76 сообщений в этой теме
1 час назад, Kiberbuling сказал:

Пришлось выдать ему бан, что бы игроки на дасте 2 могли спокойно без лагеров и читеров играть, да я однажды облажался, но я ведь часто смотрю бан лист, и практически никто не указывает причину бана, поэтому и сам не пишу

повторюсь, в твою сторону я даже не смотрел)

Что это за объяснение..?) Ты выдал игроку вечный бан за Использование читов (каких?), а сейчас говоришь что забанил из-за лагов.
У нас не банят навсегда за лаги, только если це не Пуля28.
Лично со своей колокольни скажу - на сутки выдавай бан и укажу точную причину, шо так и так, лагает парень, мешает игрокам, но не навсегда же, Зирочка наша..\
А бан твой желательно исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive А толку от одних суток бана?Он же опять зайдет и будет лагать и писать всякую дичь....Я считаю что нельзя допускать на сервера игроков с пингом больше ста.Это можно разценивать как преднамеренная помеха игре.Я считаю булинг правильно сделал.В мире полно сервером где он может играть с нормальным пингом...он выбрал самый дальний от Кореи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет корейца то поддерживаю кибербулинга. Ваши баны на сутки ему как то по барабану. Раньше мут получал чуть ли ни каждый день это изменило ситуацию? Как оскорблял и мониторил так и продолжал это делать. Как лагает и бхопит так и дальше это делает. Просил сделайте задержку 900 я через впн поиграю)) Раз 300+ это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Monolith сказал:

Играть с таким пингом и гнилым ртом еще хуже чем читерить.За большой пинг нужно банить...ибо весь сервер страдает.

Coffee2000 да я не играю уже.Захожу почитать и поорать.Про друга админа ты погорячился.Один админ ничего не решает.Он не спксет своего друга читера.

Банить за пинг? А зачем тогда команда !ping, я раз прописал в чат эту команду так с выше 300 меня кикало и теперь играю с пингом 700 иногда, 3g интернет. Сервера настроены так чтоб не бороться с пингом, а даже помогать, так что бан за высокий пинг звучит так себе.

3 часа назад, Monolith сказал:

 

3 часа назад, Monolith сказал:
3 часа назад, Monolith сказал:
3 часа назад, Monolith сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ ну это твои проблеммы.Я считаю весь сервер не должен страдать изза твоего интернета.Не играй в кс раз пинг большой.Как считают другие я не знаю.Но подстраивать всех под игроков с большим пингом считаю плохой затеей.Удовольствия от игры с такими людьми нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith Не гони, не у всех хороший интернет. А не играть из а этого - глупо.

Мне лично пинг других не волнует, если тебя да, проблема в тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верхние двое за вх, третий банни+вх 4 тригер вроде был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборка из правил сервера:

Screenshot_14.jpg.2c82e2bb69b6fe84c74cb33e91e5456d.jpg

Правил же, позволяющих админам выдавать наказания в виде вечного бана за пинг, у нас не существует. Подобные решения если и возможны, то согласовываются исключительно с ГА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee2000 это ты глупый раз играешь с таким интернетом в игру для которой требуется хорошее соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Coffee2000 сказал:

Monolith Не гони, не у всех хороший интернет. А не играть из а этого - глупо.

Мне лично пинг других не волнует, если тебя да, проблема в тебе..

Не все хорошо играют. А убивать противников хочется(( По этому я гоняю с аимом. Заметил такую тенденцию что смерть когда УЖЕ зашел за стену 99% случаев от подобных лагеров. От игроков у которых задержка норм! такого почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith Ты вероятно всего немного отстал, и походу в развитии (решать тебе). 

Смотри - человек не имеет хорошего интернета. Его нельзя банить, так как он в этом не виноват.

Играть хочется, значит он будет собственно играть. Я не тот у кого высокий пинг (10-20), и мне не мешают

люди с большим пингом (200-300). Я их убиваю, мне достаточно этого. Видимо у тебя есть лаги, раз они тебе мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё в кучу мешаете. Нет правила банить,кикать игроков с повышенным пингом, сервер сам кикает( так, как настроил Влад).
Сам по себе стабильный высокий пинг без потери пакетов, никак не мешает игре на сервере, только лишь самому владельцу такого пинга сложнее играть.
Конкретно речь тут о лаггерах, и читерах использующих "fakelag", а не о высоком пинге. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee2000Coffee2000 🖕.Высокий пинг эта помехи игре.Может в правилах этого и нет,но это не отменяет сути.Многим мешают эти лагеры.Играть с пингом больше сотки это дебилизм.Это тоже самое что прийти в ночной клуб в грязных лахмотьях и говорить что ты не мешаешь окружающим.Нужно жить по возможности.Нет хорошего нета иди играй в игры где не нужен хороший инет.Оперируете правилами которые написаны хер знает когда и не дополняются.Это мое мнение и не нужно мне навязывать свой либерализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monolith сказал:

Coffee2000Coffee2000 🖕.Высокий пинг эта помехи игре.Может в правилах этого и нет,но это не отменяет сути.Многим мешают эти лагеры.Играть с пингом больше сотки это дебилизм.Это тоже самое что прийти в ночной клуб в грязных лахмотьях и говорить что ты не мешаешь окружающим.Нужно жить по возможности.Нет хорошего нета иди играй в игры где не нужен хороший инет.Оперируете правилами которые написаны хер знает когда и не дополняются.Это мое мнение и не нужно мне навязывать свой либерализм.

Тебе никто ничего не навязывает, это ты пытаешься втюхать, то что высокий пинг=плохой инет=лагер. Ты в этом нихера не разбираешься выходит.
Сервера расположены там, где расположены. А игроки живут,  там где живут (запиши это в мозг). ТО что расстояние до серверов у кого то большое( большой пинг), не говорит о том что интернет плохой. Если нет потери пакетов, то сервер без проблем синхронизирует клиенты.
А на твое мнение похер. ты не представляешь о чем говоришь, только поверхностные знания, оттого и путаница в мозгах у тебя. А вот дебилизмом было бы, если б ты был админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee2000k0er Похер так похер.Нахера мне всралась ваша админка лол.Сервера пустые...Кого там админить.Разговор начался за корейца и он лагает.Почти все игроки с большим пингом лагают.Если вам нравится играть с лагерами эта ваше дело.Если бы ты  еще играл...Может тебе не попадались лагеры..Иди гахуй черт(запиши себе в мозг)А вообще да лол.Я не туда написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith зачем ты играешь тогда? Пиздуй туда где тебя все устраивает тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Monolith сказал:

Coffee2000k0er Похер так похер.Нахера мне всралась ваша админка лол.Сервера пустые...Кого там админить.Разговор начался за корейца и он лагает.Почти все игроки с большим пингом лагают.Если вам нравится играть с лагерами эта ваше дело.Если бы ты  еще играл...Может тебе не попадались лагеры..Иди гахуй черт(запиши себе в мозг)А вообще да лол.Я не туда написал)

Таким как ты нужен бан и премодерация . IQ форума понижаете. Думаю не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Coffee2000Я не играю.Отыграл свое здесь.Мертвые сервера которым не уделяют внимания.

k0er Даже дверь открыта

Здесь играю те кто только скачал ксс.Админы которые только здесь могут строить из себя важных и те которых забанили на серверах где все нормально настроенно)Нубы и те у кого пк не позволяет играть в ксс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю тему можно закрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling ахаха.У тебя скоро админку заберут)1500 к просмотром)Норм так рофляночка🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith что же ты оскорбления свои убрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Monolith сказал:

western Coffee2000Я не играю.Отыграл свое здесь.Мертвые сервера которым не уделяют внимания.

k0er Даже дверь открыта

Здесь играю те кто только скачал ксс.Админы которые только здесь могут строить из себя важных и те которых забанили на серверах где все нормально настроенно)Нубы и те у кого пк не позволяет играть в ксс.

А что же ты тогда, с нами ущербными, здесь трешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас