделся, и начал оскорблять. Но он не читер.

Monolith Чел, здесь если будешь другом админа, можешь спокойно читерить.

Он будет защищать тебя :D

Храмуля А что? Скачать хочешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть с таким пингом и гнилым ртом еще хуже чем читерить.За большой пинг нужно банить...ибо весь сервер страдает.

Coffee2000 да я не играю уже.Захожу почитать и поорать.Про друга админа ты погорячился.Один админ ничего не решает.Он не спксет своего друга читера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee2000 та у меня как бы есть и не один) своего добра хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас