Здравствуйте у меня проблема с лаунчером когда запускаю пишет прекращена работа программы source launcher хотя на другом компе с виндоус 10 все прекрасно работает! помогите комп с виндуосом 7

также пробовал зайди с ip адресом на синдикате течкина и обычном и оба меня послали сказав 'соеденение с сервером не далось" че делать?

Попробовал, не получилось (лаунчер) может нужно чето в аппдате удалить?

или чтото переименовать?

Да нет, это вряд ли. Может антивирь какой блокирует? Установлено что-то?

Попробуй скачать этот файл SourceLauncher.exe, закинуть в папку с игрой и запустить

Этот лаунчер в принципе не так уж и нужен, игру то можно запускать файлом ContentExpansion/System/Swat4X.exe

Чтобы подключиться к серверу заходишь в сервер лист, подключиться по айпи и вставляешь туда 178.54.193.10:10490

все ясно, я не поиграю когда ввожу айпи сначала 20 сек подключается а потом пишет соеденение с сервером не удалось

Сделал тебе маленький батник LaunchTSS_IP.zip, закинь его в папку с игрой (там где SwatLauncher.exe) и можешь сделать на него ярлык, он будет запускать игру и сразу подключаться к серверу

Здравчтвуйте, сервер свата 4 x поломался то есть все игроки в нд и играть никак перезапустите его пожалуйста

привет я скачал лаунчер SWAT 4 но ничего не запускаеца и выдает следующее:  Прекращение работы программы SourceLauncher

Что делать пж скажите!;(

2 часа назад, ramil99 сказал:

привет я скачал лаунчер SWAT 4 но ничего не запускаеца и выдает следующее:  Прекращение работы программы SourceLauncher

Что делать пж скажите!;(

Зайди в папку с игрой, там папка ContentExpansion, в ней файл Swat4X.exe — запускай игру с него

13 часа назад, bullet28 сказал:

Зайди в папку с игрой, там папка ContentExpansion, в ней файл Swat4X.exe — запускай игру с него

bullet28 спасибо все работает!

Что делать когда при запуске лаунчера вылезает ошибка Error while loading options, переустанавливал полностью не помогает?

Что делать у меня не работает игра и не работает лаунчер пишет Error while loading options?

В 31.12.2021 в 20:40, kake2272 сказал:

Что делать у меня не работает игра и не работает лаунчер пишет Error while loading options?

В 27.12.2021 в 23:59, dimonpok1285 сказал:

Что делать когда при запуске лаунчера вылезает ошибка Error while loading options, переустанавливал полностью не помогает?

ничего, лаунчеру пи*да, за ним не следят, запускайте сват по этой инструкции

В 05.04.2021 в 00:01, bullet28 сказал:

В 02.01.2022 в 13:08, ganz сказал:

ничего, лаунчеру пи*да, за ним не следят, запускайте сват по этой инструкции

Очевидно так и есть, в сборке доступной для скачивания:

https://playbcm.net/topic/4197-загрузки-скачать/

лаунчера нет.

здраствуйте я скачал пиратку сват4 и когда я скачал один раз все работало но потом удалил и решил снова скачать и уменя там error while downloading patches for swatlauncher.exe  и еще сверху в окне надпись playbcm updater еще бывает когда это ошибка то окно сват убирается показываетокно сетап и завершить я жму и этого ярлыка нет он у меня щя удалился чо делать?