Всем привет ! Сегодня днем играл на сервере Office Only после 1 часа нормальной игры заходит игрок под ником Chips с очень странной игрой (это не только мое мнение ) на которого внимание из админов почти нет при команде !help . Как я не хотел здесь регистрироваться и спорить со всеми но многие моменты на этом сервере заставили сделать этот шаг ). При игре примерно  5 на 5  (Whazzup и Chips играли за кт ) я соответственно за Т ,после продолжительных убийств в строну Whazzup и последующего через пару  раундов одного оскорбления игроку Chips я получаю мут от выше представленного админа ,я не прошу снять мне этот мут ,мне просто хочется сказать адекватным админам  (надеюсь они здесь есть) которые при покупке админки не банят и не мутят на право и на лево ) что последние время на серверах bcm играют очень много нечестных игроков и с этим поделать никто ничего не может даже после (повторюсь) команды !help админов долгое время не видать или вообще они не приходят на зафиксированное нарушение читера от нормальных игроков . С таким подходом через некоторое время здесь перестанут играть столько игроков как сейчас . Про постоянные глюки  на картах я промолчу . Спасибо за внимание ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JESTOR сказал:

зафиксированное нарушение читера

А есть демо с таймкодами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR Я тебе говорил свое мнение - Chips без читов. Я не один раз за ним смотрел. При хорошем желании его вполне реально переиграть.
Хочешь другой реакции - создавай на него тему (демочку приложи чы видосик) и будут другие админы смотреть за ним.
Ватсап любитель выдавать муты за "Личные разговоры", хотя я противник такой причины муты раздавать. Это минимум не корректно, ибо Паблик, и может с легкостью быть предвзятым. Но звонилкам виднее..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  У меня как раз к Whazzup просьба: "Наказывай нарушителей по правилам сервера."

Ты выдаешь муты "всем" сроком на 1 сутки, когда как большинство этих нарушителей должны были получить от 2 суток и выше...

1.) Идентифицируй нарушителя, и увидишь сколько у него было наказаний и увеличиваешь срок...

2.) И самое простое, которым практически все пользуются - это при наказание выбрать пункт "АВТО", тогда система сама посчитает сколько ему положено.       

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR твой пост не в тему, Ты или пиши правду или не пиши вообще).  Мут Ты получил после того, как игроки начали возмущатся. А возмущатся они начали, после того как Ты трижды обозвал игрока пи.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whazzup это игрок у которого "сервер пули не засчитывает" и он "манал я играть на таком сервере" но сейчас он тут админ? Или это другой Whazzup?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ИНК сказал:

Whazzup это игрок у которого "сервер пули не засчитывает" и он "манал я играть на таком сервере" но сейчас он тут админ? Или это другой Whazzup?

Да так ноют через одного, в том числе и я иногда. Давно уже перестал обращать на это внимание, ибо все ноют, но все равно играют. Был бы у меня норм инет, я б не ныл. Ну разве что скучаю по вотебану. А по поводу Chips, было пару моментов, когда он играл с отрицательным счётом, спустя 10 мин уже на 1 месте. Это считать читерством? Я смотрел за ним пару раз, мне показалось что все ок. Много людей пишет !help, даже не смотрят от лица подозреваемого(Jestor это к тебе не относиться). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Про каких игроков ты имеешь в виду ) Whazzup и ты ? или еще пару ботов которые за вас играли в тот момент ?  )  На сервере от силы находилось человек 5-6. И я уверен что этот игрок которого я оскорбил даже не слышал  мата в его сторону , ибо это были обычные эмоции с моей стороны после того как он меня убивал очень странным образом ) И во вторых хоть бы предупредили меня  один раз что я такой злодей и так больше делать нельзя до того как выдавать мут. Я может и не ругался тогда бы зная что вы такие возмущенные молодые люди ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR не совсем понимаю цель твоего протеста. Мут ты снят не хочешь, наказать админа? Или забанить читера? А по поводу !help я уже много воюю, что он особо не несёт пользы, с этим нужно смириться. А если хочешь забанить то создавай стукача, закидывай дэмку и опиши какие моменты палевные, тогда дело сдвинется с места. Либо нужно иметь всех админов в друзьях в Стим, и когда есть нарушитель писать тому кто в сети, это самый быстрый способ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ О данном читере уже высказал своё мнение главный админ этого сервера и я с ним практически согласен . По поводу наказать админа ) Пускай это останется на его совести ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR а кто если не секрет?

Если ты имеешь в виду Кота, то коты по своей натуре ленивые, так что он не особо и всматривался наверное.

 

Хотя черный кот все же роботяга что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

так что он не особо и всматривался наверное.

А вот щас обидно было.. Раундов 30 за ним смотрел, а он говорит не особо всматривался...:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас